• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор FineVu CR-500HD

  • Автор темы berserkser
  • Дата начала
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
Feofan, главное, чтобы сравнение при низкой освещенности не было подделкой. просто у гоупро нет настроек ни яркости ни контрастности. все просто и тупо. главное не было бы фейком, ведь подправить и на готовом видео могли. ладно, посмотрим )
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
V

vulkan1961

Начинающий
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Харьков
Жду посылку с ВР. Кто недавно получил CR-500 от Шелли? Сбросьте, пожалуйста, на странцу комплектацию голого ВР без приблуд (GPS, фильтр и т. д .). Спасибо.
 
I

iiiSharkiii

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
123
Баллы
0
V

vulkan1961

Начинающий
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Харьков
Шустрый

Шустрый

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва СВАО
apple-ct - это не Шелли. У Шелли может быть другая комплектация... А сайт ebay я знаю, спасибо.
Наверно этим хотели сказать что в комплекте идет у Шелли-так и есть(во всяком случае у меня так пришло от Шелли за 290$)
 
V

vulkan1961

Начинающий
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Харьков
Шустрый

Шустрый

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва СВАО
А кто мне скажет что за оповещение такое-колокольчик?Что оно обознаечает?)А то у меня раньше небыло,а сегодня раз 5 точно за всю дорогу звенел))
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
А кто мне скажет что за оповещение такое-колокольчик?Что оно обознаечает?
Описание от 300-го, но должно совпадать с 500-м
300-Sound.JPG
 
K

kruk163

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Сделал сброс кнопкой на своем 500-м , прошил русской прошивкой с лед-кара , вчера катался - видео остался очень доволен :) Правда погода была преимущественно солнечная , а в первый раз уже темнело , может поэтому показалось , что снимает не очень :) Но проблемку все таки нашел . Если ехать по дороге , по обочинам которой стоят деревья с опавшей листвой , то изображение начинает как бы " квадратить " что ли , как будто разрешение падает . Ни о каком " чтении номеров "при этом конечно же и речи не идет :D Как только " лысые " деревья кончаются , сразу все в норму приходит .
Вот нашел самое плохое видео , демонстрирующее проблему , тут даже до торможения доходит - http://webfile.ru/6207675 , пароль ebay .
Так то пофигу конечно , не в опавшем лесу все время езжу , но может кто нить знает как с этим бороться? :)
И еще , поделитесь пожалуйста , кто на каком значении Резкости изображения остановился ? serge0313 , спасибо большое за скрин ! Пока также сделал .
 
I

iiiSharkiii

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
123
Баллы
0
apple-ct - это не Шелли.
Вы просили:
Сбросьте, пожалуйста, на странцу комплектацию голого ВР без приблуд (GPS, фильтр и т. д .).
Я вам скинул ссылку на то что находится в запечатанной коробке с регистратором. Какая разница Шелли это или кто другой? Они всего лишь продавцы.
 
V

vulkan1961

Начинающий
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Харьков
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Так то пофигу конечно , не в опавшем лесу все время езжу , но может кто нить знает как с этим бороться?
Никак, неизлечимо. Впечатление, что понижается fps. Тянется еще с 300-го, а может и 200-го.

И еще , поделитесь пожалуйста , кто на каком значении Резкости изображения остановился?
Пока умолчание + 1.
 
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
K

kruk163

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Никак, неизлечимо. Впечатление, что понижается fps. Тянется еще с 300-го, а может и 200-го.
На 300-м там же проежал , такого не было . Или во всяком случае не так выражено было :)Думаю может прошивкой последующей исправят :)
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
S

serge0313

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
Никак, неизлечимо. Впечатление, что понижается fps. Тянется еще с 300-го, а может и 200-го.

меня тут мысль посетила, а не может это быть проблемой записи на карту памяти?
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
меня тут мысль посетила, а не может это быть проблемой записи на карту памяти?
Уже пробовал на разных, результат одинаков. Если принять к вниманию скорость записи блоков по 4К, то надо подбирать карту именно по этому параметру. Была попытка использовать CPL-фильтр, для уменьшения паразитного изображения, но результат отрицательный.
Или CPU не успевает жать при таком битрейте. Изменить битрейт - мне мозгов не хватает. Может и поумнею со временем, но не сейчас.
P.S.
Раньше это поднималось в ветке по 300-му где-то тут: 12
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
а правильно я понимаю, что битрейд постоянный? Все у блека, файна и тд? VBR при сжатии на лету не потянуть пока?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live