• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Что-то доставка (с треком) у Арьяна дороговата (25 евриков в Казахстан)
Еще интересней, если зайти на английскую версию сайта eu.nkon.nl
там доставка в Россию стоит всего 999,999 тысяч евро
 

Вложения

  • eu.PNG
    eu.PNG
    57.9 КБ · Просмотры: 45
iii1961

iii1961

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
313
Так что у Арьяна МОДЕЛЬНЫЙ РЯД TANK представлен только одним фонариком?
 
A

AndreyG-06

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Новокуйбышевск
Сделал заказ и оплатил 10 января. Заказывал: 1)Maha Powerex MH-C9000 charger with carry bag, 2) 2 блистера 4AA Eneloop batteries, 3) 1 блистер 4Sanyo XX HR3-3UWXB, 4) 6 штук AAA Eneloop + кейсы. 16 января Arjan прислал трек номер. Посылка начала трекаться 22 января в Берлине.В Москву посылка попала 1 февраля. Получил на почте 15 февраля. Упаковка отличная, коробка обмотана скотчем никаких повреждений. Arjan respect.
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
iii1961

iii1961

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
313
Да кстати про второй вариант исполнения то есть без логотипа - он дороже и без коробочки и карабинчика? Или комплектация такая же но без символики Nkon? Смысл тогда продавать без лого никто не возьмет дороже и с меньшей комплектацией. И будут ли другие модели Tanka?
 
scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
Да кстати про второй вариант исполнения то есть без логотипа - он дороже и без коробочки и карабинчика? Или комплектация такая же но без символики Nkon? Смысл тогда продавать без лого никто не возьмет дороже и с меньшей комплектацией. И будут ли другие модели Tanka?
"Второй" вариант исполнения - это стандартный вариант от китайского производителя.
С лэйбой "nkon.nl" ничем кроме надписи не отличается.
Насчет других поенциальных моделей, - к Арьяну.
Реальные варианты - у китацев гуглятся "на раз".
 
iii1961

iii1961

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
313
А что светодиоды не сферической формы? Здесь на фото при фокусировке он угловатый какой то или это старая версия светодиодов(или они разные бывают) - я в этом профан но интересно.
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
А что светодиоды не сферической формы? Здесь на фото при фокусировке он угловатый какой то или это старая версия светодиодов(или они разные бывают) - я в этом профан но интересно.

почитайте здесь все написано http://www.mobipower.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=459
 
yurbasyan

yurbasyan

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Есть какой-нибудь FAQ по регистрации на сайте Арьяна и заказе товара? Желательно со скринами. И еще тут говорили, что у Арьяна есть магаз на Ебее. Ссыль можно?
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Есть какой-нибудь FAQ по регистрации на сайте Арьяна и заказе товара? Желательно со скринами. И еще тут говорили, что у Арьяна есть магаз на Ебее. Ссыль можно?

На его сайте самая простая в мире регистрация, которая не требует никаких описаний. Заходишь пр ссылке My Account и далее. На ибее все получается значительно дороже, смысла в нем нет, когда его сайт рассчитан для России и очень низкими ценами.
 
yurbasyan

yurbasyan

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
На его сайте самая простая в мире регистрация, которая не требует никаких описаний. Заходишь пр ссылке My Account и далее. На ибее все получается значительно дороже, смысла в нем нет, когда его сайт рассчитан для России и очень низкими ценами.

Что, такое ZIP? И что я должен вписать в эту строчку, при самой легкой в мире регистрации?
П.С. Некоторые люди до сих пор на флешку фильм скинуть не способны, а вы мне про самую легкую в мире регистрацию на английском.
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
yurbasyan, ZIP=postal code это Ваш почтовый индекс. Просьба прочитать топики из "песочницы", меньше ошибок допустите при работе с магазинами.
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Если вы строчку Zip/Postal Code то сюда вводите почтовый индекс
А если людям сложно скинуть фильм на флешку, то они платят деньги тем, кто это умеет. Регистрация во многих местах в разы сложнее, чем на этом сайте, где всего навсего нужно ввести свое имя, электронную почту и придумать пароль. С вашей позиции сложнее завести адрес электронной почты и потом ее проверить.
 
iii1961

iii1961

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
313
Посоветуйте какой лучше взять аккумулятор для фонаря Tank 007 TK-737 знаю что надо модель типа 18650 Li-ion . Но они отличаются mAh и Wh(я в этом не разбираюсь) . Что скажете бывалые пользователи - может кто и модель фонаря имеет такую. Я только собираюсь купить здесь http://www.aliexpress.com/item/TANK...ustable-Focus-LED-Flashlight-1/487892963.html
или здесь
Жаль комплектация не полная зарядное надо докупать и аккумулятор тоже.
Благодарю за помощь.
 
C

cvet371979

Новичок
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Волхов
Есть какой-нибудь FAQ по регистрации на сайте Арьяна и заказе товара? Желательно со скринами. И еще тут говорили, что у Арьяна есть магаз на Ебее. Ссыль можно?

не сочтите за рекламу канала
здесь видеоинструкция подробная.
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Посоветуйте какой лучше взять аккумулятор для фонаря Tank 007 TK-737
А зачем у Арьяна брать? Если только аккумуляторы 18650 нужны тогда очень не выгодно получиться, цена не самая низкая, плюс за пересылку. Рекомендую проверенные Sanyo 2600mAh или вот такой Samsung 2600mAh с БИКа, он уже пришел 26 дней. Зарядка и фонарь в дороге так, что проверить возможности пока нет.
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Посоветуйте какой лучше взять аккумулятор для фонаря Tank 007 TK-737 знаю что надо модель типа 18650 Li-ion . Но они отличаются mAh и Wh(я в этом не разбираюсь) . Что скажете бывалые пользователи - может кто и модель фонаря имеет такую. Я только собираюсь купить здесь http://www.aliexpres.../487892963.html
или здесь
http://www.aliexpres.../547874766.html
Жаль комплектация не полная зарядное надо докупать и аккумулятор тоже.
Благодарю за помощь.

Если фонарь имеет отсечку по току то лучше взять не защищенные Панасы.
 
iii1961

iii1961

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
313
Если фонарь имеет отсечку по току
А как это узнать имеет или нет? В описании не написано или я не знаю где смотреть. Если можете по ссылкам http://www.aliexpres...j_5465855&vd=30 и http://www.aliexpres...&vd=30 перейдите пожалуйста. Посмотрите есть у него эта отсечка? Благодарю за помощь.
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
iii1961, Вообще-то речь наверное идет об отсечке по напряжению. Обычно в описании фонаря у китайцев этой информации нет. Задайте вопрос продавцу, есть ли у фонаря overdicharge protection. Но не факт, что он сам знает.
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
А как это узнать имеет или нет? В описании не написано или я не знаю где смотреть. Если можете по ссылкам http://www.aliexpres...j_5465855&vd=30 и http://www.aliexpres...&vd=30 перейдите пожалуйста. Посмотрите есть у него эта отсечка? Благодарю за помощь.

Посмотрите на сайте производителя там должно быть написано.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live