• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помойка по Sunsky

  • Автор темы Odessamore
  • Дата начала
z00mER

z00mER

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
185
Баллы
20
Местоположение
? Оттуда!
Качество товара ухудшилось. Хотя и ранее были недочеты, но последние поставки это , извините, пипец.
Зарядные для айфонов (маленькие кубики) горят, взрываются в розетке, шнурки юзб горят , куча дыма, плавятся. Это просто мусор а не товар. :Yahoo!:

и это реально около половины заказов последних такая. Очень не доволен.

Еще более убило то что заказывал чехлы черные, серые, белые. Отправили красные, желтые , черные. говорю предупредить не могли что аут оф сток бифор шиппинг. Начинают дурачка валять.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Будте внимательны с магазином, пишут неверные характеристики товара. На многих планшетах где написано android 2.2 на самом деле стот 2.1, комментарии с просьбами уточнения удаляют. В названии товара пишут capacitive display, в описании пишут дисплей резистисный с характеристиками емкостного. С разрешением видеорегистраторов нагло врут, пишут 1280*720 для фейковых регистраторов с 320*240.
 
Atum

Atum

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Passiko
Китайцы не могли отправить посылку к вам, если б на ней был бы только индекс - ее таможня бы завернула. Если посылка пришла к вам на почту, значит адрес был полный. Думаю, тут два варианта: или клиент дал неправильную информацию (имя неправильно написал, например, или название улицы), или наклейку с адресом посеяли уже где-то у вас, а поисками себя не утруждали. Подобное отношение к своей работе - дело увы, обычное и повсеместное...
 
P

Passiko

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Atum, antigonon Спасибо, парни! :Yahoo!:
Atum на почтовом отделении сказали, что посылка пришла только с индексом и с номером телефона. Остальных данных не было. Хотя, сами же и говоря, что типа "почему ее Киев сразу обратно не отправил, непонятно!". На почте сейчас говорят, что отправили ее уже обратно в Киев. Китайцы пишут, что могут подтвердить адрес, но как они это могут сделать обычным электронным письмом...?? У нас не та страна и не те люди..)) Так что посоветуешь делать, все-таки клайм на палке открывать? Ведь китайцы, по сути, товар отправили и не виноваты...
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Ну если есть желание ждать пока посылка в Китай и обратно съездит,тогда не открывайте :)
У Вас на почте точно неадекваты! Номер мобильника на посылке же был...
 
P

Passiko

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
antigonon работаем по старинке, брат, :( технологии новые развиваются, а люди наши, прям как в советском союзе живут, пользоваться ими бояться)) Да и ответственности боятся тоже, наверное :)
 
Atum

Atum

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Passiko
Да собственно, народ уже подсказал, что можно открыть диспут. Поговори со своим человеком (клиентом?): если ему нужна эта посылка - пусть подождет. Отправьте ее назад в Китай и компания вам ее снова перешлет. В этом случае придется платить за доставку "Китай-Украина" (за отправку в Китай несет ответственность почта), но этот вариант лучший с точки зрения дальнейших отношений с компанией. Если таковые планы имеются. Если же человеку срочно нужны его деньги, открывайте диспут - деньги вам вернут, если там действительно нет никакой вашей ошибки с адресом. Но вот китайцы "обидятся", потому как вообще-то это действительно не их вина.
 
P

Passiko

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Atum
:wink: спасибо за совет, друг! Пока подожду, чтобы посылка засветилась опять в Китае, а потом попрошу перепаковать и выслать обратно. Но есть опасения, что она может не дойти до адресата (Sansky), ведь это же Дропшип, который не предполагает указывание физического адреса отправителя. В любом случае, отношения с братьями-китайцами портить не хочется!
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
F

francuz

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
219
Местоположение
Уфа
очень не доволен работой этого магаза, раньше все вроде гуд было, а в предпоследнем заказе не получил несколько пунтов, обещали отправить через несколько дней, потом со след заказов, в итоге по обещали дисконт но так короче ниче и не добился от них. А последний заказ не получил вообще, попутали ордера что ли и прислали совсем не то.
 
Bounder

Bounder

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
315
Баллы
411
Местоположение
Че
с санская посылка идет уже 48 дней, дойдет ли? по треку еще не засветилась в России. для меня санскай скорее всего умер :)
должны были в этом заказе доложить недостающее с прошлого заказа, но оказывается они забыли это сделать, и естественно обещали выслать при следующем заказе. но это какое то свинство, что бы получить свой товар, меня вынуждают что то купить. мне может что то и понадобится, только не сейчас. в общем кетайсы распоясались :D
 
grain

grain

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
591
Баллы
101
Местоположение
NY
а у меня только сегодня отправили посылку, хотя оплатил 2 недели назад еще. думаю что диспут здесь неизбежен :)
 
Roland69

Roland69

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
СПб
Сегодня трекнулись посылка разбитая на 2 части. На санскае вес посылки был 1,69 а вес трекнутый посылки( в двух частях) меньше на 279 грамм. Стоит ли волноваться?
 
A

Accretian

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хоть и с запозданием, но все-таки напишу. Получил наконец полный рефанд, палка приняла решение в мою пользу (несоответствие, брак), аж удивительно. Случайность что-ли? Учитывая панику на форуме, я уже почти смирился с тем, что палка закроет дело.
Правда мне страшно представить что было бы, если бы я не сфоткал коробку со всех сторон при отправлении, а то сразу после получения санскаем :) палка запросила доказательство отправления - скан лицевой стороны коробки с почтовым штампом, адресом и т.п.
Походу остался бы и без товара и без $300 + $25 за отправку :)

Roland69
У меня в заказе было посчитано Wt. 1.60 kg, Dim. 6137 cm3, а при возврате той же коробки у нас на почте намеряли 1,254 кг. Это при том, что уложил я туда всё до последнего пакетика.
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я смотрю интересный магазинчик. :D Случайно решил сделать в нём заказ. 4 светильника, маленьких с детектором движения, двух видов. В итоге на днях получил 1, а 3 они забыли положить. :lol: **, я б ещё понял наоборот, 3 отправили, а 1 забыли. Зашёл почитать, а это типа оказывается такая фишка в этой шарашке. :)
Кенни пишет дал указание отправить в понедельник. Посмотрим.
Больше в жизни не сделаю в нём ни одной покупки.
 
В

Вович

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
Помогите пожалуйста. Просто боюсь ошибится. На каком языке писать адрес при регистрации и для доставки? И тот и тот на английском? Если да, то “yl. Lenina” или “Lenina str.”? Опишите подробно. Большое спасибо за ответы.
 
Rokoko34

Rokoko34

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Вович, у меня везде все на англ., в общем, так и нужно.

Можно писать и так, и так.. Я вообще не пишу "улица", просто "Улица Дом-Квартира", например, "Lenina 23-67". Главное, что бы почтари поняли.
 
В

Вович

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
Может не совсем по теме вопрос. Вот я сегодня сделал заказ на 38, 13. При етом пай пел снаял с меня 1,53. Ето так и должно быть? И зачем вообще мне использовать пай пел, не проще ли оплатить непосредственно кредиткой? Извините за нубство. Спасибо за ответы
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Вович
Вы что то не так поняли.
Можно оплатить и кредиткой,но при различных вопросах с продавцом не будет защиты PayPal, т.е. будете надеяться только на честность продавца. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live