• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистратор FineVu CR-300HD

V

vulkan1961

Начинающий
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Харьков
beetl, я тоже с Украины, из Харькова. А Вы у какого продавца заказали и каким перевозчиком-почтой воспользовались? Спасибо.
 
S

semenjch

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Таганрог
Сегодня сдохла карта памяти

16 Гиг не комфортная карта, если что днем любопытное на завтра может быть уже затерто, на 32 более комфортно.
Правда кто сколько ездит.
 
B

beetl

Новичок
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
beetl, я тоже с Украины, из Харькова. А Вы у какого продавца заказали и каким перевозчиком-почтой воспользовались? Спасибо.

да у рекомендованного здесь Шелли, правда в письмах подпись Ян, доставка обычная - фри эир-мейл, придет Укрпочтой.
 
V

vulkan1961

Начинающий
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Харьков
beetl , а давно Вы заказали, по какой цене и когда обещали прислать?
 
K

kmusa-ru

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
20
Баллы
1
Местоположение
Нальчик
Всем привет! получил сегодня данный регистратор, при нажатии на кнопку с камерой регистратор издает какой то рев и начинает запись. телевизор не видит регистратор через AV разъем, может надо что то нажать при подключении к телевизору или эта неисправность?
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
kmusa-ru,
читайте инструкцию для перехода в режим вопспроизведения + не забываем питание дать в этом режиме на 12v
 
K

kmusa-ru

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
20
Баллы
1
Местоположение
Нальчик
euseller, спасибо за наводку! поменял кабель идущий в комплекте и всё заработало
 
A

Akanilla

Новичок
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Сорри ребят если этот вопрос уже был тут, не нашел его.

Вот сопснно и сам вопрос - Для режима парковки при выключенном зажигании необходима отдельная батарея или запитать
FineVu CR-300HD в систему авто?
 
D

DikTatar

Начинающий
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Kazan
A

AntonM72

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
204
Местоположение
Киров
Вчера получил регистратор. Дошел за 19 дней обычной почтой. Заказывал у Шелли.
Версия прошивки 027. Мануал только на корейском.
 
B

beetl

Новичок
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Вчера получил регистратор. Дошел за 19 дней обычной почтой. Заказывал у Шелли.
Версия прошивки 027. Мануал только на корейском.
Тоже заказал у Шелли, отправили, говорят, 27.
Номер трека сказали ловить в PayPal.
Дословно:
I will post your tracking number on paypal after shipping so please check paypal.

Подскажите где его отловить в палке?
 
L

LeXcite

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Астана.KZ
Он в виде письма придет на аккаунт палки ...
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Еще раз вопрос задам. Как (что сделать чтобы) просмотреть трек поездки с помощью программы с сайта производителя? Нужно ли ставить для этого 31 версию прошивки или достаточно 27ой?
 
B

Barrin

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
заказал у jj-mall дошло за 14 дней. мануала на русском нет. прошивка корейская, номер еще не смотрел.

мне ему заминусовать на ебэй? или так принято уже :)

денег $251.70
 
C

Colonel Mike

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
А за что минусовать-то??? Никто русских прошивок и мануалов не обещал. Их, насколько я помню, производитель вообще не предлагает. Я не помню, когда покупал была ли инструкция на английском или нет, но в любом случае - зачем она? Если тут в ветке выложена ссылка на русскую...
 
P

pilottom

Начинающий
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
6
Местоположение
Москва
заказал у jj-mall дошло за 14 дней. мануала на русском нет. прошивка корейская, номер еще не смотрел.

мне ему заминусовать на ебэй? или так принято уже :)

денег $251.70

Тоже сижу и думаю что поставить проду, вроде все качественно,быстро... Внутри была бумажка - не включайте регистратор, если я вам не прислал русскую прошивку и инструкцию по прошивке, напишите мне на почту и все пришлю,написал неделю ответа нету :) Прошивка стояла по умолчанию 031 корейская. Самому поставить русскую и найти мануал вообще не проблема, но как бе осадок остался.
 
massa03

massa03

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Orsk
Прошивка стояла по умолчанию 031 корейская. Самому поставить русскую и найти мануал вообще не проблема, но как бе осадок остался
Я считаю что минус ставить не надо,не будьте уж сильно привередливым(как иностранцы),самое главное что вы получили исправный регистратор и доставка Вас удовлетворила.А то что инструкция не на русском так согласитесь это мелочи,ее можно легко скачать.Формально вы конечно правы,тогда вы можете поставить не 5 звездочек а 3 или 4 в разделе описание товара не все верно как описано.Мне вообще пришла инструкция на английском,хотя продавец заранее знал что я из России.Так я ему еще написал письмо с благодарностью что не обманул и прислал не бракованный регистратор.
 
О

Ося

Новичок
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
А за что минусовать-то??? Никто русских прошивок и мануалов не обещал. Их, насколько я помню, производитель вообще не предлагает. Я не помню, когда покупал была ли инструкция на английском или нет, но в любом случае - зачем она? Если тут в ветке выложена ссылка на русскую...
Как раз этот и обещал. Я его только по-этому выбрал
 
C

Colonel Mike

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ясно. Но все равно, не думаю, что стоит минусовать. Главное - исправный рег и нормальная доставка. А инструкция на русском и так есть на форуме :)
Можно ему в письме написать, что он козел и пообещать поставить низкую оценку, так, для приведения в чувство :)))))
 
massa03

massa03

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Orsk
Можно ему в письме написать, что он козел и пообещать поставить низкую оценку, так, для приведения в чувство )))
Ну вот так можно,даже нужно чтоб не забывал о своих обещаниях,а то продадут вещь и забывают о своих клиентах. :)
 
Live



Вверх
Live