• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с получеными часами.

S

Sanya29

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Саранск
таких покупателей сразу в черный список надо.
 
S

strateguc

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Пермь
можно же было указать что часы только на з/п , ну или как то так.

продавец написал "как есть". это магическое словосочетание значит что состояние смотрите на фотографиях и оценивайте из описания. на фото мы видим что внешне корпус присутствует, на нём есть стрелки. браслетик ещё. ну всё. вы это и получили. одна фотография - по ней и оценивайте. в описании - часы не работают.

пс. ну нельзя тут ничего сделать. никто вам ничего не вернёт ни на ремонт ни возврат. к продавцу претензий нету, а то чт овас жадность сгубила - вините только себя. все падки на халяву, вот куплю за столько, затрачу ещё столько, профит ууу какой! бесплатного сыра не бывает даже в мышеловке - это самый дорогой сыр, потому что ставка высока - жизнь.
 
zloineo

zloineo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
677
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Как мне становится жалко продавцов, после таких покупателей... Не удивляюсь, почему все больше продавцов отказываются с нами работать... Думаю еще пару таких выпадов с сторону продавцов с открытием кейсов и автора наконец забанят на ебее, хоть чуточку, но продавцам будет полегче.
А для авторши могу рассказать поучительную историю, на своем опыте, где-то год назад попался мне на глаза интересный лот, там продавались обалденые часы TAG Heuer, просто мечта (знающие люди поймут) причем продажа аукционом с одного цента. Проблема была в том, что в описании ни названия бренда ни отличительных особенностей, ничего, только пара темных фото и рассказ о том, что эти часы нашли, когда переехали в новую квартиру, и продажа без гарантий, без всего, как есть и без возвратов. Естественно мне захотелось их заполучить, причем цена для них была не сильно большая и ввиду того, что в описании имя бренда не фигурировало, торги шли вяло и цена росла очень медленно. В итоге, лот выиграл, точную сумму уже не помню, прошло уже достаточно времени, но продавец отправил быстро, правда не отслеживаемым первым классом. Месяц я их ждал с не терпеньем, наверное это была моя самая ожидаемая посылка, и наконец, когда я получил посылку, был разочарован... Причем очень сильно, как и следовало ожидать(это я только потом подумал об этом) часы оказались хорошей китайской внешней копией... Сказать что я расстроился - это ничего не сказать, еще раз просмотрел фото, сравнил с полученными, перечитал листинг, да все сошлось... В общем сам себя наказал, тоже поначалу хотел и компенсацию истребовать, и вернуть, на худой конец и о не получении задумывался, но трезво поразмыслив, поставил проду позитив, сказал спасибо за такой хороший жизненный урок, и с того самого момента читаю все листинги еще более внимательно, если что не понятно не домысливаю, а узнаю заранее, и если есть хоть малейшее сомнение - лучше откажусь. А часы до сих пор лежат на полочке, напоминают что нужно быть внимательнее и подходить ко всему с трезвым рассудком, не делая все на авось.
PS. извиняюсь, что много букв, просто приятное воспоминание, и помните никакие деньги не стоят ваших потраченных нервов и здоровья, относитесь ко всему проще.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live