• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помойка по Sunsky

  • Автор темы Odessamore
  • Дата начала
I

imu7ic

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите, пожалуйста!
При оформлении заказа ставил галочку - при отсутствии товара вернуть деньги.
Получил письмо на мыло, что части товаров нет в наличии. Если не вступать в переписку (некогда), а просто подождать, деньги вернут? И сколько ждать?
Ой сомневаюсь, что так просто вернут. Заказывал дисплей, нужного не оказалось в наличии, отправили другой, дешевле (предварительно уточнив моё согласие), а про разницу в цене, которую должны были бы вернуть — ни слова. Пока не написал им, мол верните. Предложили в следующий заказ выбрать что-то на эту сумму. Согласился, на возврате не настаивал, в след. заказе положили всё, как и обещали.
P.S.: ставил ли аналогичную галочку, жаль, не помню.
 
S

SkiperIf

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
167
Баллы
219
Местоположение
г.Томск
K

KnazIN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Орел
По данному магазину мнение неоднозначное. Покупал несколько раз вполне удачно, но вот пришла достаточно большая (по позициям посылка) и тут началось :) - вместо одной позиции пустая коробка, 3-х позиций нет, а на балансе висят деньги только за одну позицию + ко всему переплата за вес (почти в 2 раза) т.е выставили 1,6 кг - в реале 0,9 кг. Начинается усиленная переписка, менеджер говорит, что может перечислить деньги на баланс магазина (не внушает доверия). Я пишу чтоб деньги возвращали иначе открываю спор в пайпал. В итоге - денег так и не вернули (ни на баланс - ни так), но самое обидное пайпал тоже не ринулся чтото делать - текст письма:
In order to continue this investigation, a police report must be filed withyour local law enforcement agency and a copy of the report must be faxed toPayPal. The documents should be faxed to PayPal at (402) 537-5760 (please note thisis a United States phone number, if you are faxing from outside the UnitedStates, you will generally need to dial 00 1 before the number). Pleaseinclude a cover sheet with your fax that includes the email addressregistered on your PayPal account and the ID number of your claim(PP-001-865-984-358), so we may attach the documents to your claim asquickly as possible. Contact your local police department and obtain a police/incident report.Please ensure we receive your fax documentation within the next ten days.This report should be on the law enforcement agency’s letterhead or stampedpolice documentation and clearly explain the details of your issue. Thisdocumentation must include the department/officer’s contact information,the reporting officer's name, badge number and signature.Thank you for your cooperation and patience. We regret any inconveniencethis request may cause. Sincerely,TimProtection Services DepartmentPayPal, an eBay CompanyИ приехали - у нас менты (извиняюсь - господа полицейские) - по своими делами заявы порой отказываются брать, а тут х.звот вам и хваленая система защиты покупателей в пайпал - кроме как сделок на ебае нефига ничего не защищают :( - печально. Что делать незнаю.
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
у тех мнение положительное до тех пор пока не пришлют косячный товар. вот тут то и начинается самое интересное. ха-ха и мнение о шопе резко меняется
сам хл**. в итоге заказываю у них только дешовку и то очень очень очень редко. сейчас масса лучших вариантов чем этот недомагазин
 
Нильс

Нильс

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Как-то можно указать другого получателя и адрес доставки (не пэйпэловский адрес)? И удаляют ли они свои логотипы в таком случае?
UPD: уже разобрался, извините.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
с весом реально мудрят. :mellow:
пришла посылочка, денег взяли за вес 1.171кг, а в реале 0.865кг
306 грамм за китайский воздух? :D ~$3.978 кагбы.... :eek:

ЗЫ. напишука я манагерам, посмотрим чо будет, благо еще сроки по палке позволяют открыть спор.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
м...да... общение с сапортом санская это нечто... :mellow:
пришла отписка, мол это вес G.W. поэтому и больше, что я не учла вес упаковки. и снова тишина... по письму в неделю, долго мы будем переписываться...
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
эх... печально... игнор и все тут... жлобский магазин... :( решили бы вопрос с косяком и сделала бы я новый заказ... а так наверно лучше воздержаться... палочные диспуты им похоже ващееее до сиреневой луны....
 
Нильс

Нильс

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Попробую теперь и я пообщаться. Прислали 2 колонки, да не те, что заказывал. Плюс одна из них бракованная. Последние отзывы конечно не радуют, но всё же интересно мнение: есть надежда на возврат денег?
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Нильс, мне так и не довелось добиться правды. :mellow: написала уйму писем, всем менеджерам, все ответили, но только все они меня отфутболили переведя стрелки, сказав ваш менеджер Maggie. А Maggie молчит как рыба об лед.
Вобще забила я ну их....
ээээх...
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
в блек лист его. давным давно нужно было занести. хватит им уже народ кидать.
 
Нильс

Нильс

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ответ конечно весёлый. Два месяца назад завод типа сменил упаковку и маркировку. Не знал, что это способно отразиться на функционале.
А по поводу невозможности регулировки громкости написали, что почти все колонки так работают. Фантастика, а я то и не знал, что кнопки регулировки громкости — это так, для муляжа.
For your following problem, actually it is not a problem, almost all the speakers have such phenomenon

Третья колонка, которая тоже оказалась с браком, работает только один динамик из двух — этот вопрос вообще проигнорировали.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Нильс, видимо этот ответ был на все вопросы. :) может у них Петросян гостит?

А мне ответила таинственная Маджи:
Pls close the dispute and we will refund the difference to you, thank you.
You know if you don't close dispute, we can't do anything on Paypal, understand? So pls close first and we refund soon, thank you.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
пришел ответ...
We also want to refund the difference, but if you don't close the dispute, Paypal don't allow us do anything, understand? Because money is hold by paypal now.

людцы, но ведь разводят чую. или действительно они не могу сделать частичный рефанд, пока я диспут не закрою? хотя я согласна на простое начисление на баланс санская, а не на пэйпал-рефанд.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
но ведь разводят чую

разводят. 100%. любой рефунд возможен при открытом споре. можно в переписке указать мол договорились на возврат 30%. жду возврат. прод скинет деньги - закроете диспут, или палка сама закроет
 
M

MatroZZZkin

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Слушайте, а я вот забыл написать State, ничего страшного?
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Riff

Riff

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
подскажите, куда писать если магаз отправил не соответствующие описанию товары? написал вот в эту форму внизу страницы несколько дней назад - и ни ответа, ни привета.. Давно тут не заказывал, а тут несколько товаров можно сказать не тех прислали. но должен заметить достаточно быстро. :) 17-го отправили - 6го получил..
 
Нильс

Нильс

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
unkn0wn1, как успехи с вашим диспутом? Интересно, так как я открыл тоже, жду реакции.

Riff, мне прислали не то, да ещё и с браком (писал выше) На моё письмо ответили в понедельник (писал в пятницу). Письмо с подтекстом "всё так и должно быть", поэтому решил открыть диспут на PayPal.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Нильс, да ничего не произошло. диспут сам закрылся, в клейм переводить я не стала. сейчас снова я написала Маджи, проверим на вшивость. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live