• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Введите действительный номер телефона paypal

B

bloodride

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
россия ставрополь
да я обратился в службу поддержки, где мне написали сначала, что меня не понимают на русском языке, потом попросили обратиться в банк, я обратился, мне сказали что у меня все нормально,
эту проблему не решил, появилась новая, с психу удалил прошлый аккаунт, решил создать новый, и столкнулся вот счем - (Перед добавлением этой кредитной карты к другому счету необходимо обратиться в группу поддержки кредитных карт PayPal по адресу cardproblems@paypal.com. В ближайшее время вам ответит представитель службы по работе с клиентами. Если вам требуется добавить другую кредитную карту в свой счет PayPal, это можно выполнить в любое время. Благодарим за содействие.)
опять обратился к ним никакого внимания,, в общем какойто кошмар, подскажите как мне решить эти проблемы? если можно дайте мне может номер их, хотя не думаю что там мне помогут, все надежда на вас, заранее благодарю!
 
M

moroz_andrei

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Алоха Господа Знатоки!
Предыстория:
ВТБ24 e-card.
Вчера зарегился приступил к оплате, выскочило сообщение, что не хватает средств, позвонил в банк, сказали, что счет проходит в рублях и мне не хватает. Я думал, что это из-за того, что я где-то не поставил галочку, что нужно считать в евро(как карта и выставляемый продавцом счет) в общем из-за перевода по какому-то мифическому курсу. Изменил настройки только сегодня, докинул 30 евро(вроде как PP снимает 3-4% ) и все по новой-при попытке оплаты выставленного счета появляется надпись, что средств недостаточно(нужно оплатить 770 на счету 805 евро). Попросил продавца разбить счет пополам, история та же. Очередной звонок в банк, ответили, что за последний день никаких транслокаций не производилось, т.е. от PayPal запросов не поступало. Хотя за предыдущий день моих тщетных попыток они есть, но в рублях.
А теперь Внимание вопрос! Как быть?!
Заранее спасибо!
 
P

PaulHood

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
85
Баллы
209
Местоположение
Москва
Не могу зарегистрироватьься в pay pal. Кто-нибудь может меня зарегить?
Буду признателен!
 
7

777777

Новичок
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
бобруйск
ребят подскажите что делать с этим....вот прислали с пэй пал....что за лист?это я понимаю который в банке дали?



Титульный лист факса

На этом титульном листе находится штрих-код, уникальный для вашего счета, поэтому распечатайте и отправьте по факсу титульный лист с другими документами. Мы отправим вам сообщение по электронной почте, чтобы подтвердить получение ваших документов, как только ваш факс будет получен нашей системой.
 
Y

yarko

Новичок
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Полтава
А как можно изменить валюту на Палке с доллара на евро? При регистрации я не видел вроде окна где выбираеш тип валюты... Палку зарегистрирвал сегодня никаких операций ещё не проводил кроме подтверждения карты.
Заранее благодарю.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
yarko
Профиль-> Остатки средств в валютах
 
C

CKay

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Перед добавлением этой кредитной карты к другому счету необходимо обратиться в группу поддержки кредитных карт PayPal по адресу cardproblems@paypal.com.

Ну так а что вы думали, карту то они вашу заблокировали. Обращайтесь в их тех поддержку - только на английском языке.

вроде как PP снимает 3-4%

Ничего ПП не снимает с тех, кто отправляет деньги.

появляется надпись, что средств недостаточно(нужно оплатить 770 на счету 805 евро

Банк при списании средств блокирует сумму чуть больше номинала. Для ВТБ24 это похоже 2,4 %, возможно для больших сумм этот процент побольше. Во-первых, проверьте по Телеинфо, сколько на карте реально денег (после регистрации в палке и блокировок), во-вторых, перепроверьте, выставляет ли палка счет в нужной валюте, и в-третьих, позвоните в банк и узнайте, почему не проходит транзакция.
 
Junk

Junk

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
280
Баллы
401
Местоположение
Башкортостан-Белебей
Добрый день!
Сегодня зарегестрировался в системе paypal и не могу пройти подтверждение карты. Деньги сняли уже 4 раза, а смс так и не приходит. Напротив снятой суммы пустое место цифр нет
Что мне посоветуете сделать?
 
C

CKay

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Деньги сняли уже 4 раза, а смс так и не приходит.

Так и не должен приходить то, это ж банковская операция, а не "скачай мелодию себе на мобильник всего за 10 рублей" :)

Напротив снятой суммы пустое место цифр нет
Что мне посоветуете сделать?

Это вы где смотрите? В общем, сделайте скрин, если смотрите счет в интернете (номер карты и прочие конфиденциальные данные замажьте в пейнте).
 
Junk

Junk

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
280
Баллы
401
Местоположение
Башкортостан-Белебей
Смоотрел я банкомате.
Вот фото:
http://s003.radikal.ru/i202/1002/ff/0db8a80c36e1.jpg
 
C

CKay

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Смоотрел я банкомате.
Вот фото:
http://s003.radikal.ru/i202/1002/ff/0db8a80c36e1.jpg[/quote
]

В банкомате не получится - надо в банк звонить. Причем пусть они скажут цифры с самой последней операции на $1.95 (блокировка $1 - это не то), а то может при повторном запросе кода, предыдущие уже не действуют.
 
Junk

Junk

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
280
Баллы
401
Местоположение
Башкортостан-Белебей
Спасибо разобрался 8)
 
ta23

ta23

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Mолдова
При регистрации в ПП получила на мыло какой-то CONFIRMATION CODE.
1.Что это за код?
2. И что такое PayPal Expanded Use Number ?
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
1) У вас там в письме будет Activate my account. Кликните на этой ссылке, если будет нужно, введите Confirmation Code
2) Четырехзначный код, который вы сможете увидеть в банковской выписке, когда будете верифицировать свою банковскую карту.
 
ta23

ta23

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Mолдова
Понятно.Спасибо!
 
W

whereismymany

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Самара
Пишите область или N/A.Вот еще тема
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
"Штат / Провинция / Регион"
я написал Tyumen region
Я тоже регился на русском. Потом покурил форум, удалил аккаут в палке(варификации и покупок не было ещё) и по новой зарегистрировался на английском.
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
R

Roland555

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Калиниград
Здравствуйте. Имею Алфа-банковскую Visa Gold. Попытался зарегистрироваться на палке. Вроде всё прошло нормально, пришло СМС о списании одного бакса, однако, когда я выбрал Подтвердить мою карту, возникли проблемы... Пишет "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту." Странно... Один доллар списать могут, а 1,95 нет. Полазил по форуму обнаружил, что данная проблема возникала, но не нашёл, как её решать. В банке дЭвока ничего подсказать не смогла... Если эта тема поднималась и я просто не отыскал ответ, прошу не пинать. :)
 
Yanicks

Yanicks

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
477
Баллы
413
Местоположение
Russia
В банке дЭвока ничего подсказать не смогла... Если эта тема поднималась и я просто не отыскал ответ, прошу не пинать. :)
Хоть на форуме и новичек, но попробую дать пару советов...
- Не торопитесь регить новую карту, сделайте хотя бы одну банковскую операцию с ее помощью, например пополнить счет через банкомат а не через кассу банка
- Пополните счет не на 100 рублей а хотя бы на 30$
Может это поможет...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live