• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помойка по Sunsky

  • Автор темы Odessamore
  • Дата начала
V

vladush

Новичок
Регистрация
26 Июн 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказываю в этом магазине второй раз, снова оплатил доставку DHL, менеджер ответил, что DHL послать не удалось, поэтому отправили HK Post и попросили понять. Я понял и четвертый день прошу вернуть разницу в стоимости доставки, все по барабану. Адрес доставки совпадает до запятых с предыдущим. Отправил ссылки на предыдущий заказ и трекинг к нему. Еще кому-нибудь отказывали в отправке DHL в Москву? Больно стремно обычной почтой слать.
 
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
vladush
Как раз DHL постременее будет с их прочти обязательной растаможкой всего и вся
 
O

Odessamore

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Украина,Одесса
vladush

Читал очень много на форуме про DHL-один негатив,поэтому присоединяюсь обыкновенной почтой доставка будет с наименьшими проблемами. Сам заказывал, в Украину по обыкновенной почте, прошло на ура,через Москву кстати транзитом.
 
А

Александерр

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Москва
Логин однозначно на мыло приходит. Если проблемы с паролем, то или еще раз регистрироваться, или восстановить пароль, или в поддержку писать
 
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
вобщем наконец отправили, дали трек и т.д...вообще галимый осадок, ну да ладно
 
А

Александерр

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Москва
Еще кому-нибудь отказывали в отправке DHL в Москву?

Не отказывали, но регулярно извиняются по факту, что не смогли DHL отправить. Может в следующий раз повезет ))
 
K

kashuba_ev2009

Новичок
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Украина
Некоторое время назад, я писал, что посылка, отосланная мне с этого магазина, не отслеживалась ни на одной из почт.

Если бы Вы видели мое удивление, когда почтальон, принесла мне извещение о том, что на мое имя пришла посылка из Гонг Конга :)

Я не мог поверить своим глазам. Еще раз все перепроверил, скопировал трек с личной страницы на sunskay, вставил его в соответствующих полях но посылка все равно не отслеживалась :D То есть об ошибке по невнимательности не могло быть и речи, тем боле я вводил этот трек "миллион" раз, даже на память выучил, сами понимаете мое состояние.


Я не мог поверить в то, что сотрудники сразу трех почт: Китая, России и Украины, проигнорировали мою бандероль :lol:

Пошел на почту, забрал телефон и дома обнаружил, что трек на посылке отличается от того, который прислал мне keny одной цифрой, вместо восьмерки, многоуважаемый keny написал тройку :Yahoo!:





P.S. Никого ни в чем не обвиняю - все мы люди, имеем право на ошибки. Пост написал исключительно для того, что бы Вы были в курсе, что и такое может быть.
 
K

kashuba_ev2009

Новичок
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Украина
И еще. Мои пожелания в комментарии к платежу не были учтены!

На декларации написали совсем не то, что я просил и совсем не по той цене. Цена 8$ очень низкая для "communication tool" (написали в декларации), что тоже не очень хорошо, как и любая крайность.

Могли быть проблемы с таможней.
 
K

kashuba_ev2009

Новичок
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Украина
К полученному гаджету претензий нет :)
 
А

Александерр

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сомневаюсь что там номера вручную вводятся...
А 8$ у них стандартная цена для всех телефонов )))
 
H

Halls

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
вопрос по поводу доставки HongKong Post (извиняюсь, если уже был такой вопрос)
в общем... интересует пока одно - это самый худший способ доставки ?
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
Halls
нормальный-дешевый способ.
 
H

Halls

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
а идти посылка может наверно несколько месяцев ? и номер... трэкинговый номер уже точно не сделать, чтоб отследить можно было ?
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
Halls
а чо сразу в один пост нельзя задать все вопросы коль читать лень , мои две посылки шли по месяцу, а так как повезет,
сейчас все посылки получают трэк, раньше был выбор а сейчас нет.
 
S

slesar65

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
328
Баллы
19
Местоположение
Сургут
4 посылки отправили без проблем,одну сразу на ввторой день,остальные через 5 дней
 
N

Not_Found

Начинающий
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
167
Баллы
19
Местоположение
Оренбургская обл.
до сих пор заказ от 24.02 не отправлен
3 заказа от 27 числа отправлены, 2 из них уже трекаются на почте ГК

не слишком ли долго?
 
E

_eue_

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Помоему они там чтото химичат с трекномерами! Дали трек номер "EMS" прошло уже 8 дней, а все еще не трекается. Хотя есть один магазин от которого всегда на 2-3 день начинает посылка трекаться! Вот сижу думаю не водят ли они нас за нос - например посылка даже еще не собрана, но чтобы клиент не .. им мозг, они както достают и дают нам трек номера еще до того как заказ реально поступит к отправке??? Помню еще с одним была такая фигня - заказывал на асокеан.ком так от него трекаться начала через 2 недели! :evil:
 
Glebius

Glebius

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Москва
Чего-то идёт сплошной поток негатива как тут, так и на forum.china-iphone.ru

Возможно это связано с попыткой санская освободить склад перед новым годом, в том числе и от неликвидов/брака.

Возможно китайцы мыслят так:
Деньги получили сейчас, получили премии, а проблемы всплывут через 1-2 месяца, вот потом и будем выкручиваться, авось пронесёт.

Мне они телефон отправили 25 января, только вот наша добрая почта его сортирует уже более месяца...
 
E

_eue_

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Да вообще беда с ними, может есть нормальные оптовики кроме них?
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Карточки SD и MircoSD брал что у них?! Как с качеством?!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live