• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помойка по Sunsky

  • Автор темы Odessamore
  • Дата начала
Atum

Atum

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Деньгами платить. Через Western Union или банковским переводом (TT). Позднее на сайт планируют добавить Webmoney. Если бы вы читали полный текст по ссылке, то увидели бы фразу "Old website deleted all brand logo products" - то есть, со старого сайта убрана вся продукция с логотипами. И, соответственно, перенесена на новый..
 
R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
народ кто с Беларуси и много сразу покупал, как таможня и почта относятся к этим посылочкам?
у меня куплено 10 предметов. одинаковых почти нету и цена общая меньше 25 баксов.
че нить будет плохого? :roll:
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
vampire2 у меня тоже такой прикол был с палкой по поводу альтернативных методов оплаты. Долго не мог понять в чем дело, просил помощи у работников банка.
Сегодня банк натягивал. Сначала сказали у меня 595 долларов на счету из них 341 заблокирован. На вопрос почему не могу опатить стали разбираться. Потом, что у меня уже наблокировано в минус на 160. Я им все прошедшие по палке оплаты за месяц диктовал, говорю снимайте блокировки остальные. Эти идиоты проводку не сделали и деньги два дня висели. Час разбирались, потом позвонили и доложили - можно оплачивать :oops: .
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Ничего себе, бывают же банки, часто посылают месяц ждать, пока само рассосётся
 
P

Passiko

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
YuryM

YuryM

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
411
Местоположение
Орел
У меня история с заказом продолжается. Заказ оплаченный 15.09.10 был отправлен после многочисленных напоминаний 7.10.10, и был выдан трек номер. На этом я и успокоился. Сейчас этот трек номер, когда начал трекаться на нашей почте выясняется что адрес и вес не мой. На мои вопросы кенни отвечает что все нормально ждите. На просьбу дать мой трек молчит. Что делать, открывать диспут? Жалко заказ на 12 т.р. потерять.
Хочу сразу заметить что косяков с их стороны до этого и после не было, собирали все быстро и отправляли вовремя.
 
P

Pedro

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Луганск
ночью сделал заказ из 6 предметов (мелочевка) - утром уже отправили.
 
L

losst

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
Адрес доставки на sunsky-online.com

Читал-читал,но так и не нашёл однозначного ответа) Можно ли указывать всегда разные адреса доставки? И на что распостраняется правило "1я покупка-розница,последующие только опт",или это на все товары так?

исполнено© BigDad
 
A

Andrey61

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск Камчатский
losst

1) Можно!
2) Теперь этого правила нет!

30 дней после покупки 2ю (и др) такую же вещь можно по оптовой цене брать!
 
R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Pedro
как я понимаю быстро они могут отправить только если все эти предметы есть в стоке. в корзине об этом написано сколько дней ожидать каждый до высылки
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
У меня пока пару раз отправляли быстрее чем написано (быстрее нижней границы), но это может повезло.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
stelsonik
добавь в корзину еще что нибудь (нужное) и увидишь сразу сколько будет за все.
 
P

Passiko

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
а если я чонить ещё прикуплю, то стоимость доставки поднимиться?
Стоимость-то поднимется, но все-равно будет дешевле, чем если бы Вы покупали эти товары по отдельности.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
спасибо! добавил сотик, и доставка уже 12$ 8) фигово
 
P

PeHTuK

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ хочу заказать такую вещь http://www.sunsky-online.com/view/6...ard+and+up+to+32GB++CPU++RK2808A++600+MHZ.htm раньше всегда заказывал всякие безделушки небьющиеся) хотел узнать кто заказывал телефоны с сенсором или планшетники) бывают что битые приходят? или нерабочие?) какие у меня шансы) .. и как если что возврат оформить?)
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
кто подскажет: в инвойсе от санская вес посылки - 0,54кг. трекнулась на нашей почте с весом 0,392.
что, уже поменяли что то на границе :D? стоит беспокоиться?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
redcat07
нестоит.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
redcat07
угу, отматав страниц 20 назад, было так же.. ещё долго с почтой ругался.. и не победил, несмотря на мои "сомнения", но с посылкой всё нормально было.
 
P

Passiko

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
А теперь у меня такой вопрос: заказал Xperia X10 на нашем всеми с вами любимом Солнечно-Небесном сайте. И вот уже 7 дней в Чина Пост трэкается одно и то же "departure from outward office of exchange". В украинской почте посылочка еще не зарегистрирована. Стоит волноваться? :twisted:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live