• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор FineVu CR-500HD

  • Автор темы berserkser
  • Дата начала
S

savrasovm

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Простите, но это не мой ролик. :) Хотя мой рег ведет себя похоже, только после отключения внешнего питания не сразу тухнет, а висит еще пару минут до полного разряда аккумулятора.

и такое у меня было вчера.. когда с холодной ночи достал его из бардачка, повесил, а он мне радостно сообщил КУКУ всеми светодиодами... Вынимаю штекер - светится..нажимаю кнопку питания - отключается
 
VasaNich

VasaNich

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
296
Местоположение
Муром
iiiSharkiii сказал: Есть предположение что "пятый пункт" должен помочь моей проблеме... Прошился, будем посмотреть...Добавлено спустя 1 ч. 35 мин. 34 сек. В новая прошивка проблему не решила... У меня такая же проблемма как у вас с загрузкой. Сейчас пользуюсь вот таким вот вариантом включения и выключения ВР: 1. Отключение: сначало выключаю зажигание, потом вытаскиваю из прикуривателя провод, а затем из ВР, зажимаем центральную кнопку. 2. Включение: сначало включаю зажигание, потом вставляю провод в ВР, ну и в прикуриватель, центральная кнопка. Катаюсь уже 2 неделе, загружался через reset только 2 раза за это время (может с порядком действий что-то перепутал, торопился). А в общем работает. Раньше почти каждое включение через перезагрузку делал.
Может конечно это совпадения, но проблемма с включением меня не беспокоет уже.
 
S

savrasovm

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Так. Вещаю
Видео1
Скачать MOV0008A.3gp с WebFile.RU
Подключил труп к машине. С первого раза не ожил, только со второго раза запустился. Напряжение норм, как видите.
Забыл сказать.. на карте лежала последняя прошивка 12, англ, он сделал вид что прошился, но заговорил по-корейски
И еще 2 видео
Скачать MOV0009A.3gp с WebFile.RU
Скачать MOV0010A.3gp с WebFile.RU
Вот так он себя ведет на столе после "успешного" запуска

Хм... посмотрел карту памяти ВР через карт ридер.. прошивки нет.. схавал он ее... а голос-то корейский )))
попробую еще раз подсунуть
 
P

Pavrzn

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Рязань
про GPS не понял - не можете найти мануал или что-то не получается при подключении?
в мануале не говорится куда подключается модуль gps. у него два штекера, куда они втыкаются? на регистраторе не нашел места... может конечно я и туплю... но куда его подключать?)
 
S

savrasovm

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Белгород
в мануале не говорится куда подключается модуль gps. у него два штекера, куда они втыкаются? на регистраторе не нашел места... может конечно я и туплю... но куда его подключать?)

Насколько я помню - один с торца в питание, второй сбоку в видео. Они разные, не перепутаете.. а питание от прикуривателя вставляется в ГПС модуль. Он как бы транзитом идет
 
P

Pavrzn

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Насколько я помню - один с торца в питание, второй сбоку в видео. Они разные, не перепутаете.. а питание от прикуривателя вставляется в ГПС модуль. Он как бы транзитом идет
Вот за это спасибо!
Этого нигде не написано!
 
S

savrasovm

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Вот за это спасибо!
Этого нигде не написано!

Не за что
Вот тут есть об этом
http://led-car.ru/shop/gps-module-finevu-cr-300hd200/

Добавлено спустя 10 мин. 54 сек.
Так.. запустилось тело в машине с новой прошивкой с корейского сайта, та что 1.00.012. Но скорее всего, она корейская, а не английская.
Покатаемся, посмотрим.
Но проблема с запуском после простоя не исчерпана
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
S

savrasovm

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Почему-то он не есть прошивку.

нене.. схавал он её.. только не знаю, почему я решил что она английская.. ВР уже в машине висит.. потом проверю, какая там версия прописалась и сбросились ли настройки
 
A

ALWagner

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
16
Местоположение
Москва
B

Bur Poch

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Раскажите пожалуйста про удобство поворота девайса, например в сторону окна. Нужно ли при этом ослаблять зажим винтом? Не трясется ли регистратор на кочках?
Спасибо!
 
P

Pavrzn

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Рязань
И написано (правда по корейски) и нарисовано на 36 стр. инструкции к ВР! RTFM!
в инструкции 34 страницы, если что)
вы читаете по корейски? я за вас рад, я лишь немного владею английским и французским.
 
S

savrasovm

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Подключил. Прошился, засранец. Честно указал версию 012, настройки сбросил на дефолт.
Поставил ночное осветление на второе значение, резкозть изображения на минимум.. покатаемся, посмотрим..
 
A

ALWagner

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
16
Местоположение
Москва
в инструкции 34 страницы, если что) вы читаете по корейски? я за вас рад, я лишь немного владею английским и французским.
По корейски я не читаю, а арифметику знаю хорошо. И мне вполне достаточно посмотреть на рисунки на 36 стр. вот этой книжечки. В ней 38 страниц, если что!!! Попробуйте убедить меня что это не так.

0_8d9e4_a4c311f5_L.jpg

И вообще, мало-мальски образованному человеку достаточно посмотреть на штеккеры на устройстве и проводах и понять что куда.
Уж извините меня за мой французский.
ЗЫ: вторая фотка не вставилась.
 
P

Pavrzn

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Рязань
ALWagner, умник вы наш.
Вот вам фото с 34 страницы, после нее идет обложка.
[attachment=p:156990:74be9a4af4ee]

Любой мало-мальски образованный человек смотрит на подписи на разъемах, а не сует куда попало как вы. Я не собирался пихать бездумно в разъем с надписью Video разъем жпс.
Уж извините что не на корейском.
 

Вложения

  • 74be9a4af4ee.jpg
    74be9a4af4ee.jpg
    35.4 КБ · Просмотры: 22
S

savrasovm

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Белгород
какой-то у вас мед неправильный.. и пчелы не правильные..
у меня есть такая страница, и дальше еще несколько
[attachment=p:156991:d3975799ad39]
 

Вложения

  • d3975799ad39.jpg
    d3975799ad39.jpg
    100 КБ · Просмотры: 18
A

ALWagner

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
16
Местоположение
Москва
Я не собирался пихать бездумно в разъем с надписью Video разъем жпс.
А вас никто и не призывал бездумно пихать провода куда попало. Надо сначала подумать, но для этого и нужно мало-мальски быть образованным.
Не знаю где вы откопали свою инструкцию, у меня так:
0_8d9e5_d63d74c9_L.jpg
Не знаю, видно ли цифры. А вот 34-я стр. у меня такая же.
 
A

ae485

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
97
Баллы
9
Местоположение
Msk
джентельмены,
пользуйтесь скрытым текстом для картинок
 
P

Pavrzn

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Рязань
RuView

RuView

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Страницы 10-11 и 34-обложка
9c000668a2fdca1fc408ddd7cd490673.jpg
c42b6dbcd0c33326cd8affbd94753010.jpg

Приехало вместе с ВР пару недель назад.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live