• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Введите действительный номер телефона paypal

O

olegod

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Засада!
Тип счета: Premier.
Профиль (Profile) -> Регулярные платежи (Recurring Payments) -> Редактировать варианты финансирования (Edit Funding Options)
Доступные источники финансирования - Visa Карта.
Пункта "Варианты конвертирования" - нет!
8)
 
OlezhkaOD

OlezhkaOD

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Жемчужина у моря...
olegod,
а рядом с номером карты нет надписи "Варианты конвертирования"?
 
С

Соломон

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ташкент
А как же быть Узбекистанцам с Paypal стоит нам в нашей стране Визу открывать??
 
korsak

korsak

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Россия
:Yahoo!: решил зарегиться на палке и вот столкнулся с такой проблеммой: ввожу все свои данные (ФИО, мыло и т.д) дохожу до пункта № телефона, ввожу как надо http://floomby.ru/content/Gz3O0myfuE/ и в итоге он мне выдает ошибку http://floomby.ru/content/Dmhc6fmRuk/ !!! Пробовал менял номер на московский, адрес с индексом тож столичные делал- не помогает, опять эта же ошибка ВВЕДИТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА!!! Я в отчаянии! Плиз люди помогите советом! :(
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
попробуйте без кода страны... сразу начиная с кода города... если не поможет попробуйте еще скобки поставить для кода
 
korsak

korsak

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Россия
спасибо ГРОМАДНОЕ!!! попробовал без +7 всё нормально :lol:
 
B

bobtech

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Львов
У меня к ГУРУ вопрос:
При регистрации сделал ошибку в фамилии и прошел верификацию карты.
Как теперь исправить ошибку? (орфографическую)
Заранее благодарен за ответ!
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
edit name - две буквы меняет без проблем
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
Фамилию вроде нельзя менять. Только имя
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Тогда запрос через contact us, по другому не как
 
Q

qrubbit

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
москва
добрый день
прошу совета
10 декабря решил привязать карту к палке
все сделал
потом позвонил в службу поддержки банка
и сотрудник стажер 3 раза назвал мне ошибочный код
в результате чего карты была заблокирована и не было возможности ее добавить

тк плодить количество карт я не хотел то написал в службу поддержки палки просьбу о разблокировке карты, они ее разблокировали и я смог ее добавить
но проблема заключается в том что в интернет банкинге банка авангард
я не вижу аналогичного тому платежа в 1,95 бакса с кодом, вместо этого есть следующая запись :

ВТОРИЗОВАННЫЕ(ЗАРЕЗЕРВИРОВАННЫЕ), НО ЕЩЕ НЕ ПОСТУПИВШИЕ В БАНК ОПЕРАЦИИ
Покупка.19.01.2010 01:40:58.Карта *1234.Сумма1.00USD.
Место PAYPAL 1111111111 LUX

что это
и нужно ли вводить старый код с операции в 1,95 или ждать нового
есть ли у меня на сей раз одна попытка или три?
спасибо
 
K

Kaina

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Челябинск, Россия
Всем здрасте!
Люди, а кто нибудь пользовался при расчетах на PayPal картой OZON-virtual это у ВТБ24? Такая карта там прокатит?
И еще вопросик: при регистрации на PayPal-е рекомендуют указывать адрес платной электронной почты, а ящик на skypost.ru их секьюрити устроит? Был у кого такой опыт?
 
M

merk1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
карта mastercard mass от альфа банка, в палке не хотела привязываться, хотя в банке говорил что карта именно для PP нужна, сказали все гуд будет, обманули.
пришлось создать виртуальную карту, все сразу прошло, оформил заказ, тоже все норм.
 
С

Сергун)

Новичок
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет!
Переустановил винду, а пароль от PayPal не помню..
Пробую восстановить пароль. Мне высылают письмо на почтовый ящик след. содержания

Чтобы возвратиться в Ваш счет PayPal, Вы, ll должен создать новый пароль.

Это s легкий:

1. Щелкните связью ниже, чтобы открыть безопасное окно браузера.
2. Подтвердите, что Вы ре владелец счета, и затем следуете за инструкциями.

