• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помойка по Sunsky

  • Автор темы Odessamore
  • Дата начала
P

Pedro

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Задолбал санскай с браком - пришел телефон и телевизор нерабочие.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А мне эти товарищи вместо тела W006 прислали Star G5. тож ничего)
 
K

kotsb

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
киев
Задолбал санскай с браком - пришел телефон и телевизор нерабочие.
У меня из 4 телефонов http://www.sunsky-online.com/view/3...and++Network++GSM850++900+++1800++1900MHZ.htm в 3 не работает блютуз. Всё у них больше не
покупаю,все серьёзные бока были только на санкае в других магазинах такого не было.
 
J

jp08

Новичок
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Покупал данную модель, мне она очень понравилась, одна из лучших из дешовых телефонов.
А как именно он неработает? у меня вроде все норм
 
K

kotsb

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
киев
Вот ещё человек на другом форуме жалуется:
"Всем привет!
Купил такой телефон и обнаружил, что Bluetooth не включается.
Текст "не удается" на дисплее. Не пойму в чем дело?
Такого еще не было, неисправен?
Как у Вас? Может где-то, что-то включить дополнительно надо?"
У меня в 3 из 4 тоже самое.
Два отправил обратно на санскай, один решил отдать на ремонт своему мастеру.
При осмотре обнаружено отсутствие кварца возле чипа блютуза - пустая площадка!
Сравнить с рабочим не удалось так как он уже был продан.
Ещё одна деталь три бракованых телефона по наклейке под батареей были
выпущены 2010.09,а один рабочий 2010.08.
 
oldvlad

oldvlad

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
С Санская получил вот вторую уже раскладушку и как ни странно полнофункциональную. И WiFi пашет, и телек, и Java.... Наверно как кому повезет
 
P

Pedro

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Такое впечатление, что они ходят по местному рынку и скупают все самое дешевое. Купил пять телефонов WG6 и все разные: у одних есть гнездо под нокиевскую зарядку у других нет, дисплеи разные, даже корпуса если присмотреться отличаются.
Хотя у других китайских магазинов ситуация та же. У санская есть преимущество - быстрая отправка.

Ну вот что делать с нерабочим телевизором? Стоит он 50$ а отправка обратно в Китай будет стоить около 25$. И нафиг такое счастье.
 
K

kotsb

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
киев
Ну вот что делать с нерабочим телевизором? Стоит он 50$ а отправка обратно в Китай будет стоить около 25$. И нафиг такое счастье.
Я уже три раза отправлял стоило 78гр.=10$
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
имхо, дорогущий магазин и системы скидок/дисконта вообще нет :p
 
J

jp08

Новичок
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
А какой дешовый?
Смотрел несколько магазинов, так цены там подороже, единицы только дешевле, топовые модели только со скидкой выходили как на санскае по цене.
Тьфу-тьфу-тьфу за более чем год только 2 телефона попались браковаными и то отправки требовал только один.
И кстати может просто совпадение, я на в этой ветке довольно давно почитываю, вроде о браке пишут только те кто пакупает более 2-х моделей одного телефона за раз, кто берет по штучно редкость брака.
Я заметил это как то давно еще и не беру никогда более2-х одинаковых за раз и даже заметно что иногда 2 приходят разными (другой цвет платы, отличается надпись, прошивка, сенсор по туже). Возможно я и ошибаюсь
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
У ская тяжело цены сравнивать с другими, ум напрягать :oops: добалять палочный процент, добавлять шиппинг, учитывать как шиппинг меняется при загрузке корзины..
 
J

jp08

Новичок
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Это по началу, но потом просто смотришь на цену и знаешь сколько оно стоит с погрешностью в 1.5$ :crazy:
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
вроде о браке пишут только те кто пакупает более 2-х моделей одного телефона за раз, кто берет по штучно редкость брака.
Я заметил это как то давно еще и не беру никогда более2-х одинаковых за раз и даже заметно что иногда 2 приходят разными (другой цвет платы, отличается надпись, прошивка, сенсор по туже). Возможно я и ошибаюсь
Брал без проблем по 2-3 одинаковых телефона.
Только последний раз вместо 2х одинаковых прислали два разных. Остальные н-ко раз никаких проблем. ттт.
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
пока эти дешевые нашел
http://www.buyincoins.com/ - гадЖЭты.
http://budgetgadgets.com - очевидно гаджеты недорогие
рекомендательные ссылки лучше давать на темы в этом форуме, дабы исключить дополнительные вопросы © BigDad

я канешн телефоны за 100+$ не покупаю, может оно и выгодно, а мелочевка за 3-10$ выходит раза в два дороже на санскае
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Новый прибамбас от санок: кнопка Review напротив заказов в аккаунте
Можно оставить отзывы о купленных товарах. Посмотрим, как они их модерируют, прокатят ли негативы
 
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Я вот читаю на их сайте, и мне кажется, что при отправке к ним брака они должны еще возмещать мои расходы на отправку к ним... Или это мне только кажется ?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
taxkr
зачем было скрин вставлять? вполне хватило бы и текста.
Они обещают после проверки, если брак подтвердиться, в разумных пределах компенсировать расходы на обратную доставку
 
A

AlexkROOT

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Смотрел у них электронные сигареты, которые за 6 баксов, и один раз у них глюкануло и цена вышла 1.80 за штуку, сразу хапнул 5 штук и они мне их выслали :) А потом за них цена опять стала 6 баксов. Ниче так сигареты, сойдут опробывать электронное курение.
 
P

Pedro

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Ну вот, отправил им неисправный телефон. В результате на почте Китая висит надпись "unsuccessful delivery" - неудачная попытка вручения.
И что мне делать дальше?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live