• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ru.nkon.nl - аккумуляторы, зарядки, фонари

P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
ну вот я и про что, он отвечает только избранным? а тем кому посылка не пришла он почему то игнорит, очень странно все это.

Я с ним решал этот вопрос 2 недели назад. Может человек заболел или еще, что случилось. Не нужно думать, что он кого то кинет или что то в этом роде.
 
A

aleksandr-gurov

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну вот я и про что, он отвечает только избранным? а тем кому посылка не пришла он почему то игнорит, очень странно все это.
дружище он начал кидать, не приятно но факт, пишу ему пару писем (где посылка и почему вы не отвечаете на письма прошло пару месяцев оплачивал по карте номер ордера прилагается) он молчит, зарегистрировал другой почтовый ящик пишу с него, я новый ваш покупатель, как дела, можете ли продать большу партию энелупов и о фантастика он отвечает в течении 1минуты.
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
дружище он начал кидать, не приятно но факт, пишу ему пару писем (где посылка и почему вы не отвечаете на письма прошло пару месяцев оплачивал по карте номер ордера прилагается) он молчит, зарегистрировал другой почтовый ящик пишу с него, я новый ваш покупатель, как дела, можете ли продать большу партию энелупов и о фантастика он отвечает в течении 1минуты.

Странно, если бы он начал кидать то Вы были бы не первый и об этом стало известно. Мои все посылки доходят без проблем, кроме последней т.к. ее жду только в конце месяца.
 
A

aleksandr-gurov

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
как вы тогда объясните его избирательность в ответах, уже есть два человека которым не пришли посылки и которым он не отвечает на мыло?
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
K

ksandr555

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
220
Баллы
19
Местоположение
Москва
ндя я тоже так сделал, открыл почтовый ящик с другим ником и написал ему вопрос о оптовой закупке ответ наступил в течении 10мин, (вот это оперативность) то-есть как я сделал выводы посылки не приходят оформленные через карту, через пейпал все нормально. или это наша почта их засолила, но тогда почему ему не сказать что все ок я отправил их давно ждите и не морочьте голову.
 
scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
как вы тогда объясните его избирательность в ответах, уже есть два человека которым не пришли посылки и которым он не отвечает на мыло?
Ну, это, по всей видимости, ему просто лень отвечать по причине того, то по его мнению, есть еще время подождать посылку, а потом уже решать проблему...
ИМХО
 
K

ksandr555

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
220
Баллы
19
Местоположение
Москва
у меня 2мес прошло пошел 3й, это уже странно по крайней мере.
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Я тоже все посылки оплачивал картой через монейбукерс т.к. я ни как не могу привязать карту к палке.
 
A

aleksandr-gurov

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
ха ха у меня 4мес нет, ее тоже жалею надо было через пейпал, я конечно допускаю что почта крадет время и посылки, но деньги потом если посылка пришла можно вернуть.
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
но деньги потом если посылка пришла можно вернуть.

Кому вернуть деньги?

Добавлено спустя 1 ч. 43 мин. 26 сек.
Сейчас написал Арьяну на счет того когда появится у него Зебра он написал, что в декабре должны быть.
 
scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
Что-то вообще грустный ассортимент стал у Арьяна последнее время...
Странно и неинтересно это...
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Что-то вообще грустный ассортимент стал у Арьяна последнее время...
Странно и неинтересно это...

Арьян сказал, что в декабре увеличится ассортимент, я вот Зебру жду.
 
H

hAUS

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
23
Баллы
0
K

ksandr555

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
220
Баллы
19
Местоположение
Москва
не вводите людей в заблуждение, это не так
что не так? я говорю правду! и если вы не верите то это ваши проблемы, я сказал что идет 3мес (даже указал номер трека на вышеуказанном сайте!в виде доказательства) когда мне не пришла посылка оплаченная через карту, до этого оплаченные через пейпал 5посылок пришли в течении 2недель (примерно), а еще я не один тут такой, да и мне странно почему вы его так защищаете не обоснованно? на каждое мое предложение вы отвечаете что это не правда.
 
A

aleksandr-gurov

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кому вернуть деньги?
вернуть деньги продавцу в случае если не пришла (был возврат денежных средств) или пришла посылка, по правилам платежной системы пейпал.
ksandr555 плюс 100 задал через другой ящик вопрос где мои аккамуляторы и сразу молчание 9уж сказать что послал ее с задержкой или предоставить док что ушла), адрес наверно занесен в черный список:) теперь внимание: был сегодня в управлении почтовой службы у знакомого который занимает там руководящую должность пили чай и ждали ответа- результат- посылка на мое имя не приходила на территорию Российской федерации то-есть не зарегистрированна как входящая, за достоверность данных ручаюсь.
так что остается 2варианта 1 он еее не послал или забыл или послал через месяц после заказа (надеюсь что это так и она прийдет через полгода) 2 ее сперли на его почте (очень сильно сомневаюсь в этом)
 
P

pronin05

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
вернуть деньги продавцу в случае если не пришла (был возврат денежных средств) или пришла посылка, по правилам платежной системы пейпал.

Если честно ни чего не понял. Я плачу через манейбукерс и тоже не знаю как себя вести, если случится такая ситуация.

Добавлено спустя 7 мин. 41 сек.
мне странно почему вы его так защищаете не обоснованно? на каждое мое предложение вы отвечаете что это не правда.

Я ни разу не сказал, что то, что Вы говорите это не правда. Я говорю только по своему опыту общения и покупок у Арьяна. А, что Вам говорит трек?
 
A

amm78

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург, Россия
Оплатил 31 октября. Сегодня получил. Прихожу домой, а жена говорит, что за 10 минут перед тобой привезли. Никто не звонил ;)
Тип посылки medium parcel with tracking
Все лежит, ничего не забыто. Все в целостности и сохранности, не мято.

P.S. Помогите найти русскую инструкцию к Maha Powerex MH-C800S
Заранее спасибо.

P.P.S. Кстати, MH-C800S меньше чем зарядка Vanson V-6988. Правда Vanson на 10 батареек. Но визуально почти в два раза меньше. И блок питания сильно меньше.
 
scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
A

amm78

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург, Россия
В гугле забанили?
Нет. Только далеко не все ссылки ведут к инструкции. Вы можете сами проверить, воспользовавшись Вашим же поиском. А те что есть инструкции не полные и даже отличаются друг от друга. Из них не понятно как выставлять ток заряда/разряда.
Вот и решил спросить, может кто знает, где можно полноценную инструкцию скачать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live