• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с получеными часами.

maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
и зачем Вам нужны были такие часы, которые не работают?...
ЦЕНА НИЗКАЯ!ШАРЫ ПО ПЯТЬ ДЕНЕГ!Никого не видим,никого не слышим!Надо хапнуть,ибо дешево!Скупой сами знаете,что делает...
 
laverlin

laverlin

Новичок
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Россия
S

stiffbel

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
760
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Конечно извините, но Вам нечего делать на аукционе ибэй.
Человек продал старые ненужные ему часы, т.к. пришли в неисправность.
В описании четко сказал, что не работают.
Вы купили, вы знали, что они не рабочие. Перед покупкой Вы даже не поинтересовались у продавца, что да как.
А теперь возмущаетесь почему Вы получили нерабочие часы, ведь Вы купили именно не рабочие часы.
Откройте еще диспут, а в причине укажите, что лот не соотвествует описанию т.к. часы не работают:)
Пусть люди посмеются.
 
laverlin

laverlin

Новичок
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Россия
stiffbel,
Вы сейчас ко мне обращаетесь?
 
S

stiffbel

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
760
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Ну а к кому же еще
 
laverlin

laverlin

Новичок
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Россия
А Вы, простите, хорошо прочитали тему? С начала?
Я вообще то, ни чего не покупал.
 
taysky

taysky

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Irkutsk RU
Я и не говорил, что он не прав. Я говорил, что покупатель, может отослать ему этот товар "согласно правилам Ибей". Ещё вопросы будут?
НЕ МОЖЕТ.
Нет таких правил. Товар соответствует описанию: AS IS.
Обманутые ожидания (читай - иллюзии) покупателя основанием для возврата не являются.
 
S

stiffbel

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
760
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Ох извините, хотел к автору обратиться, а ник как-то не посмотрел:)
Тысячи извенений
 
Amerika

Amerika

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
512
Баллы
401
Местоположение
Russia
Что "честно написал"? Что товар "несправен"? И всё?
А что еще надо? Сходить в мастерскую, узнать что же это с часами за 200 долларов произошло? ** надо, слишком много движений - любителям в мусоре копаться и так сойдет, пусть сами ходят куда надо, выясняют, ремонтируют... Отремонтировали - хорошо, не отремонтировали -кого это волнует? Хотите качество и гарантий - идите в магазин. Тут все условия аукциона соблюдены, а поплакать можно в другом месте
 
R

rotel

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
129
Баллы
0
laverlin

laverlin

Новичок
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Россия
От вас в теме столько глупостей и визга, что это наводит на мысль что автор темы и вы одно лицо.
Глупостей? И визга?
Правда?
"Наводит на мысль?"
"Павлины, говоришь?"

Добавлено спустя 2 мин. 30 сек.
НЕ МОЖЕТ.
Нет таких правил. Товар соответствует описанию: AS IS.
Обманутые ожидания (читай - иллюзии) покупателя основанием для возврата не являются.
Правда, "Нет таких правил"?
Сдаюсь! Нет, так - нет!
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
в таком случае, продавец заплатит за пересылку из своего кармана. только изза того, что корпус недостаточно овальныи. непорядочно же.
а жизнь вообще не очень порядочная штука, а иногда и очень лицемерная, взять хотя бы этот форум, здесь вполне естественно обманывать покупателя, наживаться на нем, получать 200-300% процентную моржу, но если покупатель хочет получить себе выгоду, сразу слетают голодные фурии и клюют клюют...
 
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
а что, вполне логично же - здесь сидят одни жулики, обманывают покупателеи. значит и покупатель может без особых угрызении совести обмануть продавца, раз такое дело.

и таки Вы не видите разницы между получением процентов от продажи и обманом?

можете создать тред о том, как Вы - профессиональныи продавец, собираетесь каким-то образом обмануть покупателя. посмотрите что будет.
 
taysky

taysky

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Irkutsk RU
взять хотя бы этот форум, здесь вполне естественно обманывать покупателя, наживаться на нем, получать 200-300% процентную моржу, но если покупатель хочет получить себе выгоду, сразу слетают голодные фурии и клюют клюют...
Такие слова подтверждать принято. Цитатами, например.
А покупатель (если Вы о ТС) не "получить себе выгоду" хочет, а пытается свалить вину за собственную нелогичность поступков на продавца. (чтоб не было лишних домыслов, я - не селлер).
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
а что, вполне логично же - здесь сидят одни жулики, обманывают покупателеи. значит и покупатель может без особых угрызении совести обмануть продавца, раз такое дело. и таки Вы не видите разницы между получением процентов от продажи и обманом? можете создать тред о том, как Вы - профессиональныи продавец, собираетесь каким-то образом обмануть покупателя. посмотрите что будет.
не передергивайте, лучше прочитайте что я написал, я не поддерживаю тс, я просто говорю что человек попросил совета, и ему его дали, т.е. первый совет за кучу сообщений флуда, опять же, если продавец не может до конца указать что они не подлежат восстановлению, значит он вполне учитывает что ему могут вернуть их, за его же счет

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
Такие слова подтверждать принято. Цитатами, например. А покупатель (если Вы о ТС) не "получить себе выгоду" хочет, а пытается свалить вину за собственную нелогичность поступков на продавца. (чтоб не было лишних домыслов, я - не селлер).
почитайте соседнею тему про разборки с продавцом из России, цитаты приводить не буду, ибо забанят же) а форум ценный, дорог мне)
 
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
taysky

taysky

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Irkutsk RU
нет, не учитывает.
Да я уж пытался:
Нет таких правил. Товар соответствует описанию: AS IS. Обманутые ожидания (читай - иллюзии) покупателя основанием для возврата не являются.
Не хотят понимать то, что читают. :unsure:
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
если продавец не может до конца указать что они не подлежат восстановлению, значит он вполне учитывает что ему могут вернуть их, за его же счет
Писец. Четкий пример женской логики - купить неисправную вещь, возмутится тем, что она неисправна и потребовать возврата, поскольку он не указал в листинге, что они СОВСЕМ неисправны.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Писец. Четкий пример женской логики - купить неисправную вещь, возмутится тем, что она неисправна и потребовать возврата, поскольку он не указал в листинге, что они СОВСЕМ неисправны.
выставить вещь не подлежащую ремонту с себестоимостью в пять раз ниже чем выставлена это чья логика)?
 
Amerika

Amerika

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
512
Баллы
401
Местоположение
Russia
выставить вещь не подлежащую ремонту с себестоимостью в пять раз ниже чем выставлена это чья логика)?
Тут логика как раз понятна, и никто никого покупать мусор в тридорога не заставляет
Ситуация проста до предела: есть лот на аукционе, в описании лота сказано, что он нерабочий и продается "как есть". Что еще надо? Жирным шрифтом для дебилов написать что он совсем очень сильно воообще не работает?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live