• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор FineVu CR-500HD

  • Автор темы berserkser
  • Дата начала
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
корейцы не додумались?
я полагаю, стандартных настроек и так хватает.
а что касается битрейта, может и маловат, но опять же, флешка не ризиновая и (по записи) не очень шустрая.
лучше бы переворот картинки сделали, хотя бы как на файне, автоматом.
на заднем стекле, например, (как мне) удобно поставленный блек, вверх ногами пишет.
и стекляшку, которой линзу закрывают, поляризационной могли сделать. чего там кружков нарезать стОит? копейки, а людям приятно )
а еще скорость вычислять из координат научились бы. простая арифметика. что-то там с милями/километрами, imho, не в порядке или вот как раз там битрейт поднять и надо.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
dimitri123, а можно вас попросить оригиналы сравнительных роликов залить на narod.ru? (или любую другую удобную для вас файлопомойку)

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
И для сравнения было бы шикарно еще добавить какой нибудь из Vosonic (V737W или V747W) и GoPro 3 (но он еще даже для продажи недоступен) - но это так, мечты, не более :)
 
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
BlackVue DR400G-HD на небо задран очень! опустите ниже и поставьте битрейт 100000 или 120000 будет снимать намного лучше
Для ночного видео пофиг куда он задран , а по битрейту - так автор специально оговорил что видео на дефолтных настройках , далеко не все ведь патчат прошивку и играются с битрейтом на блэке , или там резкостью и осветлением на файне .
 
I

iiiSharkiii

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
123
Баллы
0
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
BlackVue DR400G-HD на небо задран очень!
верно сказали - ночью небо не светлее, чем фонари вокруг, тут неважно куда направлять...ну битрейд...если честно, там у блека по факту я так и не увидел реального сравнения стоп-картинки одновременно с двух регистраторов, где было бы понятно и видно, что с модицифированным битрейдом лучше снимает. Это, мне кажется, просто эффект плацебо.

300 ужасно , шумы забивают картинку . 500 хорош . блэк посередине

то ли я не туда смотрю, то ли еще что..шумов то вроде на видео не так много...ну да все равно - 300-й тем и славится, что при низкой освещенности шумов мало, но картинка темная и хорошая только при источниках внешнего освещения, а тут настройки по дефолту все же...

Добавлено спустя 3 мин. 42 сек.
из Vosonic (V737W или V747W) и GoPro 3
GoPro 3 я б тоже посмотрел...а Vosonic на ixbt только и присутствует чуток обсуждения по видео давненько. Нврядли когда-либо будет прямое сравнение...да и сравнивать мне кажется там нечего. Если субъективно на видео - он ночью снимает похуже чем блек первый, днем вооще отдыхает, но он неплох для своей цены. Хотя, его вообще сравнивать стоит с MIO все же тогда. Это они в одной ценовой категории и в совокупности факторов.
 
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
я так и не увидел реального сравнения стоп-картинки одновременно с двух регистраторов
ок. подберу кадры и сделаю со всех в оригинальном размере.

Добавлено спустя 1 ч. 16 мин. 28 сек.
GoPro

HR-400HD

CR-300HD

CR-500HD
 
T

typolev

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
dimitri123, Спасибо за сравнение! Тут и говорить нечего, факт на лицо! 500 рулит
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
согласен
 
inc0gnito

inc0gnito

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
dimitri123, а есть ли в Ваших ближайших планах покупка Go Pro Hero3? B)
 
H

hexenpilz

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
Был немного ранее в постах вопрос о контроллере разрядки аккамулятора(вернее защита от разрядки). Человек, у которого я покупал свой девайс, сказал,
что этот контроллер встроен в блок питания к прикуривателю. Если это так, то при прямом подключении к питанию, лучше стоит его оставить без изменений.
 
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
A

ALWagner

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
16
Местоположение
Москва
Человек, у которого я покупал свой девайс, сказал, что этот контроллер встроен в блок питания к прикуривателю.
Бред какой-то! А кто этот человек, изготовитель девайса или так, мимо проходил?
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Человек, у которого я покупал свой девайс, сказал, что этот контроллер встроен в блок питания к прикуривателю
Уточнить может Hanty86 - как был подключен CR500-й при проверке. У меня GPS-модуль подключен "левым" проводом, а на понижение питания реагирует.

P.S.
Господа! Есть предложение. Давайте такие шикарные картинки в spoiler что-ли прятать. Читать форум на планшете несколько не удобно.
 
inc0gnito

inc0gnito

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Не эксклюзив какой-то. Хотя и без особой надобности.
Нет, не эксклюзив. Я же просто корыстно рассчитываю на Ваш энтузиазм и гаджетофилию (в хорошем смысле :rolleyes: ), а также полагаюсь на то, что Вас не покинет желание поделиться с форумом личным мнением, сравнительными роликами по девайсам из Вашей коллекции. Подобные сравнения очень полезны тем, кто не в силах перепробовать самостоятельно все интересные и качественные гаджеты. Спасибо Вам за время, потраченное на сравнение ВР! Надеюсь, увидеть здесь ещё и видео в дневном режиме.
 
A

ALWagner

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
16
Местоположение
Москва
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
скорее все гаджетофобию. я их скупаю и уничтожаю )
посмотрел это
и серьезно задумался.
посмотрел это
и понял, что брать надо только камеру с боксом. есть такие.

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
видео в дневном режиме.
жду погоды. все липучки на стекле, как гуглмобиль прям )
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live