• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

fox-net

fox-net

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
336
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем добрый день. Я уже стал сомневаться в подлинности аккумуляторов Eneloop,

купленных на сайте Nkon.nl. 2000 mah выдают 1450- 1700

Купил в другом месте, сероватого цвета, 2000 mah прогнал на Maha Powerex MH-C9000.

Результат больше 2400mah на всех 4 аккумуляторах. Кто то может объяснить?
В каком режиме тестировали? 2400 они не могут выдавать.
И что за сероватый цвет? 1450 - это примерно тот заряд, с которым они продаются
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Кто то может объяснить?
Как можно Вам ответить на вопрос, если Вы не указали никаких подробностей? Хотя... стоп! С вероятностью 99% Вы не правильно измеряете емкость аккумуляторов. Давайте сюда все пароли и явки, тогда будем разбираться.
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Во-первых не нужно кричать (большой размер шрифта по другому не могу расценить).
Во вторых интересно, как это они выдют. Технологию "выдавания" опишите
 
A

allex65

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не кричал, еще не разобрался с этим форумом

Добавлено спустя 5 мин. 41 сек.
Сейчас стоят на зарядке аккумы 2000 mah, заряжаю током 500 mah на экране вот такие данные 2224,2227, 2230 2228. Заряжаються 292 минуты, 1,45 вольт
 
fox-net

fox-net

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
336
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Не кричал, еще не разобрался с этим форумом

Добавлено спустя 5 мин. 41 сек.
Сейчас стоят на зарядке аккумы 2000 mah, заряжаю током 500 mah на экране вот такие данные 2224,2227, 2230 2228. Заряжаються 292 минуты, 1,45 вольт

Это не емкость аккумуляторов. Почитайте всё-таки инструкцию.
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
allex65, вот Вам аналогия:
Cходите на кухню возьмите литровую и десятилитровую банки, наполните десятилитровую и вылейте все в однолитровую. Неужели, однолитровая банка стала десятилитровой.

P. S. В этой теме есть все ответы на Ваши вопросы.
 
A

allex65

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, бывает! У меня стаж аккумуляторщика (правда кислотных аккумув) 15 лет. Ну и хрен с вами, покупайте подделку, в россыпь.
 
fox-net

fox-net

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
336
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Да, бывает! У меня стаж аккумуляторщика (правда кислотных аккумув) 15 лет. Ну и хрен с вами, покупайте подделку, в россыпь.

Инструкция!! Стаж аккумуляторщика (кто это??) не передает опыт использования электронных устройств.
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
A

allex65

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это Вы не хотите слушать, а я уже сделал для себя выводы. Да и спорить противно, с теми, кто не знает кто такой аккумуляторщик.
fox-net
А с электроникой работал когда тебя еще в проекте не было.
Нормальный контингент задумается, что россыпью, продают семечки на рынке
 
fox-net

fox-net

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
336
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Это Вы не хотите слушать, а я уже сделал для себя выводы. Да и спорить противно, с теми, кто не знает кто такой аккумуляторщик. fox-net А с электроникой работал когда тебя еще в проекте не было.
Нормальный контингент задумается, что россыпью, продают семечки на рынке
Алекс, ты для чего сюда написал, понять причину твоих цифр или пальцы гнуть? Может быть мы с тобой ещё поговорим про микроконтроллерную схемотехнику? Ты же электронщик, должен их щелкать и должен понимать чем SPI От I2C отличается.
Аккумуляторы, продаваемые в nkon - оригинальные, поставляются OEM упаковкой.
Ты инструкцию не читал, не знаешь как твой девайс работает, твои знания электротехники тут почему-то не работают
 
A

allex65

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
Флаг вам в руки. Покупайте свой девайс. Успехов в рекламе.
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Надо этому остолопу выслать пару китайских батареек, которые будут заряжацца до бесконечности. Пусть радуецца их "ёмкости".
Алескандр Македонсков, блин. Пришёл, увидел, наследил)) (с)
 
fox-net

fox-net

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
336
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
allex65, там же продают и в блистере. Или тоже подделка? Вы хотя бы прочитали, что люди пишут, как проверяли эти аккумуляторы месяцами, как сравнивали с "оригиналами" из блистера... и т. д. Но Вы, видимо, хотите остаться обиженным...

