• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Введите действительный номер телефона paypal

hardknoxxx

hardknoxxx

Новичок
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
хрен знает что происходит :oops: в общем во-первых старая история с регистрацией карты, нифига не проходит платёж 1.95 палке, соответственно не могу получить номер. эт чо получается если кликал 5 раз то 5 долларов снимут? или они всё-таки заблокированы? последний раз смотрел в банкомате баланс, снят был только один доллар. а в он-лайне банк вообще показывает что и не снималось ничего вообще. побегу завтра узнавать по поводу ограничений банка по карте. ну это ладно, сегодня уже карта, которой пользуюсь по палке уже больше полугода неожиданно не пропускает платёж, хотя неделю назад платил и всё было окей. требует другую карту. что за фигня? мож у кого тож такое? :) пооооомооооогиииитеее!
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
все отлично работает, буквально вчера челу настраивали PayPal.

звоните в банк - торбите на предмет лимитов и возможных блокировок по карте.
 
hardknoxxx

hardknoxxx

Новичок
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
со старой картой хохма, заблокировал банк, поэтому и не проходил платёж. сказали ежемесячный кредитный взнос не поступил во-время на счёт, вот завтра только и разблокируют. а по поводу второй карты Uniastrum bank, завтра всё выясню, если получится решить вопрос. отпишусь как. :)
 
hardknoxxx

hardknoxxx

Новичок
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
всё очень просто, если не проходит 1.95$ в PayPal, идём в банк, пишем заявление на отключение CVV кода, того самого который трёхзначный в самом конце номера с обратной стороны карты. Его отключают в течение дня, регимся, всё проходит. Сегодня всё проделал, всё получилось. Единственный вопрос, после регистрации на палке я думаю восстановить CVV, т.к так безопаснее, будет ли после того как я восстановлю его всё работать как следует? будут ли платежи проходить? выручайте инфой друзья!
 
Smail

Smail

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
всё очень просто, если не проходит 1.95$ в PayPal, идём в банк, пишем заявление на отключение CVV кода, того самого который трёхзначный в самом конце номера с обратной стороны карты. Его отключают в течение дня, регимся, всё проходит. Сегодня всё проделал, всё получилось. Единственный вопрос, после регистрации на палке я думаю восстановить CVV, т.к так безопаснее, будет ли после того как я восстановлю его всё работать как следует? будут ли платежи проходить? выручайте инфой друзья!

Не все банки отключают CVV, мне в "Промсвязьбанке" категорически отказали. Но и с ним все работает как часики, 3 раза тьфу.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
...Не все банки отключают CVV, мне в "Промсвязьбанке" категорически отказали. Но и с ним все работает как часики...
Чисто любопытно: если и без отключения CVV всё работало, то зачем Вы просили отключить его? - У меня пара карт в Промсвязьбанке, долларовая работает, рублёвую пока не пользовал, в резерве...
 
hardknoxxx

hardknoxxx

Новичок
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
ну не знаю, у меня всё получилось, банк без проблем отключает его по заявлению, правда в заявлении говорится о том что вся ответственность в случае каких-то проблем без CVV, ложится полностью на заявителя.
 
Smail

Smail

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
...Не все банки отключают CVV, мне в "Промсвязьбанке" категорически отказали. Но и с ним все работает как часики...
Чисто любопытно: если и без отключения CVV всё работало, то зачем Вы просили отключить его? - У меня пара карт в Промсвязьбанке, долларовая работает, рублёвую пока не пользовал, в резерве...

Гуру форума советовали при получении карты сразу отключать проверку CVV, я попробовал-не получилось. После этого начал пользоваться картой, оказалось, что и с кодом все работает нормально. По сообщениям на форуме становится ясно, что что каждый банк по своему устраивает политику безопасности.
 
К

Кроха

Новичок
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия,Воронеж
Ребят и девушки просьба помоч
Я зарегился в пей пал но когда зашел в него написанно что на счету по нулям хотя я туда днём раньше положил 2к
 
Smail

Smail

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Вы положили на счет своей карты, а не на счет палки. При оплате палка будет снимать средства с вашей карты.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Ребят и девушки просьба помоч...
... написанно что на счету по нулям хотя я туда днём раньше положил ...
Ребят, в лице Smail & izgar, говорят, что сколько ни ложи на карту - на счету будут светиться одни (один) нули (нуль). :D

И это будет длиться до тех пор, пока нашу страну в этом списке не уравняют в правах с Сан Марино (или хотя бы с Литвой)
 
К

Кроха

Новичок
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия,Воронеж
тоесть я со спокойной душой могу покупать товары на ибэй?и не боятся каких то задолжностей и т.д
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
тоесть я со спокойной душой могу покупать товары на ибэй?и не боятся каких то задолжностей и т.д
Как денюшка на картсчёте закончится, так и оплатить покупку не получится - не пройдёт платёж, не получится создать задолженность.

Создать её (задолженность) возможно продавцу - выставил лот сейчас, а fee снимаются позднее...
 
hardknoxxx

hardknoxxx

Новичок
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
В общем отписываюсь о своём опыте с операциями CVV. Чтобы зарегиться на палке пришлось отключить его, написав заявление, после чего я зарегился. Потом пошёл написал заявление на восстановление CVV, так как всё-таки с ним спокойнее, но не тут то было, попытался первый раз по ней оплатить через палку после возобновления CVV, опять ничего не работает. Так вот друзья, увы получается что некоторые банки, которые не пропускают платежи с палки, пропустить платежи с него смогут исключительно с отключенным CVV. Как это не печально звучит но пользоваться такой картой небезопасно всё-таки, хотя другого выхода нет. :)
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
... пользоваться такой картой небезопасно всё-таки...
Легко лечится: на картсчёте постоянно держите сумму, которую не жалко потерять, скажем, 1 рупь (1 цент).
Перед платежом переводите с расчётного счёта, открытого в этом же банке, необходимую сумму на картсчёт и тут же проплачиваете товар.

Я это проделываю на раз, прямо из дому, при помощи интернет-банкинга Промсвязьбанка.

hardknoxxx, быстренько дайте мне лупу (микроскоп) - чтобы разглядеть/увидеть опасность работы по такой схеме. :)
 
hardknoxxx

hardknoxxx

Новичок
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
да, вы правы, именно таким способом и придётся действовать, деньги на такой карте держать не следует) :)
 
N

Not_Found

Начинающий
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
167
Баллы
19
Местоположение
Оренбургская обл.
А DX не принимает оплату с невертифицированной карты?

я второй день мучаюсь, не могу пройти эту проверку (уже боюсь что забанят)
Карта МС Виртуал, альфабанк (карта временная, основная еще на изготовлении)
 
ilya_averkiev

ilya_averkiev

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
237
Баллы
211
Местоположение
Moscow
Без верификации карту в PayPal использовать нельзя.

Если подключить sms-банкинг, то жить становится проще.
 
hardknoxxx

hardknoxxx

Новичок
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
даже не то чтобы нельзя, а вообще невозможно. :)
 
Kubish

Kubish

Новичок
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Россия Ульяновск.
не приходит код уже 28 сделал всё а код так и не пришол,карточка виза классик рублёвая.
В чём проблема как её устранить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live