• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Введите действительный номер телефона paypal

D

Deman

Новичок
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
В момент регистрации на PayPal у меня на карте должно быть 2$?
При регистрации, я должен указать мобильный номер и на него получу 4 цифры?
И ещё, в строку адреса надо вписывать Russian Federation или достаточно, что в строке выше "Страна или регион"-выбрал Россию?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
1, >3$

2. Хоть мобильный, хоть домашний, только цифер там не будет.

3 Страна выбирается в выпадающем меню, там Russia.

4. Немного передохнуть и курить форум дальше. :crazy:
 
D

Deman

Новичок
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
BaBaH
Ага, спасибо.
Зарегался, не имея средств на карте, но "Финансовая информация" нету инфе о карте, положу деньги и впишу её.
А как получить 4 заветные цифры?
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Ребята зарегил акк-paypal ввел свои карту "visa electron" при попытке палки снять с счета 1.95$ выдало ошибку что то про лимит. Ладно думал что карту не правильно ввел или еще что... В разделе про карту "addedit card" в палке удалил обратно эту карту ввожу обратно номер тоже самой карты что и удалил теперь палка пишет
This card has been disabled for entry into the PayPal system. Please add a different card. You may also contact us using this form. где this form там линк и там для меня туман. Я так понял он заблокировал мою карту или как? Card Verification Number это 3 последние цифры с моей карточки? И что за 4 цифры заветные такие нужно получить что спрашивал постом выше Deman?
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
И пришло письмо с палки:
Hello sens,

On Jul. 20, 2009, the credit card ending in 1234 was removed from your PayPal account.


Thanks,

PayPal




You are receiving this email notification because this email address is listed as the administrative contact email for your PayPal account.


Please do not reply to this email. This mailbox is not monitored and you will not receive a response. For assistance, log in to your PayPal account and click the Help link in the top right corner of any PayPal page.

----------------------------------------------------------------
Copyright 1999-2009 PayPal. All rights reserved.

Consumer advisory- PayPal Pte. Ltd., the holder of PayPal s stored value
facility, does not require the approval of the Monetary Authority of Singapore.
Users are advised to read the terms and conditions carefully.

Что делать не пойму!!! :)
 
M

Makedonez

Новичок
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите!
При подключении карты куда нужно вводить эти 4 цифры?
При снятии 1,95 я их вижу.
 
S

smallbear

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
kharkiv
P

Patrees

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
190
Баллы
16
Местоположение
Спб
А у меня глупый вопрос - есть биллинг адрес карточки не совпадает с адресом, введенным в пэйпале, но карточка подвтерждена в нём, то при оплате с палки в графе биллинг адрес, я какой должен указывать? палкин?
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
искал искал..не нашел, так и зарегился в ПП заполняя данные на руском языке, а нужно на латинице? т.е. улица Южная как нужно было писать? или так тоже пройдет?
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
spards
Надо латиницей писать адрес. Южная - Yuzhnaya.
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
spards
Может быть и так поймут, но мой вариант более правильный.
 
C

carowa

Новичок
Регистрация
11 Дек 2006
Сообщения
10
Баллы
0
здравствуйте

у меня рублевая карта VISA CLASSIC от БТА Банка

при оформлении мне сказали, что переводы на карту в другой валюте не пройдут, и что перевод вернется отправителю.

скажите, может ли это быть правдой

если да, то получается я не смогу зарегиться в пейпеле, потому что он снимет доллар при регистрации и не сможет вернуть?



поиск по слову бта ничего не дал
 
zEn

zEn

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
377
Баллы
1 201
Местоположение
Russia
как и многие я допустил ошибку при регистрации в палке, а именно - написал ФИО русскими буквами. карточку не привязывал, никаких операций с акком не проводил.. решил удалить счет и открыть заново.. вопрос, если я открою счет на этот же e-mail не будет проблем или все таки лучше на другой e-mail?

p.s. прочитал последние 15 страниц - ответ не нашел.
 
zEn

zEn

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
377
Баллы
1 201
Местоположение
Russia
как и многие я допустил ошибку при регистрации в палке, а именно - написал ФИО русскими буквами. карточку не привязывал, никаких операций с акком не проводил.. решил удалить счет и открыть заново.. вопрос, если я открою счет на этот же e-mail не будет проблем или все таки лучше на другой e-mail?

p.s. прочитал последние 15 страниц - ответ не нашел.
зарегился под своим же емылом, прикрепил виртуальнцю visa каротчку (от qiwi), оплатил лот с DX.. все гладко прошло.. посмотри что дальше будет :D
 
kanichua

kanichua

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Пенза
kanichua

kanichua

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Пенза
в пункте штатпровинциярегион что нужно указывать Ru или если у меня республика Чувашии, то chuvashia? Знаю глупо...меня запутали, в одном faq указано RU, в другом Московская область...что более правдиво? неуч :)
 
C

carowa

Новичок
Регистрация
11 Дек 2006
Сообщения
10
Баллы
0
снова с той же проблемой.
рублевая карта VISA CLASSIC от БТА Банка. не принимает платежи в долларах, а возвращает их обратно.

я зарегистрировался в Paypal, с моей карты сняли регистрационные деньги. и вернуть их не могут...

что можно сделать?
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
kanichua
Engel'sa или Engelsa. В поле регион писать регион, то есть Chuvashiya.
 
O

olegod

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Здравствуйте!
Зарегился на ebay и paypal без особых проблем и все благодаря усиленному курению форума 8)
Решил поделиться некоторой инфой, может кому-то будет интересно.
Скачал, разумеется, pdf инструкции.
При вводе https://www.paypal.com/ меня перекидывает на https://www.paypal.com/ua страна Украина язык русский.
Начинаю заполнять форму в транслите и вижу разницу полей со страницей в pdf инструкци.
В украинской версии есть отчество - заполнять не стал.
Еще есть разница в порядке заполнения, но и так все понятно.
Создал аккаунт, верифицировал. Читаю: ждать надо 2-3 дня. Дай думаю через инет-банкинг проверю. Опа! А денюжки-то сняли! Минуты три прошло. Две операции на 0,13 и 1,99USD.
Копирую код и ввожу. Усё готово.
И только потом увидел, что надо проверить почту. Там письмо с кнопкой Activate My Account. Жму, попадаю на страницу где надо подтвердить пароль. Подтверждаю. И только сейчас появляются вопросы про зверушек и персонажи. Вбиваю - .............., your account is active.
Далее в ebay захожу в PayPal Account тыкаю в что-то типа Link Paypal. Вбиваю логин-мыло и пароль. Соглашаюсь.
А еще надо изменить чтобы PayPal выставлял счет в USD. Может по-этому две операции за конвертацию!?
Подскажите я все сделал или что-то еще забыл?
8)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live