• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помойка по Sunsky

  • Автор темы Odessamore
  • Дата начала
P

piton80

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мне тоже сегодня ответили (менеджер Kathy, заказ делал 22/02/2010, еще не отправили):
Sorry for the delay of shipping because of holidays season.
We have many orders in hand, delayed because of the long holidays, Chinese new year holidays. We will hurry up for the shipping. Then tell you the tracking no.
Написал им в субботу.
У них когда выходные, как у всех суббота, воскресенье?
 
Z

zlodd

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
204
Баллы
16
Местоположение
Москва
Может им письма не доходят? Ведь на сколько я знаю, письма с доменов mail.ru им не доходили.

Откуда такая информация? Я сними общаюсь каждый день, начиная с 24го числа, на все мои письма они отвечают. Еще ни одного письма не пропустили. Сегодня обещали отправить последнюю партию заказанных телефонов.
Все письма пишу с mail.ru, общаюсь с nancy.
 
250986

250986

Новичок
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск, Россия
заказ от 09.02.2010 висит paid, хотя заказы сделанные позже уже отправлены. На вопрос "почему?" стандартный ответ у нас новый год и т.д. всем наверно такие ответы приходили.
 
Q

qazqazx

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Орск
Подскажите пожалуйста, если сумма перевода за 3 телефона превышает 5000 рублей, они занизят цену для таможни или заказать в 2 разных посылках? Отправка через почту гонконга.
 
K

kashuba_ev2009

Новичок
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Украина
Может им письма не доходят? Ведь на сколько я знаю, письма с доменов mail.ru им не доходили.

Откуда такая информация? Я сними общаюсь каждый день, начиная с 24го числа, на все мои письма они отвечают. Еще ни одного письма не пропустили. Сегодня обещали отправить последнюю партию заказанных телефонов.
Все письма пишу с mail.ru, общаюсь с nancy.
Читай первое сообщение этого топика: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=33904&highlight=sunsky
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Для всех кому не отвечают менеджеры и долго не обрабатываются заказы ответила Kathy:

Sorry for the delay of shipping.
Yesterday is Lantern Festival. Yesterday is the last day of holidays for Chinese workers. Chinese new year holidays is the longest holidays in China. Some workers have one month holidays. What’s worse, during holidays seasons, many workers change their work, after new year, many workers start to find a new job, maybe a different job in a different place. In this way, the factories needs some time to return to normal production.
Each year during holidays seasons, the situation is very bad. Please explain with your friends. The shipping speed will return to normal step by step.
Best regards.
Kathy Chen
Извините за задержку доставки.
Вчера был Фестиваль фонарей. Вчера последний день отпуска для китайских рабочих. Китайский новый год длинные праздники в Китае. Некоторые работники отдыхают 1 месяц. Что еще хуже, в праздничные дни сезона, многие работники поменяли свою работу, после нового года, многие работники начинают искать новую работу, может быть, другую работу в другом месте. Таким образом, заводам нужно некоторое время, чтобы вернуться к нормальному производству.
Каждый год во время сезона праздников, ситуация очень плохая. Просьба разъяснить это вашим друзьям. Скорость доставки вернется в нормальный режим шаг за шагом.
 
R

rool

Новичок
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
42
Баллы
0
Сегодня дали трек по третей посылке от 22 февраля. Срок отгрузки значился на сайте 2-5 дней.
 
K

kashuba_ev2009

Новичок
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Украина
СказочникБольшое спасибо!
 
S

sasha2212

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Ув. форумчане подскажите пож. я живу в Украине, заказал на санскае телефон, сегодня пришло сообщение что отправили HongKong Post, нужно будет его разтомаживать или нет и что нужно предявлять для его получения на почте?? И еще в Украине нада будет сертифицировать телефон- это возможно? если да то как? Спасибо
 
Prostoy paren

Prostoy paren

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
столкнулся вот с такой проблемой, купил у них S-BT-1049 Bluetooth Stereo Headset
включил в розетку ничего не происходит. другими словами не включается и не заряжается.
написал письмо тп sunsky некому shirley (shirley@sun-usb.com) ни ответа ни привета потом спустя неделю написал чтоб написал про подробности и снова исчез
что делать не представляю, наверно придется остаться у "разбитого корыта"
 
O

Odessamore

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Украина,Одесса
sasha2212

Растомаживать не нужно,на почте нужно извещение и паспорт. Про код IMEI можешь прочесть здесь http://www.ucrf.gov.ua/uk/imei_base/ если честно,то не слышал еще ни от одного человека,что его отключил какой-то оператор мобильной связи,у меня например все работает и никто не трогает,хотя закон уже вышел давно,обязывающий моб.компании отключать телефоны в сером списке ;)
 
L

leonidll

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Prostoy paren
1. Проверь как вставлен разьем зарядного устройства, у меня не вставлялся до конца боялся поломать, потом немного расшевелив вставил и все заработало.
2. Если 1-е не поможет ( проверь напругу на зарядном )
3. Ну если совсем не КАК , тогда сделай фотки BT и с описанием неисправности отошли в магазин. Лучше потом их долбить по MSN. ( хотя сейчас у них запарка полная )
 
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
Народ, заказал в санскае тело в феврале 1го числа, всё норм, пойду на выходных забирать уже, а вот после этого 7го числа заказал часофон и пару ушей, оплатил, до 12го выслать не успели, подумал, пусть лежит, 20го отошлют и норм. Уже 3е марта, всё ещё Paid. Занимается заказом Kenny, На мыло не отвечает, писал марго и там комут ещё, ответили, что не могут ничем помочь, атк как занимаются моим заказом не они.

Это нормально, что они месяц шлют уже и так не отошлют?
 
maximp

maximp

Новичок
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Россия, Череповец
У меня уже все 3 заказа после нового года отправили.
Что сделаешь придется ждать и писать письма.
У меня правда магги менеджер.
 
L

leonidll

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Angrim
НЕ НОРМАЛЬНО !
Но у них полный завал, так что долби потихоньку.
 
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
Ок, спсб, буду ждать ((( До 45 дней долго конечно, но всё-таки меня парит эта ситуация
 
NEAR36001

NEAR36001

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
Angrim
Такая же ситуация. Только заказано 18.
Ждём.... А как посмотреть какой оператор твой заказ обрабатывает?
 
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
P

piton80

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня от 22.02 заказ 03.03 отправили.
 
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
Angrim
Такая же ситуация. Только заказано 18.
Ждём.... А как посмотреть какой оператор твой заказ обрабатывает?
Заходишь в свой заказ(там где видно список заказанного), там сверху гдет большими буквами написано мыло, к кому обращаться
 
Live

Similar threads




Вверх
Live