• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помойка по Sunsky

  • Автор темы Odessamore
  • Дата начала
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Passiko
 
T

taman

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Они вооще зажрались........
Я с ними работал больше полугода, все было путем и цены вполне устраивали(бывали косяки но очень редко), но в последнее время они начали гнать конкретный брак!!! из 10 тел. полученных за прошедшую неделю 4 бракованных, в одном вооще руского языка нет я был в шоке, я так понял они забили на проверку перед отправкой то что им пишешь в коментах к заказу им пофиг шлют то шо есть......Отправил им 10 сентября тело на обмен(брак) по гарантии и все концов не могу найти , по треку вижу шо 29 сентября он у них засветился, они мороз полный (моя не получай, может потерялся в путя)......, каждый день капаю (моя не получай...) дура сходи на почту узнай.....(меня жаль, я не получай) и как после этого с ними работать. Дак они еще цену подняли на i9+++(самый продаваемый тел., за остальные промолчу) , причем буквально недавно до этого подняли цену на доставку.... У них теперь брать себе в убыток(я дешевле продаю чем у них цена), ну и кто они после этого......
Короче в утиль, я с ними работать больше не буду!!!!!!!!!!!!!!!! :)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
taman
ой мама... какой ужас. а я буду и дальше с ними работать) все китайцы не без косяков работают, но с этими у меня проблем было минимум, ттт.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Кстати, хотите в тему про китайские приколы и косяки...
вот тело)
Посморите внимательно на китайский вариант ЙЦУКЕН клавиатуры :crazy: и ведь не стесняются продавать)
 
E

ella27

Новичок
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
СПб
Здравствуйте. Подскажите рабочий электронный ящик на санскае. Работала с ними уже год. И никаких проблем не было. Сейчас пришел бракованный телефон, хотела, как обычно оформить возврат, а вот уже неделю не могу послать им письмо (точнее своему мененджеру МИРИАМ). Сразу после отправления, приходит мне на ящик письмо, что такого ящика не существует. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Спасибо
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
ella27
попробуйте варианты с @mail.sunsky.com на конце. Также есть Skype
 
P

Passiko

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
ella27
хотела, как обычно оформить возврат
Интересно, а как вы это обычно делаете. Я конечно, слава Богу, еще ни разу брак не получал, но на всякий случай знать не помешало бы.
 
J

jp08

Новичок
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Подскажите пожалуйста, кто из Беларуси отправлял телефон назад в Китай?
Такая ситуация: пришол телефон W006, сеть ловит очень плохо, точнее иногда появляется 1 палочка, но иногда бывает появляется нормальный сигнал, но ненадолго, думал проблема с антеной, разобрал, все в порядке. Договорился с ними на ремонт, дали адрес и все такое, пошол на центральную почту, а мне там говорят что электро обородувание нельзя отправлять в другие страны, мол даже если я сильно попрошу, то на таможне стопорнут да и ещё и штраф дадут, я был в шоке :):D
У кого уже была практика, поделитесь пожалуйста :D
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Passiko
Списываешься с менеджером, получаешь адрес, высылаешь назад, приложив письмо с указанием проблемы и номера заказа.

jp08
Договариваешься об отправке одного тела, без батарейки и аксессуаров. Идешь в свое почтовое отделение. Пакуешь все это в посылку и указываешь в декларации "Сломанная электроника (Broken electronics) - 1шт - 30000 р"
На вытаращенные глаза с заявлением, что
что электро обородувание нельзя отправлять в другие страны, мол даже если я сильно попрошу, то на таможне стопорнут да и ещё и штраф дадут
Отвечаешь "да успокойся, я 100 раз так делал!"
На вопрос, что это такое, прямым текстом говоришь - сломанный mp3-плейер для возврата в магазин, откуда получил (телефоны действительно нельзя слать, сломанные можно, но зачем нам этот гемор с лишними объяснениями?)
Если будут настаивать - попроси показать, где написано, что нельзя возвратить по почте сломанный прибор.
Скорее всего сотрудник не знал правил и решил на всякий пожарный подстраховаться, просто не приняв посылку. Ведь за прием запрещенных вложений влетит ему (посылка просто вернется), а за неправильное заполнение документов - обоим, но больше - ему (особенности работы белорусских почтовых служб).
Кстати, наша таможня пропустит, если там нет вложений, запрещенных к пересылке ВООБЩЕ (культурные ценности без спец. оформления, оружие и боеприпасы, веществаи и пр.) Электроника в этот список не входит.
Ограничения есть на стороне Китая. Они касаются запрета пересылки в Китай шифрующей аппаратуры и аппаратуры для связи (подробнее - не помню). Т.е. теоретически Вашу посылку могла бы только завернуть таможня Китая. Вам бы ее просто вернули без возмещения стоимости пересылки. Но этого не будет, если правильно заполните декларацию (см. выше)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
Спасибо за ответы :ROFL:
 
Hero

Hero

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Астана (Казахстан)
На Санскае продают Электронные книги, я так понял это совсем не те электронные книги где используются электронные чернила которые не нуждаются в электричестве? У китайских ебуков обычные экраны?
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Hero
если имеются ввиду по цене $60-100 то да, если по $200 надо смотреть конкретное изделие
 
A

Andrey61

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск Камчатский
YuryM

YuryM

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
411
Местоположение
Орел
Господа, что делать, пришла моя потерявшееся посылка с санская, все на месте кроме одного телефона, что делать то? Доказать не получиться наверное, или забить и не тратить нервы?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Смотрим: Out of stock.
На данный момент на санскае нет книжек на E-Ink.

Добавлено спустя 1 минуту:

YuryM
А почему бы не попробовать? Дома вскрывали или на почте? Свяжитесь со своим менеджером, может у них ошибка какая случилась и действительно не выслали один телефон. Всякое бывает.
 
YuryM

YuryM

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
411
Местоположение
Орел
Дело в том что заказ мой попал на их праздники, и они вообще про него забыли пока я им не напомнил через две недели. И когда они все же выслали посылку телефона на санскае уже не было в наличии, причем они эту модель вообще убрали с сайта. Ну нет так нет , думал пришлют все равно. А не прислали. Менеджер ответил что вышлют телефон при следующем заказе. Кто тут уже ждал подобное и долго по моему. Это при том что сейчас у них висит мой заказ оплаченный и не высланный пока. Вот думаю есть смысл на пайпал диспут в клэйм переводить? Или подождать?
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
уже не было в наличии, причем они эту модель вообще убрали с сайта
он случайно не был с брендом?
в связи с тем что брендовые товары убрали на отдельный сайт sunsky-shop.com стоит его там поискать :ROFL:
 
YuryM

YuryM

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
411
Местоположение
Орел
Есть он там, правда называется по другому и стоит на 10 уе дороже. Но это ничего и не меняет вовсе. денег жалко если "забудут" выслать при следующем заказе.
 
D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
здравствуйте, не знаете, как вывести деньги с санскаевского баланса? возврат туда сделали за телефон...
 
W

wolf34

Новичок
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Молдова
MP3 с http://www.sunsky-online.com

Вот нашел интересный магазинчик, и товар на нем, но что то настараживает даже в магазине.
вот плеер, но цена у него просто детская.
Что Вы можете сказать по данному магазину и товару? Кто то заказывал?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live