• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решил начать продавать на ибэе. Несколько вопросов.

Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
Helga, :Rose:
 
A

alexeigr

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
GR
что посылка у него в городе

Сегодня он получил посылку, написал ему чтоб case закрыл (он сам пока не додумался)

Подскажите как мне лучше (по правилам ебей) поступить с другим покупателем (пост #5997), для него убрал один товар и выставил тот который ему надо, а он молчит уже 3 дня. Ждать дальше или посылать, то что он уже купил. Просто он когда спрашивал есть ли у меня ещё такой товар, написал, что ему это надо будет недели через две (осталось 12 дней), а от меня идет посылка до Америки 10-12 дней.
 
A

Adel16

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Посылка до США из ГР - 10-12 дней. У нас в России такого никогда не будет...
 
S

SancheS!

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
Все доброго.
Много читал, много курил, но все равно до конца не понял...
Продаю на .com В какой-то момент эбай не выставил лот, мол превышен лимит по месячным деньгам, больше 1000usd
Переход на бизнесс акr спасет меня?

Система предложила верифицировать банковский счет в палке, но при попытке сделать это, система выдала сообщение, что мол сорри, страна регистрации не америка.
Палка бизнесс с американским банковским счетом!
 
A

alexeigr

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
GR
Продолжение истории с продавцом из Америки...
Товар добрался до Америки за 7 дней (как он и просил, до конца месяца), но он не живет по адрессу указаному в пайпал или ебей и теперь товар едет ко мне обратно.

продолжение следует....
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Как же вы, люди добрые, продавцы неудалые, задрали покупателей продавцами называть. Ну почему я ни разу не видела, чтобы наши местные покупатели своего продавца покупателем обозвали? Ну могут же люди выучить, что покупатель и продавец - это разные слова. А как минимум половина местных продавцов почему-то все никак не может, годами. Как же у вас торговать-то получается с такой мыслительной слабостью?

Добавлено спустя 2 мин. 51 сек.
Переход на бизнесс акr спасет меня?
Нет, не спасет. Спасет только планомерная и спокойная работа с целью зарабатывания хорошей продавцовской истории с целью поднятия рейтинга.

Добавлено спустя 3 мин. 31 сек.
Система предложила верифицировать банковский счет в палке, но при попытке сделать это, система выдала сообщение, что мол сорри, страна регистрации не америкосия.
Палка бизнесс с американским банковским счетом!
Следующий шаг палки - временный лимит и предложение выслать документы, подтверждающие, что вы действительно живете в США. Так как подтвердить проживание вы вряд ли сможете, лимит превратится в бан, деньги арестуют на 180 дней. После 180 дней деньги разморозят, но снять их можно будет только через подтвержденный банковский счет. Ну вы поняли, да?
 
A

alexeigr

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
GR
Helga, я понимаю, что Вы удачный продавец, но Вы так же страдаете временами
мыслительной слабостью
, так как отсылали товар другим людям
Как же у вас торговать-то получается
?

Helga я ни сколько не хочу Вас оскарбить или обидить (так же как и Вы, я думаю, отвечая на мой пост), я много что подчерпнул из Ваших постов и Вам благодарен за это. Обещаю, что в дальнейшем исправлюсь и если есть возможность исправьте, пожалуйста, мою ошибку.
 
Chamaerops

Chamaerops

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Украина
Helga я ни сколько не хочу Вас оскарбить или обидить (так же как и Вы, я думаю, отвечая на мой пост), я много что подчерпнул из Ваших постов и Вам благодарен за это. Обещаю, что в дальнейшем исправлюсь и если есть возможность исправьте, пожалуйста, мою ошибку.
А можно я? :)

Helga, я нисколько не хочу Вас оскорбить или обидеть (так же, как и Вы, я думаю, отвечая на мой пост). Я много что почерпнул из Ваших постов и Вам благодарен за это. Обещаю, что в дальнейшем исправлюсь и, если есть возможность, исправьте, пожалуйста, мою ошибку.

4 грамматических и 4 пунктуационных ошибки :)

З.Ы. Сорри, не сдержался)))

2 Helga, а можно вопрос? Сколько вы продавали лотов на eBay на 4-5 месяц своей торговли? У меня пока туго, но это у меня и не основная деятельность (даже третья по приоритету) и уделяю я ей 2-3 часа в неделю. Но любопытно узнать потенциал.
 
A

alexeigr

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
GR
А я то было подумал, что это "Независимый форум об онлайн-покупках по всему миру", а не по изучению русского языка.
Chamaerops если так хотелось написать умность, могли бы дать ответ на мой вопрос, что было бы полезно и для меня и для тех кто читает этот форум.

Последние 10 лет мне пришлось общаться и писать не по-русски.

PS Для тех кто в танке, Helge я благодарен за её помощь.
 
S

SancheS!

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
Следующий шаг палки - временный лимит и предложение выслать документы, подтверждающие, что вы действительно живете в США. Так как подтвердить проживание вы вряд ли сможете, лимит превратится в бан, деньги арестуют на 180 дней. После 180 дней деньги разморозят, но снять их можно будет только через подтвержденный банковский счет. Ну вы поняли, да?

То есть ты хочешь сказать, что из-за того, что я захотел повысить лимиты через палку,а она меня послала из-за того, что страна регистрации не Америка - то что ты написала выше ждет мне в любом случае))?
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
S

SancheS!

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
dremura

dremura

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
163
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
Ребят
Есть вопрос
На Британском иБей открыл store.Выставил около сотни лотов. Прекрасно понимаю. что иБей будет предлагать стать бизнес-селлером.
Вот этого и не хочется. Суть вопроса- какую причину указать суппорту иБей, чтобы остаться приват-селлером.
 
D

dm.fish

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
murmansk
Здравствуйте.
Никак не могу разобраться и надеюсь на вашу помощь.
Уже как неделю не могу выставить лот. Пробовал на .com и co.uk, итог один - We're having some trouble right now. Please try again later.
Пробую каждый день и на двух площадках, все без изменений.
Помогите) что я делаю не так?

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
вот такое сообщение:
 

Вложения

  • ebay59874.JPG
    ebay59874.JPG
    27 КБ · Просмотры: 37
I

Iksan

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Ветераны, можете пояснить новичку, примерно какой рейтинг нужен, чтобы увеличили лимиты продаж выше 10?
И это происходит автоматически? Так как при нажатии на кнопочку"Отправьте запрос об увеличении лимита продаж" появляется сообщение, что страна регистрации не Америка и не Европа
 
tickettothemoon2012

tickettothemoon2012

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Украина
Iksan, не рейтинг а календарный отрезок
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Iksan, На форуме есть специальный раздел по лимитам. Читайте там все подробно расписано.
 
M

mila5

Новичок
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста, с каким посредником вы продаёте. Я с Украины.
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
На такие вопросы вам никто давать тут ответ не будет. Вот, выбирайте на любой вкус.
 
gennady

gennady

Крутой иБаер
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
240
Баллы
1 211
Местоположение
Kharkov
Пришло предупреждение MC999, требует ревизию фото, одна из картинок имеет меньше 500px по широкой стороне. Как найти этот лот-картинку, они все растянулись автоматом после загрузки?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live