• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
yatolstick, -не нужно указывать в форуме трек (в целях безопасности посылки :). И второе начиная с отправлений от 20 ноября очень долго идут посылки как из DE так и UK. Похоже завал как на европейских почтах, так и на ПР.
 
yatolstick

yatolstick

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
в чем НЕ БЕЗОПАСНОСТЬ может быть, при выкладывании сюда трэков?
 
A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Забейте, никакой частной информации треки не несут и бессмысленны.
 
P

pavel595

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Екб
про треки абсолютно согласен
имхо бред и паранойя
 
M

Mastermind

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Заказал Maha Powerex MH-C9000. Почитал инфу вроде хороший зарядник. Правда размеры смутили. :)
 
Todor

Todor

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
222
Баллы
18
Местоположение
50 RUS
И я себе такой же подарок сделал на НГ :). (Жаба долго душила, но я ее 31-го шампусиком задобрил).
 
Б

Бармал

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Вартовск
Mastermind, норм размеры , у меня acmapower больше был и не чё.
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Думаю размер не так принципиален т.к. зарядку не носишь с собой. Я себе ели успел заказать не защищенные панасоники для зебры.
 
M

Mihalich34

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
266
Баллы
219
Местоположение
VolGoGRaD/STALiNGRAD
Я себе ели успел заказать не защищенные панасоники для зебры.

У Арьяна самые дешевые энелупы и зарядки для АА, из встреченных мной на просторах тырнетов, но ли-ион банки дороговаты всеж-таки. Недавно наткнулся на магазинчик с самыми гуманными ценами из найденных:
Panasonic NCR18650B Protected Rechargeable 3400mAh 3.7V 18650 Lithium Batteries, рядом много других вариантов. Да, для тех кто вдруг будет выбирать себе аккум впервые - не глядите на ультра-траст и прочие фаеры, берите панасы/саньо! Банки типа "фирменно-фонарных" xtar, зебралайт, киппауэр, феникс и т.п. - состоят из тех же панасов/саньо, термоусадки и наценки "за бренд"...
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
Mihalich34, А Вы у них реально уже покупали? А то уж больно вкусные цены...
 
M

Mastermind

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Бармал, написал Арьяну с просьбой изменить заказ, он согласился помочь, взял товара на туже сумму, но теперь Technoline BC-700 + много аккумуляторов. Хоть и MH-C9000 круче, но смутило меня то, что при отключении электроэнергии и ее возобновлении MH-C9000 начнет заряжать в режиме 1000mah, что очень палевно.
 
O

OttoV

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Mihalich34, А Вы у них реально уже покупали? А то уж больно вкусные цены...
О магазине хорошие отзывы: http://www.resellerr.../store/FastTech
А вот здесь ребята открыли для себя дешевые кубики-рубики :)http://www.speedsolv...97-Fasttech-com <-- ссылка не открывается с сайта, надо копировать и вставлять в адресную строку браузера
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
У Арьяна самые дешевые энелупы и зарядки для АА, из встреченных мной на просторах тырнетов, но ли-ион банки дороговаты всеж-таки. Недавно наткнулся на магазинчик с самыми гуманными ценами из найденных:
Panasonic NCR18650B Protected Rechargeable 3400mAh 3.7V 18650 Lithium Batteries, рядом много других вариантов. Да, для тех кто вдруг будет выбирать себе аккум впервые - не глядите на ультра-траст и прочие фаеры, берите панасы/саньо! Банки типа "фирменно-фонарных" xtar, зебралайт, киппауэр, феникс и т.п. - состоят из тех же панасов/саньо, термоусадки и наценки "за бренд"...

Я не думаю что это дорого http://ru.nkon.nl/sanyo-eneloop-aa-aaa-batteries/r-panasonic-ncr18650a.html на счет защищенных согласен, что дорого.

Добавлено спустя 2 мин. 23 сек.
Бармал, написал Арьяну с просьбой изменить заказ, он согласился помочь, взял товара на туже сумму, но теперь Technoline BC-700 + много аккумуляторов. Хоть и MH-C9000 круче, но смутило меня то, что при отключении электроэнергии и ее возобновлении MH-C9000 начнет заряжать в режиме 1000mah, что очень палевно.

Я тоже стоял перед выбором какую зарядку взять в итоге взял технолайн 700 и еще купил вот такую http://ru.nkon.nl/maha-powerex-sanyo-eneloop-chargers/r-nitecore-intellicharger-i2.html
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
К сожалению товар отсутствует. Фактически цена не интересна - товар то все равно не купить.

Я привел пример, что не защищенные были не дорогие и их я успел купить.
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
не глядите на ультра-траст и прочие фаеры
Из прочих фаеров оригинальный трастфайр "с огоньком" на 2400mAh ничуть не хуже всех этих панасов и саньо. Ёмкость реальная (при потреблении 1.6А фонарь светил 1ч.28 мин.), за год эксплуатации ничего с ними не произошло.
ЗЫ оригинал с защитой весит 45г., подделки легче
 
M

Mihalich34

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
266
Баллы
219
Местоположение
VolGoGRaD/STALiNGRAD
Mihalich34, А Вы у них реально уже покупали? А то уж больно вкусные цены...
Нет, не брал еще, но собираюсь обновить парк аккумов.
Хорошо, если так.
pronin05, незащищенные недороги, поэтому видимо и расходятся как горячие пирожки :). А с защитой дороговато выходит...
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Из прочих фаеров оригинальный трастфайр "с огоньком" на 2400mAh ничуть не хуже всех этих панасов и саньо. Ёмкость реальная (при потреблении 1.6А фонарь светил 1ч.28 мин.), за год эксплуатации ничего с ними не произошло.
ЗЫ оригинал с защитой весит 45г., подделки легче

Если не секрет чем проверяли емкость "огонька"? Для зебр нужно акб без защиты и с большой отдачей тока. Брал у Арьяна Keepower хорошие акб банки там санье вот теперь думаю их продать т.к. взял панасы.

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
Хорошо, если так.
pronin05, незащищенные недороги, поэтому видимо и расходятся как горячие пирожки :). А с защитой дороговато выходит...

На счет защищенных согласен. Я сейчас перешел на не защищенные.
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Live

Similar threads




Вверх
Live