P. S. Кстати, Ваши "вторые" вполне могут оказаться подделками...
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Да это тролль очередной. Не ведитесь)))
аккумуляторщик слышал звон, да не знает, где он. только огрызаться горазд.
 
A

allex65

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
Огрызаться? Нет такой привычки, это реакция защиты. Кто первый не выслушал и начал мне банки с водой предлагать? Вы следите за собой и уважайте других. В блистере в этом магазине не покупал, спорить не буду может и мои оказаться подделкой, и это я не спорю. Вот поэтому я и написал вопрос. А Вы куда меня послали? Читать инструкцию? Дайвер! Может встретимся в Москве, и ты в глаза мне повторишь, что я остолоп? Я же тебя не называю придурком?
 
fox-net

fox-net

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
336
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Огрызаться? Нет такой привычки, это реакция защиты. Кто первый не выслушал и начал мне банки с водой предлагать? Вы следите за собой и уважайте других. В блистере в этом магазине не покупал, спорить не буду может и мои оказаться подделкой, и это я не спорю. Вот поэтому я и написал вопрос. А Вы куда меня послали? Читать инструкцию? Дайвер! Может встретимся в Москве, и ты в глаза мне повторишь, что я остолоп? Я же тебя не называю придурком?

Алекс, большой мальчик, а все на понт хочешь взять.
Я тебе кстати вопрос вначале задал, даже не один, ты не потрудился ответить. К инструкции почему послали? Потому, что ты не понял как работает твоя зарядка. Нет, ты всё-таки открой её. Блин, она, наверное тоже на английском :(
 
S

slavatet

Крутой иБаер
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
51
Баллы
711
Местоположение
Мск
Это Вы не хотите слушать, а я уже сделал для себя выводы. Да и спорить противно, с теми, кто не знает кто такой аккумуляторщик. fox-net А с электроникой работал когда тебя еще в проекте не было.
Нормальный контингент задумается, что россыпью, продают семечки на рынке
гм... дедовщина какая-то начинается :)
уважаемый 15-летний аккумуляторщик, если бы вы не поленились почитать тему с самого начала (или хотя бы с середины) у вас бы и в мыслях не было сомневаться в подлинности акк-в от Аржана.
У меня эти "подделки на развес" работают как звери, что в фотоаппарате, что в радиостанции, что в фонариках. Никакой разницы с купленными в блистере енелупами нет, кроме разве что цены.
Человек ведет свой бизнес в Европе, а там за фейк сильно наказывают, между прочим. Да и вообще - подделать упаковку в тысячу раз легче, чем содержимое (в нашем случае).
Так что, остыньте и сделайте хотя бы рефреш энилупам (если они у вас, конечно, есть).
 
fox-net

fox-net

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
336
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
гм... дедовщина какая-то начинается :)
уважаемый 15-летний аккумуляторщик, если бы вы не поленились почитать тему с самого начала (или хотя бы с середины) у вас бы и в мыслях не было сомневаться в подлинности акк-в от Аржана.
У меня эти "подделки на развес" работают как звери, что в фотоаппарате, что в радиостанции, что в фонариках. Никакой разницы с купленными в блистере енелупами нет, кроме разве что цены.
Человек ведет свой бизнес в Европе, а там за фейк сильно наказывают, между прочим. Да и вообще - подделать упаковку в тысячу раз легче, чем содержимое (в нашем случае).
Так что, остыньте и сделайте хотя бы рефреш энилупам (если они у вас, конечно, есть).

Не привык старый аккумуляторщик, что его не признают безусловным авторитетом с первого слова.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live