• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор FineVu CR-500HD

  • Автор темы berserkser
  • Дата начала
F

Fifaxsb

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Насколько безопасно брать через Shelley? И почему у них нет какого-то вэб-сайта, как-то странно оплачивать неизвестно куда... а купить (по такой цене) судя по всему больше негде.
 
V

vulkan1961

Начинающий
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Харьков
как-то странно оплачивать неизвестно куда...

Вы платите через PayPal. Это уже гарантия удачной и безопасной покупки. Половина форума покупали у них. Мне обычной почтой пришло за 18 дней. Не очкуйте, заказывайте...
 
M

mariuka83

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
39
Баллы
0
ресет+центр для возврата к загрузочному сектору

это как? можно поподробнее? подобную комбинацию я прибывала но не ничего помогло

Добавлено спустя 44 сек.
Или уже не поможет ничего

перепрошивка тоже?
 
V

vulkan1961

Начинающий
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Харьков
F

Fifaxsb

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Вы платите через PayPal. Это уже гарантия удачной и безопасной покупки. Половина форума покупали у них. Мне обычной почтой пришло за 18 дней. Не очкуйте, заказывайте...

Мда, вот печалька, что пэйпала пока нет, но вроде можно сделать. Жаль, что тупо кредиткой нельзя оплатить)

А все же, им что, слабо сайт сделать?)
 
V

vulkan1961

Начинающий
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Харьков
А все же, им что, слабо сайт сделать?)

Вам сайт нужен или видеорегистратор?

Добавлено спустя 4 мин. 3 сек.
Жаль, что тупо кредиткой нельзя оплатить

Откройте "тупо" виртальную долларовую карточку, положите на неё $290 + 10 и оплатите покупку. Далее наберитесь терпения, утром и вечером отслеживайте перемещение Вашего видеорегистратора из Кореи по трек-коду, и будет Вам счастье!..
 
F

Fifaxsb

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Вам сайт нужен или видеорегистратор?

Добавлено спустя 4 мин. 3 сек.


Откройте "тупо" виртальную долларовую карточку, положите на неё $290 + 10 и оплатите покупку. Далее наберитесь терпения, утром и вечером отслеживайте перемещение Вашего видеорегистратора из Кореи по трек-коду, и будет Вам счастье!..

Окей, будет сделано)
 
M

mariuka83

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Раскажите с чего всё началось

Я уже писала выше. Я копировала файлы с регистратора в компьютер. Примерно на середине процесса виндоус выдала ошибку что не может прочитать файл, регистратор пропал из системы. В это время регистратор быстро моргал всеми лампочками как будто у него приступ эпилепсии. Я его выключила, и после включения у него теперь вечный "режим загрузки"

Продавец прислал список волшебных кнопок:

please, try to it.
1/ USB connect
2/ hold reset
3/ click at center button 4 times (reset is hold)
4/ stop hold reset, wait about 40 sec....
5/ that's all


не помогло :(
 
Philka

Philka

Новичок
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
меняйте, зачем вам танцы с бубном.
 
Roxer

Roxer

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
212
Баллы
111
Местоположение
Ivanovo
в инструкции вроде про 12V написано? Кто нибуть юзает его при 14V?
Питание от прикуривателя заходит в GPS оттуда в регик. Нужно беспокоиться про напряжение или забить?
Еще вопрос, по началу я купил карту microSD на 64Gb (хотел даже на 128Gb брать), но она не завелась, почитав инструкцию понял что регистратор работает только с файловой системой FAT32
rulin,
Может Вам взять за правило СНАЧАЛА читать мануалы, а потом действовать?

А по файловым системам...
Ну большинству пользователей Windows никуда не вперлись всякие ЕХТ-ы.
В секте эпплофанов я не состою...
Ну ладно ещё NTFS...
Да и то не нужно.
 
M

mariuka83

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
39
Баллы
0
меняйте, зачем вам танцы с бубном.

Замена, увы, тоже танец с бубном. Не знаю как грамотно все провернуть с продавцом. Поэтому и пришла сюда, может что то посоветуете. Да может и не так страшен черт?!
Да и пересылка денег стоит и занимает много времени. Была мысль сдать его в ремонт у нас. Это будет быстрее и может быть дешевле. Никто не знает где могут все починить?

Вчера ради спортивного интереса написала еще производителю регика. На удивление он даже ответил:


Dear Customer,

It seems that there was internal memory error so we have to check the unit for further details.

Please send the main unit, micro SDHC and GPS unit to below address for warranty.

Fine Service

#603, SUNTECH CITY, Sangdaewon-dong, Joongwon-gu, Seongnam-si, Gyeonggi-do, Korea

Вот теперь думаю кому слать :) Склоняюсь что лучше слать производителю. Возможно они найдут проблемное место и что то исправят в конструкции и нам всем полегчает. Ну точнее не нам а тем кто будет покупать потом))) Да и починят там лучше чем кореец Ли своими кривыми руками на коленке. Правда боюсь что кореец носит их в ближайший сервис центр)))
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
mariuka83, никто сам в Корее не ремонтирует, - только сервис-центр. У нас сервис тоже не ремонтирует, а отправляет или меняет.
 
I

iiiSharkiii

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
123
Баллы
0
Замена, увы, тоже танец с бубном. Не знаю как грамотно все провернуть с продавцом. Поэтому и пришла сюда, может что то посоветуете. Да может и не так страшен черт?!
Да и пересылка денег стоит и занимает много времени. Была мысль сдать его в ремонт у нас. Это будет быстрее и может быть дешевле. Никто не знает где могут все починить?

Вчера ради спортивного интереса написала еще производителю регика. На удивление он даже ответил:




Вот теперь думаю кому слать :) Склоняюсь что лучше слать производителю. Возможно они найдут проблемное место и что то исправят в конструкции и нам всем полегчает. Ну точнее не нам а тем кто будет покупать потом))) Да и починят там лучше чем кореец Ли своими кривыми руками на коленке. Правда боюсь что кореец носит их в ближайший сервис центр)))
У вас наклейка с номером на регистраторе есть? Без нее производитель может Вас послать...

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
А apple_ct второй рег мне прислал уже без номера...
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
с Ебея 500-ая модель пропала....
 
M

mariuka83

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
39
Баллы
0
У вас наклейка с номером на регистраторе есть? Без нее производитель может Вас послать...

Нет никаких номеров. Но производитель про номер ничего и не говорил. Наклейка есть только на GPS. На коробке кстати тоже нет никаких наклеек, которым обычно запечатывают коробки. Такая наклейка есть на фото в первом посте. Может у меня подделка? :)
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
V

vulkan1961

Начинающий
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Харьков
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
не подделка, просто наклейка потерялась или снята...рекомендую отсылать селлеру и нечего тут обсуждать.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
V

vulkan1961

Начинающий
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Харьков
Может у меня подделка?

Какая прошивка стояла в регистраторе при покупке? В зависмости от этого я бы и планировал свои дальнейшие действия.

1. Можно попробовать взять другую чистую карту памяти, отформатировать в FAT32 на компе через картридер и уже её подсунуть регистратору и посмотреть как он отреагирует. При этом я бы использовал родную 05KR, если она стояла из коробка при покупке.

2. Почитайте последние 10-20 страниц, кто-то уже оживлял кирпичи, и напишите свои вопросы им в личку...

Добавлено спустя 19 мин. 57 сек.
функционал тот же

Да не совсем...

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
функционал тот же

Я не заметил в нем вход питания 12 В
 
Live

Similar threads




Вверх
Live