• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

A

arikaoby

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Россия
Deltaruzar11, La Crosse и Tehnoline выпускаются одним и тем же производителем, на одном и том же заводе, только для разных рынков сбыта, поэтому разница только в упаковке - La Crosse в пластиковом блистере, а Tehnoline в картонной коробке.
Sanyo XX 2500 mAh - это eneloop, но расплатой за повышенную ёмкость является уменьшение количества циклов заряда с 1800 у обыкновенных до 500 у Sanyo XX 2500 mAh. Так же необходимо учитывать значительную разницу в цене при увеличении ёмкости всего на четверть.
ААА Sanyo 1000 mah - очень посредственные аккумуляторы. На мой взгляд, лучше взять eneloop в блистере или россыпью (bulk), они сейчас есть в наличии.
Удачи.
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
Deltaruzar11

Deltaruzar11

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Сарск
Премного благодарен, arikaoby, и astra1973, !
Буду заказывать.

Добавлено спустя 36 мин. 30 сек.
выбрал, оплатил и после того, как ввел данные карты VISA , появляется окно и дальше движений нет. Кнопка ПРОДОЛЖИТЬ не нажимается.
Оплата прошла? и что это за действие дальше происходит?
 

Вложения

  • 2012-12-22_верификация VISA в nkol.nl.jpg
    2012-12-22_верификация VISA в nkol.nl.jpg
    72.1 КБ · Просмотры: 39
scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
Карта привязана к манибукерс?
 
Deltaruzar11

Deltaruzar11

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Сарск
scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
А следовало бы.
ru.nkon.nl принимает PayPal и Moneybookers только, в т.ч. и карты, привязанные к ним.
 
Deltaruzar11

Deltaruzar11

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Сарск
Если выбираешь PayPal, то забиваешь логин и пароль Палки и вот они-как реквизиты. А в этом случае я выбрал оплату картой VISA , ввел данные карты и все, в общем обычная оплата картой VISA , как во многих интернет-магазинах. И тут всплывает Moneybookers. Что к чему? неужели я "попал" на разборки с nkon.nl и с Moneybookers?

Добавлено спустя 5 мин. 47 сек.
где то здесь есть инструкция как региться в Moneybookers для оплаты товаров с nkon.nl ?
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Если выбираешь PayPal, то забиваешь логин и пароль Палки и вот они-как реквизиты. А в этом случае я выбрал оплату картой VISA , ввел данные карты и все, в общем обычная оплата картой VISA , как во многих интернет-магазинах. И тут всплывает Moneybookers. Что к чему? неужели я "попал" на разборки с nkon.nl и с Moneybookers?

Добавлено спустя 5 мин. 47 сек.
где то здесь есть инструкция как региться в Moneybookers для оплаты товаров с nkon.nl ?

Попробуте еще раз, там должно быть окно сайта банка где нужно вести пароль для подтверждения платежа. Региться на Монейбукерс не сложно есть русскоязычная версия сайта.
 
Deltaruzar11

Deltaruzar11

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Сарск
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
боюсь, что с меня опять снимут 40 евро

Не снимут т.к. оплаты не было, у меня такое было когда инет плохо работал. Я всегда отплачивал через монейбукерс т.к. моя катра виза ни как не хочет привязываться к палке.
 
Deltaruzar11

Deltaruzar11

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Сарск
попробую
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород

ДЛя оплаты через монейбукерс не обязательно регистрироваться в нем, если будете регистрироваться то нужно обязательно указывать все одинаково и на монейбукерсе и у арьяна, а то оплата не будет проходить.
 
Deltaruzar11

Deltaruzar11

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Сарск
Checkout as a Guest or Register

Register with us for future convenience:
  • Checkout as Guest
  • Register


это первый шаг при начале оплаты в nkon.nl.
что такое? что отвечать?

Добавлено спустя 19 мин. 29 сек.
Вроде получилось. Сняли 1700 при заказе на 40,6 евро.=то ли курс 41,8 руб/евро, то ли пару евро сняли еще за что-то. Сняли и вправду один раз, и то хватило тямы открыть скрывающиеся всплывающие окна (это интернет виноват :pardon: )

Добавлено спустя 5 мин. 50 сек.
отправку выбрал Shipping options: - medium parcel за 7,75 евро.
Скажите, пожалуйста, откуда будет посылка=из какой страны, какие будут последние буковки в треке на посылку?
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
A

arikaoby

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Россия
..какие будут последние буковки в треке на посылку?
За 7,75 евро посылка без трека, поэтому буквы узнаете когда придёт :). Но скорее всего RA.......RU, и только после импорта. Запасайтесь терпением и ожидайте, пока Почта РФ разберётся со всей новогодней доставкой, а это может занять очень длительное время (к сожалению).
Удачи.
 
Deltaruzar11

Deltaruzar11

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Сарск
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
У Арьяна появилась зебра, как он и обещал только пока 2 модели. А я жду SC600 MKII
 
yatolstick

yatolstick

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
ребят, чёт я начинаю очковать, у меня импорта уже 23 дня нет от арьяна, нереально долго. причем на почте аттрибут операции висит какой-то ПАРТИОННЫЙ - эт че за хрень? вот трэк RE000251030RU.
может подскажет кто знающий?!
 
N

nikospart

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
149
Баллы
219
Местоположение
Сургут
ребят, чёт я начинаю очковать, у меня импорта уже 23 дня нет от арьяна, нереально долго. причем на почте аттрибут операции висит какой-то ПАРТИОННЫЙ - эт че за хрень? вот трек RE000251030RU.
может подскажет кто знающий?!
Без паники, у меня тоже самое. Ждем пока почта очухается
 
yatolstick

yatolstick

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
окей! )))) в таком случае спокойно встречаем новый год )))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live