• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор FineVu CR-500HD

  • Автор темы berserkser
  • Дата начала
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
V

vulkan1961

Начинающий
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Харьков
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
V

vulkan1961

Начинающий
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Харьков
I

iiiSharkiii

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
123
Баллы
0
F

Fifaxsb

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Это не последняя модель.
Последняя модель FineVu PRO Full-HD

Добавлено спустя 3 мин. 22 сек.
http://www.finevu.co.../PRO_FullHD.jsp
Хотя и он не дотягивает до 500-го... У него 1080P только 15 кадров в секунду.

А какой лучше, 500й или Pro Full HD? Думаю заказывать 500й, но если Pro Full круче и лучше, то мб его лучше)
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Думаю заказывать 500й

откуда планируешь заказать? 500ая модель почти исчезла из Ебея

Добавлено спустя 3 мин. 2 сек.
Fifaxsb, о! Алма-Ата! Капчагай! Медео! Синегорье! Высотная гос. Казахстан! Бывал, знаю!
 
I

iiiSharkiii

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
123
Баллы
0
Господа, а у кого рег с серийным номером? Не могли бы вы сфотографировать вот эту часть наклейки с номером таким образом что бы надписи на корейском хорошо читались.

Хочу сделать себе наклейку с номером от первого рега... Все равно он уже утилизирован....

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
А какой лучше, 500й или Pro Full HD? Думаю заказывать 500й, но если Pro Full круче и лучше, то мб его лучше)
По характеристикам 500-й лучше.
 
V

vulkan1961

Начинающий
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Харьков
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
M

mariuka83

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Какая прошивка стояла в регистраторе при покупке?

Версия 112 анг., она же стоит и сейчас. Прошивку я не трогала

Добавлено спустя 4 мин. 2 сек.
1. Можно попробовать взять другую чистую карту памяти, отформатировать в FAT32 на компе через картридер и уже её подсунуть регистратору и посмотреть как он отреагирует. При этом я бы использовал родную 05KR, если она стояла из коробка при покупке

Вы имеете ввиду отформатировать карту и подсунуть ее с установленной на реге прошивкой?
 
V

vulkan1961

Начинающий
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Харьков
отформатировать карту и подсунуть ее с установленной на реге прошивкой

Да! Сама прошивка 112EN лежит на сайте Lad-Car. Поймите! Это не рецепт, это только предположение.

Добавлено спустя 7 мин. 53 сек.
Прошивку я не трогала

Сам регистратор я бы в Корею не отправлял. Если их уже нет на eBay, то где гарантия, что Вам не подсунут какую нибудь какашку с серийным номером или без? Почитайте форум, пообщайтесь с людьми, мне кажется, решение есть именно на програмном уровне...
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
H

Hanty86

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
А что по поводу исчезновения CR-500HD говорит Шелли, никто не знает?
Была информация, что FineVu Digital "взялся" за серых продавцов, которые неофициально торгуют (перепродают) их регистраторы через интернет-магазины.
 
M

mariuka83

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Сам регистратор я бы в Корею не отправлял. Если их уже нет на eBay, то где гарантия, что Вам не подсунут какую нибудь какашку с серийным номером или без? Почитайте форум, пообщайтесь с людьми, мне кажется, решение есть именно на програмном уровне...

А что делать с GPS. Он умер до того, как накрылся регистратор - и он не реанимируется (прошивай-не прошивай) Вот я и думаю, а не отправить ли все в корею, но напрямую - производителю, тем более что он говорит "присылай - разберемся. Гарантия год - сервис за наш счет..." смущает тока что нет никаких серийных номеров на нем...
 
Macsi

Macsi

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Киев
A

ALWagner

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
16
Местоположение
Москва
mariuka83, Я бы отправил. Ну потеряете немного денег на пересылку, все-таки есть какая-то надежда получить работоспособное устройство, а так, считайте у вас его нет.
 
I

iiiSharkiii

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
123
Баллы
0
Приостановили производства, очень много нареканий и возвратов по данной модели!
Ну да... Производство кронштейнов, фильтров и GPS тоже приостановили... Они же тоже с ebay пропали.
Может хватит желаемое за действительное выдавать?
 
V

vulkan1961

Начинающий
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Харьков
Приостановили производства, очень много нареканий и возвратов по данной модели!

Откуда сведения?

Добавлено спустя 3 мин.
"присылай - разберемся. Гарантия год - сервис за наш счет..."

Ну если Вам сам производитель, а не продавец, предлагает услуги сервиса, тогда да. Надо срочно отсылать!

Добавлено спустя 10 мин. 33 сек.
Вопрос ко всем кто получал регистратор от Шелли в последние 1-2 месяца. У всех были серийные номера на устройстве? И есть ли закономерность: отсутствие серийника - чёрный ободок вместо светлого - отсутствие буквы R после Sony Exmor?
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Macsi, ерунду не говорите, никто ничего не приостанавливал
просто возникла та же ситуация, как и с блеком - по поводу продаж в РФ. По словам селлера, производитель запретил продавать их на ebay, чтобы покупали у оф дилеров.

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
В новый партиях коробка с оранжевыми боковинами, черный объектив и буквы R нет - это нормально. Все остальные будут такие же, только первые партии были со светлым объективом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live