• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помойка по Sunsky

  • Автор темы Odessamore
  • Дата начала
J

jp08

Новичок
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
rool несовсем понял можно по подробней?

Что означает статус "The item (RB069684976HK) was tendered for delivery on 24-Apr-2010 without success because the addressee was not available at the time of delivery. Addressee was advised to pick up the item." на китайской почте? Я так понял им пришло оповещение,а они его игнорировали? о_О

Еще момент: у "China Post" трек номер есть?
 
N

Nickky

Новичок
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
O

Odessamore

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Украина,Одесса
rool
Поздравляю покупателей с Украины!
Заказы с Сански отправленные HK Post пришли в обход Москвы. После вылета из Гонконга, через неделю заказы получены!

Это ОЧЕНЬ хорошая новость! :eek::D:)
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Заказы с Сански отправленные HK Post пришли в обход Москвы. После вылета из Гонконга, через неделю заказы получены!
Хорошо вам... Завидую черной завистью...

Санскай комунибудь на мыло отвечают вообще? Не могу добиться от них толку - просто перестали отвечать.
 
M

Max-SoftX

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
оленегорск
у них 4 дня праздников :)
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
Кто что скажет, посоветует по этой ситуации?

Санскай комунибудь на мыло отвечают вообще? Не могу добиться от них толку - просто перестали отвечать.

не пишите им с *.ru. У них могут письма ваши не пройти. на gmail.com зарегистрируйтесь
 
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
не пишите им с *.ru. У них могут письма ваши не пройти. на gmail.com зарегистрируйтесь
Я им с *.by пишу :Yahoo!:
вроде как неделю с первомая длятся.

но мне Мегги сегодня в скайпе отвечала.
Вот и мне сегодня отписались, наконец...
 
J

jp08

Новичок
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Нужна почта действительно не .ru, например я когда переписывался с яндекса, часто не получал ответов, хотя с той стороны клялись что писали, после создания ящика на gmail.com всё идёт как часы:Yahoo!:
С *.by по сути как и .ru, там подвох вроде в кодировках, у китайцев какаято особенная:Yahoo!:
 
E

E v g e n

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Крым
Мегги оказалась девушкой! Прикольно! У них 4 мая - день молодежи, хотя и рабочий день..., сегодня они РАБОТАЛИ(Sunsky company will have holidays from May 1 to May 3,Start to work on May 4. -привет от Мегги), обрабатывая НАШИ заказы. Ждёмсссс....
 
O

Odessamore

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Украина,Одесса
China Post из Китая в Одессу,посылка за 12 дней,если честно то аж не верится,что такое возможно :oops: Это самая быстрая доставка за всю мою короткую историю покупок,чтобы все так были :oops:
 
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
Везет вам, с нашей черапахообразной ПР такое будет не скоро...
 
O

ozonot

Новичок
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Москва
с нашей черапахообразной ПР такое будет не скоро
вот только кажется, что не только наша почта виновата, а и магазины стали тупить с отправкой. 19 апреля оплатил заказ и с надеждой что бы дошел он побыстрей оплатил доставку ЕМС, трек получил на следующий день, вот только он до сих пор не пробивается на сайте ЕМС китай. Спрашивается и зачем такая экспресс доставка нужна? :) Вторую посылку оплатил 23 апреля и хотя весь товар якобы был в наличии, трек дали только через неделю и то только после того как им написал письмо и он естественно до сих пор так же не пробивается (доставка простая почта). При этом примерно в тоже время покупаю лот на ебей, прод так же из Китая, трек дает на следующий день и через два дня он уже нормально отслеживается.
 
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Народ, была ли у кого такая ситуация. Заказал в Санскае один телефон, а пришел совсем другой, почти в 2 раза дешевле. :eek: К тому же посылка слегка вскрыта, потом обмотана скотчем, и не хватает пару копеешных зарядок :) Теряюсь в догадках. Если вскрыли на таможне или почте, то почему взяли только мелочь ? А если вор подменил и телефон, то каким образом у него оказался телефон именно с Санская (на нем наклеен внутренний номер Item #: S-MPH-0117) ?
 
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
Заказал в Санскае один телефон, а пришел совсем другой

Могли на санскае накосячить, такое бывает. Связывайся с прикрепленным менеджером, проясняй ситуацию.

Мне вообще телефон забыли положить - связался с Мегги - в тот же день отправили с трек-номером.
 
Lord Fallout

Lord Fallout

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
У меня с начала года 4 посылки из Санская пришли без нареканий.
5-ю нужно было доставить быстро, решил попробовать EMS. оплатил 1-го апреля, 16-го апреля посылка уже была в Краснодаре. Меня пригласили в местное отделение EMS и вручили таможенное уведомление. :D
В посылке было 3 телефона, фотоаппарат, фоторамка, и часы.
В общей сложности на растаможку я убил 3 рабочих дня полностью. Это был феерический пушной зверь :twisted: из-за 3 несчастных телефонов меня заставили собрать пакет документов на 30 листах!!! Причем там были ксерокопии моего свидетельства о рождении, мое свидетельство о браке, и принт скрины интернет страниц купленого товара на санскае. :)
В итоге посылку все таки получил.
При вскрытии обнаружилось что упаковочного полиэтилена внутри нет - все коробки внутри тарахтели как погремушки.
Один телефон i68+ был с коцкой на углу - видимо уронили, и при его включении обнаружилось что половина экрана не работает. Разобрал телефон, обнаружил наполовину выскочивший из разьема шлейф экрана. воткнул обратно, и все заработало. Заглядываю в журнал исходящих звонков - и вижу 10-к исходящих звонков на московские номера за 10-11 число. )))
Т.е. на Московской таможне вскрыли мою посылку, вытащили телефоны, 2 дня с ними игрались, потом уронили, испугались, и влепили мне расмаможку.
Эти чудаки на букву м в зеленой форме как дети малые, честное слово. До сих пор злой.
Такая история.
Теперь несколько вопросов уважаемым форумчанам.
1. просите ли вы при отправке посылки чтобы на ней указывали правильный вес, наименование, и стоимость товара?
2. при попытке добавить в корзину вот этот телефон http://www.sunsky-online.com/product/default!view.do?subject.id=12796
сайт мне пишет
The record you visiting does NOT exist. это что?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Lord Fallout
Нет этой позиции. в наличии.
Мне сегодня наконец отправили заказ из 2х телефонов, что висел с 27 апр :D
 
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Live

Similar threads




Вверх
Live