• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помойка по Sunsky

  • Автор темы Odessamore
  • Дата начала
Glebius

Glebius

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Москва
BigDad
Была только эта фраза.
Два письма до этого я предупредил что буду вынужден отозвать свои деньги с палки в понедельник (45+20 дней пройдёт с момента оплаты), но обещал им вернуть деньги в случае если посылка всё-таки придёт.
До этого просил её (Cici) оформить запрос/розыск со своей стороны моей посылки, она пообещала, но судя по всему ничего не сделала.

Они не допускают тот факт что мою посылку спёрли?
Две посылки высланные другими магазинами позже на 3-10 дней мне уже пришли, а вот санскаевская застряла.
Или они думают что почта России возместит мне стоимость посылки (120$) при том что санскай на посылке написал её стоимость равной 8$.

По моему они уже хамят...
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
Сказочник
так они и не парятся ну купил какайто русский тело ну похныкал и фсе за чем что исправлять - надпись что в в нокиа 8800 есть встроенная память на 4гига досихпор есть.
ВОТ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ТОВАРИЩИ.
 
А

Александерр

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну а чего в пайпал никто не жалуется? я так понял это самая действенная для них мера.
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
Александерр
нас пейпел страхует только о неполучении.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Glebius
хорош нагнетаться.. уж бедному Сисе пол поменял, наверное за это он на тебя обидился :ROFL:
с диспутами и доставкой - сходи с сообветствующие темы.. тут ненужно строить предположений и трясти кирпичами :ROFL: стекла не казенные.
как разрешится вопрос - отпишитесь по фактам.
 
Glebius

Glebius

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Москва
BigDad
Cici - мужик? По слову Cici гугл-картинки утверждает обратное...
Я общался как-бы с бесполым существом, подкатывать к "ней" не пытался.

Про диспуты темы читал, я ж Cici обещал что деньги верну если что...

По фактам ещё как отпишусь - почта России мне выкатит "результаты розыска" в середине апреля предположительно.
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
kentavrik
24 февраля купили и уже в диспут, жестко :(
 
K

kentavrik

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Тернополь
У них на сайте указаны сроки, пускай соблюдают!!!!!!!!!!!!!
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Если Вы уже открыли диспут - то очень зря, они просто представят трек и проблема закроется (если открыли - то по какому вопросу?). В случае чего повторно уже открыть не сможете. Сроки ориентировочные, и если почитали хотя бы несколько страниц даже этой темы, то вероятно поняли что это нормально. Трек появится на сайте гонконгпост только через два-три дня минимум, но российском еще позже (насколько понял Вы трек только-только получили?). Плохо что формировали так долго, плохо что не отвечают (у меня все так же), хорошо что все же отправили и дали трек. DHL как я понял это еще одна отдельная тема - или получите теперь очень быстро, или о-оочень долго не сможете получить. Это уже вероятно как повезет.
 
K

kentavrik

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Тернополь
На сайте в разделе заказов трек DHL, sales@sun-usb.com после пинка прислал трек honkong post, это на один заказ, на вопрос какой правильный - морозятся, это сервис????
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вставлю свои пять копеек. Купил и оплатил телефон 10 марта, 11 - прислали трэк-номер, сегодня уже трекается на почте Гон-Конга.
P.S. Покупаю первый раз.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
всех с пометкой "Тут вам не помойка" из темы ссаппорта перекинул сюда... наслаждайтесь общением...

кстати.. санскай отсылает довольно - таки шустро... день-два после оплаты и тело ушло.. и так 2 раза :)
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
На счет шустро - это вероятно понятие растяжимое, 6-й день прошел (товаров на 300 долларов, в том числе два тела, все были и есть как "Same Day Shipping on orders before.." - специально так подбирал и EMS сделал). На запросы по e-mail пока не реагируют. Будем подождать до понедельника теперь. Заказ от Давида сделанный в один день - ушел 9-го.
 
O

Odessamore

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Украина,Одесса
Получил треки 4 марта на 3 посылки,но до сих пор нет сдвигов,хотя оплатил еще в далеком феврале 15 числа :) ...и он мне пишем(Кени),что подождите 15 дней еще :D ...даже не знаю как поступить...вот сижу и жду у моря погоды :ROFL:
 
R

redredred

Новичок
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
украина
Odessamore

ага, как раз, чтоб уже нельзя было поплакаться в Палку ;)
 
G

Gamebit8

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Балаково
На санскае ввели систему по которой цена зависит от количества покупаемого товара. Покупать вещи по 1-4 штуки уже не так выгодно :)
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Во-первых эта новинка для нас означает только еще 5% рост цен на всю продукцию :), во-вторых невыгодно (относительно прежнего) брать до 1/4 case а это в зависимости от товара может быть и 5 и 50 штук, чтобы получить прежнюю цену.

Теперь примерно понятно почему контора так неторопливо отвечала на вопросы и формировала заказы - ждала значит новых цен :(
 
N

Novikov1991

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да...очень не радует их новая система..магазин явно становится оптовым. :) ..хотя цены остались все равно конкурентноспособные..
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
На санскае ввели систему по которой цена зависит от количества покупаемого товара. Покупать вещи по 1-4 штуки уже не так выгодно :evil:
Мда. Все больше и больше разочаровывает СанСкай. Даже при покупке по 10 штук теперь цены все равно выше. Хотя для кого-то + это то, что можно заказывать в малом колличестве, а не как раньшше мин 10 штук определенного товара.
пс: хотя до этого новведения замечад, что санскаевцы постоянно изменяют цены на свои товары (восновном в стороду снижения).
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Не обольщайтесь - в малом количестве, там где были ограничения, все еще брать нельзя. Это было бы логичным шагом, поэтому я тоже сразу проверил по нескольким позициям - но изменений в этом плане нет.
Повторяю, это банальное повышение цен на 2.5-5% для основной массы покупателей.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live