• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помойка по Sunsky

  • Автор темы Odessamore
  • Дата начала
R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
подскажите что делать.
заказал посылку на Беларусь через рашинг федерейшен, иначе пейпал не дает платить. можно как нить сделать чтоб они там убрали рашинг федерейшен, чтоб быстрее дошло и не через москву. в поле State я написал Belarus.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
rootrootroot
ничего ненадо делать. на скорость обработки и доставки это не влияет.
всё.
 
R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
BigDad
про скорость ты не прав
 
J

jp08

Новичок
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Они обычно сами зачеркивают Россию, тогда в статусе трека на чинапост будет написана Belarus, но бывает и незачеркивают, тогда на сайте стоит РФ, НО посылка приходит сразу на Беларусь, в РФ не трекается.
По скорости приходят абсолютно одинаково, хотя пару раз было что при надписи РФ посылки пришли на 5 дней раньше обчного срока, и один раз посылка не вылетела из-за 2-х стан в описании, но китайцы быстро все перепаковали:(
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
В FAQ по санскай!!!!
Для того, чтобы на форуме разместить ссылку на товар, которая будет распознана движком форума, как ссылка, необходимо сделать следующее:
Взять из "кривой" ссылки с "!" НОМЕР товара:
Код:
http://www.sunsky-online.com/product/default!view.do?subject.id=<номер>
И поместить в ссылку вида:
Код:
http://www.sunsky-online.com/view/<номер>.htm
А ссылка данного вида будет прекрасно распознаваться и переход по ней возможен без танцев с выделением и копированием частично распознанной ссылки...

Пример:
Обычная ссылка на товар: http://www.sunsky-online.com/product/default!view.do?subject.id=7218
Ссылка, нормально распознаваемая движком форума: http://www.sunsky-online.com/view/7218.htm

p.s.вчера обнаружил, простите, если баян)
 
R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
jp08
спасибо, друг.
еще вопрос, сколько по времени они к тебе шли?
по поводу моего заказа я так понял по статусу paid что они не выслали еще. сколько времени им на это обычно требуется чтоб все собрать?
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
MetalDDD - для меня удобнее через [/url]
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
:D а я ужо писал и лепил ссылки с учётом что !=%21
 
J

jp08

Новичок
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
jp08
спасибо, друг.
еще вопрос, сколько по времени они к тебе шли?
по поводу моего заказа я так понял по статусу paid что они не выслали еще. сколько времени им на это обычно требуется чтоб все собрать?

Обычно собирают быстро 1-3 дня, но бывает и больше
По скорости ко мне идут в среднем 20 дней (как чина, так и гонконгпост) +-3 дня (обычно минус)
Кто живет в столице будет ещё на 2 дня раньше, я живу в 300км, из Минска ко мне доезжает за 1.5-2 дня, редко 3
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Открывается зеркало сайта на http://www.sunsky-shop.com
Там планируется продавать товары-копии с логотипами
[11:57:41] Maggie: www.sunsky-shop.com
[11:57:42] Maggie: This is our newest website
[11:57:50] Maggie: we are thinking to sell copy products from here
[11:58:01] Maggie: and it will have many phones with logo
[11:58:08] Maggie: special for russian client also
[11:58:29] Maggie: because many russian clients like to order logo products
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
У меня сегодня заказ не оплатился палкой :) , написали: выберите альтернативные способы оплаты! Не пойму в чем дело. Или на саньку от палки отключили, или у меня с аккаунтом проблемы, деньги есть. Странно!
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
получим распознаваемую ссылку вида
а если из этой ссылки удалить все, что после цифр и до ".htm", то она продолжит правильно открываться, поубавив немного в длине)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Atum

Atum

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
У меня сегодня заказ не оплатился палкой :(

А вы на каком сайте пытались оплатить? Sunsky-shop, насколько я понял, оплату через Paypal не будет принимать - что-то связанное с политикой компании на рынке. Старый сайт должен принмать все, как и прежде.
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
мне нравится как санскай пакует. 4-5 слоев пупырчатой пленки спасают содержимое от нашей почты.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
А вы на каком сайте пытались оплатить?
Да на обоих платеж не проходит у меня, сегодня второй раз пробовал - облом. А почему на новом сайте палки не будет? Она же предлагается к выбору, там какой-то другой вариант убрали. На старом сайте три способа оплаты, а на новом всего два. Мой аккаунт на палке в порядке, т.к. Другой заказ после этого прошел на ура. Значит дело в Sunsky!
Кто-нибудь оплачивал палкой в последние два дня? Отпишитесь пожалуйста?
 
P

Passiko

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
vampire2 у меня тоже такой прикол был с палкой по поводу альтернативных методов оплаты. Долго не мог понять в чем дело, просил помощи у работников банка. Денег на покупку, вроде бы, хватает и проблем с палкой нет, а не хочет и все.... Все оказалось намного проще, просто я забыл учесть сумму вычета Fee, поэтому и платеж не проходил. Вы ж не забывайте, что палка снимает больше, чем стоимость товара (+ оплата Fee)
 
Atum

Atum

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
В связи с возникшими вопросами по поводу нового сайта, Мэгги попросила передать (полный текст она приведет в англоязычной ветке):


Старый сайт принимает paypal,но с него убраны все товары с логотипами. На новом сайте будут продаваться товары с логотипами, но paypal приниматься к оплате не будет. Такое разделение обусловлено тем, что paypal весьма жестко контролирует сайты, продающие товары с логотипами, так что компания вынуждена не принимать оплату через эту систему в "логотипном" магазине. Для разделения "пэйпаловских" и "непэйпаловских" товаров и созданы эти два сайта. ну и последнее: для работы с новым сайтом не нужна повторная регистрация, все пользователи могут сразу приступать к заказам.
 
P

Prism

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Не пойму вот логотипные логотипные а вот нового пока на в shop не увидел
Чем же теперь плотить ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live