" цель =" _ бланк"> Возвращает Ваш пароль теперь

Если Вы didn t спрашиваете у нас помощь с Вашим паролем, сообщенным нам сразу же. Сообщение об этом важно, потому что это помогает нам препятствовать тому, чтобы fraudsters крал Вашу информацию.

Спасибо,
PayPal

В итоге появляется окошко где опять же требуется ввести пароль.
Нажав "забыл пароль" процедура повторяется...

как вариант можно позвонить им..............

Служба по работе с клиентами PayPal:
В настоящее время мы обеспечиваем поддержку на следующем языке: Английский. Пользуйтесь поддерживаемым языком при обращении к нам.

00353 1 436 9111

Короче какая-то странная процедура восстановления пароля.... может кто знает, что можно сделать!? помогите плиз!!
 
С

Сергун)

Новичок
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мда)))) раз никто не может помочь, Я сам отвечу на свой вопрос)))
Проблема это, как оказалось, массового характера!
В письме попросту отсутствовала ссылка на изменение пароля.
Решение проблемы : скачивайте почтовый клиент и уже оттуда заходите по ссылке, которая обязательно появится))
 
A

andrey--

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Московская обл.
есть вопрос. наверное уже разжовано нераз, но прямых советов не нашел, а спросить больше не у кого...
россия, карта виза от трастбанка, не верифицируется на ПП. банк говорит, что нет кода подтверждения. на СМСках инетбанкинга этот код в принципе виден, но на странице ПП его некуда ввести...
сегодня попробовал еще раз- доллар вроде сняли, но 1.95 опять отменили... в банке говорят что никаких ограничений на карте нет, а виновата ПП, не высылающая код. как поступить?
 
G

Gorgeous

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Луганск
есть вопрос. наверное уже разжовано нераз, но прямых советов не нашел, а спросить больше не у кого...
россия, карта виза от трастбанка, не верифицируется на ПП. банк говорит, что нет кода подтверждения. на СМСках инетбанкинга этот код в принципе виден, но на странице ПП его некуда ввести...
сегодня попробовал еще раз- доллар вроде сняли, но 1.95 опять отменили... в банке говорят что никаких ограничений на карте нет, а виновата ПП, не высылающая код. как поступить?
Вы пишите "на СМСках инетбанкинга этот код в принципе виден, но на странице ПП его некуда ввести..." Т.е. PayPal $1.95 все таки заблоктровал или нет? Код выглядит примено так "1234PAYPAL - *EXPUSE" Вводить его нужно здесь:

Новый код PayPal можно запрашивать до 3 раз.
 
A

andrey--

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Московская обл.
платеж на 1$ прошел, а 1.95 не заблокирован. на смс текст типа "отказ в авторизации 1.95 по карте хххх (ххххPAYPAL--*EXPUSE) авторизационный лимит 30 $", где хххх в первом случае номер моей карты, во втором- я полагаю искомый код...
а ввести его некуда, т.к. на странице ПП ничего нового не появляется- ни окон новых, ни каких-либо строк, куда этот код впихнуть....
подозреваю, что придется менять банк((
 
B

bloodride

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
россия ставрополь
Здравствуйте много уважаемые форумчане!, я тут новичек, сегодня захотел Зарегистрироваться на пейпел, в общем проблема такая, я 3 раза ввел неправельно код карточки, и у меня заблокировали карточку,, банк втб 24, карта - екард, как мне теперь поступить? извините если такой вопрос уже был, очень надеюсь на вашу помощ,
заранее благадарю)
 
G

Gorgeous

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Здравствуйте много уважаемые форумчане!, я тут новичек, сегодня захотел Зарегистрироваться на пейпел, в общем проблема такая, я 3 раза ввел неправельно код карточки, и у меня заблокировали карточку,, банк втб 24, карта - екард, как мне теперь поступить? извините если такой вопрос уже был, очень надеюсь на вашу помощ,
заранее благадарю)
"Если код PayPal вводится неправильно 3 раза подряд, кредитная карта отключается от системы PayPal.
Если вы пожелаете воспользоваться отсоединенной картой, обратитесь к нам, перейдя по ссылке "Свяжитесь с нами" в нижней части любой веб-страницы PayPal, чтобы мы помогли вам снова добавить эту карту. После повторного добавления кредитной карты вы можете запросить повторную отправку кода PayPal."
 
Live

Similar threads




Вверх
Live