• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
У меня тут вопрос появился к владельцам Technoline BC-700, у вас адаптер питания под нагрузкой "пищит"? А то при зарядке первой партии аккумуляторов, не было никакого звука, а сейчас появился.. :(

Вчера только ВС-700 заряжал акб (4 шт. ААА из радио телефона и 4 АА из мыши и эл. зубной щетки) бп не пищит и не греется во время работы. ВС-700 был куплен в сентябре прошлого года.
 
N

Npsrus

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Томск
Сегодня - 13.02.2013 (приехала в Томск 11.02.2013) получил посылку, заказанную 11.01.2013. Заказывал: 1)Maha Powerex MH-C9000 charger with carry bag, 2) 4 AA Eneloop batteries, HR-3UTGB, 3)Sanyo Eneloop fast charger MQR06 + 4 AA Eneloop 4) Фонарь Fenix PD32 R5. Все что заказывал - работает. Упаковка отличная. Огромное спасибо этому форуму.
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Да, а мне наверное придется диспут в претензию переводить, 56 дней уже однако.
 
T

TheDoors80

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
257
Баллы
16
Местоположение
Украина
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
iii1961

iii1961

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
313
Кто в кусе событий? Пропала оплата картой через Moneybookers - это навсегда?
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Подскажите, кто знает, сделал заказ на 56 евро, оплатил посылку с треком (почему-то фришипинг не получилтся) Сегодня пришло сообщение, что моя посылка была отправлена, зашел в аккаунт на сайте, но нигде не обнаружил информации по трек-номеру, есть только в инвойсе упоминание, что метод доставки - посылка с трек-номером, но сам трек я нигде не увидел. Куда смотреть?
 
badrobot

badrobot

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Москва
MorivVV, Вам на почту должно было придти письмо вида:

This is an automatic generated e-mail to inform you that your order 1000013*** fromnkon.nl has been shipped today. We ship it to a company in Germany which process the parcels and send them to the Russian post. In about a week you can follow it onhttp://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo , tracking code RE*********RU


Если у вас бестрековая посылка, то вы получите такое письмо:

Hello,

This is an automatic generated e-mail to inform you that your order 1000013*** fromnkon.nl has been shipped today. It comes without tracking. Estimated delivery time:
France: about 4 working days.
Italy: about 1 week.
Finland: about 1-2 weeks
Spain and Portugal: about 1-3 weeks
Russia: about 2-5 weeks. Sometimes up to to 2 months but that is rare
Ukraine: about 1-4 weeks.

Best regards,
Nkon.nl
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Подскажите, кто знает, сделал заказ на 56 евро, оплатил посылку с треком (почему-то фришипинг не получилтся) Сегодня пришло сообщение, что моя посылка была отправлена, зашел в аккаунт на сайте, но нигде не обнаружил информации по трек-номеру, есть только в инвойсе упоминание, что метод доставки - посылка с трек-номером, но сам трек я нигде не увидел. Куда смотреть?
Тоже сделал заказ вчера на примерно эту сумму с отслеживаемой почтой (медиум парсел виз треккинг), получил письмо следующего содержания:
Hello, This is an automatic generated e-mail to inform you that your order 100-----------2 from nkon.nl has been shipped today.
You can find tracking information in 1-2 working days here: здесь ссылка. Я думаю, что трек нарисуется в течении 1-2 дней по ссылке.
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
maxta,
Да, мне тоже пришло точно такое же письмо. Посылка так же медиум.
По ссылке отображает
Error: Could not find the tracking number. Try again later or contact us if the parcel was shipped more than 2 working days ago.
значит подождем 2 дня
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
O

OttoV

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
iii1961

iii1961

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
313
Для меня это важно потому что Paypal в Молдавии нет(не могу создать ученую запись на Paypal) и как быть тогда с заказами? Может кто то тоже попал в такую ситуацию?
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Для меня это важно потому что Paypal в Молдавии нет(не могу создать ученую запись на Paypal) и как быть тогда с заказами? Может кто то тоже попал в такую ситуацию?
Свяжитесь напрямую с продавцом и с ним попробуйте решить этот вопрос.
 
iii1961

iii1961

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
313
Свяжитесь напрямую с продавцом и с ним попробуйте решить этот вопрос.
Уже ответил но как то неопределенно
We ignore the paypal address. You can choose another country at paypal (and hope paypal will accept the payment).
Перевел переводчиком Google и смутила фраза - и надеюсь, PayPal будет принимать платежи
Мы игнорируем PayPal адрес. Вы можете выбрать другую страну на PayPal (и надеюсь, PayPal будет принимать платежи).
Поэтому уточняю у тех людей кто с этим сталкивался. Написал в личку двум пользователям Продвинутый и Начинающий из Минска у них тоже нет Paypal - но пока не ответили.
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Раньше можно было выделить: оплата картой или через PayPal. Сейчас можно только через палку.
Так Вы напишите Арьяну по этому поводу. Я тоже оплачиваю через манейбукерс т.к. моя карта не привязывается к палке и мне тоже интересно.
 
iii1961

iii1961

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
313
scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
Продвинутый и Начинающий из Минска у них тоже нет Paypal - но пока не ответили.
У меня есть PayPal.
Оплачивал до этого через Moneybookers, т.к. дешевле выходит.
Заведите себе PayPal и не мучайтесь.

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
Кто заказывал этот фонарик?
http://ru.nkon.nl/r-...-nkon-logo.html
Какие впечатления отзывы плюсы минусы?
Крутецкий фонарик.
Для такого малыша достойная мощность.
В качестве презента кому-нибудь - отличная безделушка.
Из возможных субъективных минусов, возможно, - вкл/выкл/переклюк режимов осуществляется поворотом головы.
 
A

Alexis_72

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Кто знает какая система расшифровки недели даты производства на зарядках Maha Powerex MH C9000 ?
Вот здесь товарищ Zenster говорит, что пятизначный код у Махи - это не дата, а версия прошивки (первые два символа) и номер партии (остальные символы)...
-----------
Что-то доставка (с треком) у Арьяна дороговата (25 евриков в Казахстан) :(
 
iii1961

iii1961

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
138
Баллы
313
Вот здесь товарищ Zenster говорит, что пятизначный код у Махи - это не дата, а версия прошивки
И все таки это дата. Просто логично выглядит 0L0JA. 0 - типа разделитель "начинатель" далее по нумерации в алфавите L - это 12 год J - это 10 месяц А "окончатель" Вот как то так.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live