• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Введите действительный номер телефона paypal

M

MaKcuMyc

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Красноярск
Здравствуйте.
При указании карты paypal кроме 1.95$ еще три раза снял по 1$.
После подтверждения 1.95 уже вернули, а у остальных в графе "тип операции" так и осталось "авторизация".
Карта Виза Классик от Сбербанка.
Так должно быть?
 
P

pmgod

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Смела
Добрый день, мучаюсь с палкой уже вторую неделю... есть 2 карточки VISA electron и VISA classic ПУМБ (Украина). Проблема в том что процедуру верификации карт проходил, 4 заветные циферки вводил, ответ один - "We were unable to verify your credit or debit card. To proceed with your purchase, please select a different payment method or add a different credit ..." подскажите плизз что делать.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
"Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные.
Ваша карта скорее всего не будет работать в PP, как и большинство "нормальных" карт Альфы. Заводите виртуальную карту.
 
C

clip100

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
москва
Подскажите,пожалуйста.при регистрации как правильно вводить номер карты с пробелами или без?
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
C

clip100

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
москва
Спасибо.
 
Юнона

Юнона

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Норильск Россия
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я зарегилась в РР на кириллице, привязала карту, верифицировала ее.

Спустя некоторое время, решила создать новый аккаунт на латинице. Прежний я взяла и удалила (закрыла счет), но КАРТУ предварительно не удалила (не знала что нужно).

В итоге на новом аккаунте я зарегила ту же самую карту, 1,95 с меня сняли, но в банк за кодом еще не ходила.

Я так понимаю что у меня могут возникнуть проблемы с верификацией этой карты, т.к. она не удалена была со старого аккаунта?

Могу ли я добавить в РР другую карту (и верифицировать ее), а прежнюю просто удалить, не проводя для нее верификацию?
 
С

Сержант РР

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Miami, USA
Нет, проблемы могут возникнуть только в случае если Вы пытаетесь привязать одну и ту же карту к двум аккаунтам одновременно, тогда Вам скажут что ее нельзя привязать. Если Вы удалили аккаунт, то все привязанные к нему карты и счета автоматически "отвязываются".
 
M

madcat_87

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
крым
Помогите чайнику, пожалуйста!!
Я не пойму: деньги с карты будут уходить, когда их недостаточно на счете Pay Pal, без моего разрешения? Т.е. я не могу контролировать их списание? Просто у меня карта Приват голд Visa, кредитная, с достаточно большой суммой средств, поэтому хочу контролировать процесс, но подойдет ли она? (карта в гривне).)) Открывать отдельно для pay pal карту дороговато и не хочется..

И можно ли в Украине вместо карты привязать банковский счет?
Спасибо!!
 
M

madcat_87

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
крым
И вообще, стоит ли оно того, если мои покупки будут по 30$ в месяц.ю или может, проще найти нормального посредника?
Посоветуйте надежного и недорогого для Украины! :cry:
 
С

Сержант РР

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Miami, USA
В Вашей ситуации, РР снимает деньги с Вашей карты только в одном случае: Когда Вы платите за что-то (товар, услугу и т.д.) Без Вашего ведома они никогда не снимут деньги.

Насколько я знаю, РР не разрешает привязку украинских банковских счетов, по той же самой причине почему не разрешает прием платежей.
 
M

madcat_87

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
крым
Понятно, спасибо! А можно ли привязать кредитку? Подскажите из личного опыта, какой картой мне лучше воспользоваться? :evil:
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
M

madcat_87

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
крым
)) Спасибо, гляну!
 
I

inlieted

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Господа очень извиняюсь, но просто нет времени тут все читать чтобы найти ответ на свой вопрос, а при беглом поиске ответа не нашел, хотя похожие на мою ситуацию описываются.
Ситуация такая: моя кредитка - московская социальная карта студента, visa electron. Вопреки сложившемуся стереотипу, покупать с ее помощью в интернете МОЖНО, потому что это обычная кредитная карта visa с CVV-кодом, и это подтвердил мне в свое время Банк Москвы, более того, недавно я подключился к программе безопасности покупки через интернет 3-D Secure, и теперь при покупке у меня вылезает окно где я ввожу полученный на сайте Банка Москвы код. В общем с нее у меня все отлично покупается
Сегодня понадобилось зарегистрироваться в Pay Pal, карту он принял нормально, а вот когда дело дошло до ее подтверждения я увидел следующее: "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту."
Информация была точно введена правильная и еще раз повторюсь что с этой карты я уже покупал в интернете. В чем может быть проблема, или тут мы имеем дело с банальным глюком Pay Pal??
 
D

drive89

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
при покупке на ебеи когда призодит письмо что сняли деньги за товар, где адрес написанно Shipping address - unconfirmed типо неподтвержденый, а как его подтвердить то?
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
его не надо подтверждать - вы не житель США
 
С

Сержант РР

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Miami, USA
его не надо подтверждать - вы не житель США
А разве подтверждать должны только жители США? :)

при покупке на ебеи когда призодит письмо что сняли деньги за товар, где адрес написанно Shipping address - unconfirmed типо неподтвержденый, а как его подтвердить то?
У РР несколько вариантов подтверждения адреса. Я не уверен если Вам удастся подтвердить, но попробовать можете. Когда заходите в свой РР аккаунт, на главной странице справа должна висеть ссылка типа "Confirm Location" или "Подтвердить Адрес", не уверен как на русском они пишут. Вы нажимаеите на этот линк и Вам скажут что требуется для подтверждения. ;-)
 
D

drive89

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
его не надо подтверждать - вы не житель США
А разве подтверждать должны только жители США? :)

при покупке на ебеи когда призодит письмо что сняли деньги за товар, где адрес написанно Shipping address - unconfirmed типо неподтвержденый, а как его подтвердить то?
У РР несколько вариантов подтверждения адреса. Я не уверен если Вам удастся подтвердить, но попробовать можете. Когда заходите в свой РР аккаунт, на главной странице справа должна висеть ссылка типа "Confirm Location" или "Подтвердить Адрес", не уверен как на русском они пишут. Вы нажимаеите на этот линк и Вам скажут что требуется для подтверждения. ;-)
У меня нету такой табличке) справо только Notifications
Policy Updates
но нечего же что написано неподтвержден?
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
А разве подтверждать должны только жители США?
Как говорится, да мы бы с радостью, вот только такой возможности у нас увы нет... Здесь на форуме уже неоднократно публиковали оф. ответы PayPal на этот вопрос. Вот один для примера, почитайте на досуге.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live