• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помойка по Sunsky

  • Автор темы Odessamore
  • Дата начала
N

Not_Found

Начинающий
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
167
Баллы
19
Местоположение
Оренбургская обл.
Gubka_bob
брал, качество такое же как в обычном магазине. нареканий нет, работают исправно, скорость неплохая
 
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
Народ, а что значит
You are only allowed to order below 10 units on first purchase because the MOQ of [USB Flash Disk, 8GB] is 10.
Гугль переводит, что тип я могу закать не больше 10и, ибо их всгео 10....но вылезает оно только если ставлю меньше 10 штук. больше-молчит...однако я перевёл типа что могу заказть меньше 10и только в первый раз, типа на пробу, дальше партиями больше чем по 10, правильно? До этого флехи не заказывал, нуждна 1 штука, проблем не будет? А то напрягает надпись, еси честно
 
D

donfar

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
Помоему они там чтото химичат с трекномерами!
+1
Я заказал телефон в 21:30 по ихнему времени в пятницу,в субботу мне выдали трек номер. Я им написал на мыло,мол,"а вы что в субботу высылаете товар?" А ответ получил в понедельник "Мы не работали в выходные. Но товар вам отправили". Что за приколы? Насколько я знаю,у них и почта в субботу не работает. До сих пор на ГК почте не трекается.
 
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
donfar
У меня одна из посылок с 4го числа не трекается(4го марта дали трек), а оплачена была ещё 7го февраля.
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Angrim
У них мелкие и недорогие вещи, все заказы начинаются от 10.
 
G

gerakl

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
рава-русская
заказал товар,проплатил,прошла неделя и ни слуху ни духу,подскажите что делать?спасибо
 
G

gerakl

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
рава-русская
Я покупал на sunsky,с кем связаться
 
S

smi1e_ufa

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Подскажите пожалуйста. Счет в Paypal привязан к карте Альфабанк, первую посылку оформил удачно, платеж прошел и появился статус Paid, пытаюсь оформить вторую посылку, на странице Delivery Address ввожу адрес получателя, но если первая посылка была на меня, то вторую необходимо отправить на другое лицо, я ввожу все координаты получателя, ставлю галочку Drop Shipment и нажимаю кнопку Paypal, меня перебрасывает на paypal.com, где я ввожу пароль и открывается страничка с сообщением "Не удается обработать ваш платеж сейчас с использованием вашего счета PayPal. Вернитесь на веб-сайт получателя для завершения транзакции посредством стандартной процедуры завершения оформления сделки."Что я делаю неверно? Где то на форуме прочитал совет, что нужно поменять валюту с $ на евро и платеж пройдет, пробовал не помогает, кто-то предлагал подождать, жду уже 3 дня никаких изменений нет, кто-то говорил что в почте были проблемы нужно почту поменять, но у меня почта на gmail.com, вроде никогда с ней проблем не было. Может кто сталкивался с такой проблемой, помогите пожалуйста.
P.S. А я правильно делаю что ввожу координаты получателя на странице Delivery Address, не нужно ли на Delivery Address ввести все свои данные, которые такие же как и в paypal, а вот в окне Additional Information просто написать сопроводительное письмо, что мол так и так отправте пожалуйста на такой то адрес?
 
M

Max-SoftX

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
оленегорск
Drop Shipment с Paypal невозможен

они все равно отправят на адрес палки

дропшиперы пользуются WU
 
M

MrTone

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Москва
А какую они указывают цену посылки? просто если цена свыше 5000р, то ведь кажется на dhl она растамаживаться будет?
 
W

whereismymany

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Самара
Можно же выбрать ems или обычную почту, зачем вам dhl.
 
W

whereismymany

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Самара
Пишите им на мыло.
 
D

donfar

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
M

MrTone

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Москва
Можно же выбрать ems или обычную почту, зачем вам dhl.

А в ems кажется тоже растаможка есть, если за месяц посылок на сумму свыше 10тыс. Но ems дороже, а в обычной почте сейчас огромные задержки.

И все же:
А какую они указывают цену посылки? просто если цена свыше 5000р, то ведь кажется на dhl она растамаживаться будет?
 
I

igor_nn

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
8-10 баксов обычно.
 
M

Max-SoftX

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
оленегорск
Drop Shipment с Paypal невозможен
Возможен. Они отправляют на любой адрес.

Мне сказали нет

да и по палке он даже физически не разрешен
ведь тогда нарушаются правила использования платежной системы

Также сами менеджеры не соглашаются через палку слать на другой адрес
либо молчат, а потом выяснится что все на один


для дропов WU
 
M

Max-SoftX

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
оленегорск
на любой адрес отправят тока через другие системы
но не через палку (по крайне мере у них будут проблемы в случае открытия дискусии)
 
D

donfar

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
Max-SoftX
А мне спокойно отправили на другие адреса. В самой палке этот адрес прописывается как адрес доставки.
Они в адрес который в палке даже не смотрят.
 
M

Max-SoftX

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
оленегорск
Знач у меня менеджер такой попался

в упор не хотел и9+++ слать на другой адрес
оплатите WU и все

мож они не любят палку из-за таких проблем как сейчас с доставкой


я вот чо нарыл:

Опасно поставлять товары в Россию
Продавцы крупнейшего в мире интернет-аукциона eBay и ряд иностранных интернет-магазинов отказываются продавать товары покупателям из России.
С нового года срок доставки посылок «Почтой России» увеличился с двух недель до двух месяцев, из-за чего продавцы отказывают россиянам в оформлении заказов. Согласно правилам eBay, если товар не поступил покупателю в течение 30 дней с момента оплаты, аккаунт продавца может быть заблокирован.
 
D

donfar

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
Max-SoftX
То есть, ты оплатил заказ с другим адресом(чем в paypal) и менеджер вернул тебе деньги и сказал топать в банк платить через WU? Или ты дополнительно перед оплатой общался с менеджером?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live