• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помойка по Sunsky

  • Автор темы Odessamore
  • Дата начала
V

vadim9595

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
petrozavodsk
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
vadim9595
если читать внимательнно форум, то китайцы это 50 на 50, возьми хоть девида, санскай, панду, все равнно брак идёт и китайцы даже не парятся что бы суетится перед отправкой :)
 
Z

zlodd

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
204
Баллы
16
Местоположение
Москва
H

hit777

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Киев
пришли посылочки. были отправлены чина пост. 2 недели до Киева :cry:
 
NikolassV

NikolassV

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
49
Баллы
396
Местоположение
Украина
Ага, ровно 2 недели в Днепр посылка шла.... :D
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
мда... получил первые две посылки от них...
одна - некомплект, упакована хорошо, но ползаказа нет и места, где он мог бы быть (если его сперли по пути) тоже нет. т.е. его или не выслали или выслали другой посылкой...
вторая - один из девайсов в ужасном состоянии(
Пока расстроен... написал своему менеджеру, посмотрим, что ответят.
 
DANILbl4

DANILbl4

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
100
Баллы
411
Местоположение
Russia
Кто-нибудь заказывал от них больше 4-х телефонов в одной посылке. Я вот думаю заказать 7 штук EMS-ом и попрошу их в адресе написать двух получателей - меня и жену. Я читал, что на таможне так прокатывает.
В данном случае EMS получается незначительно дороже HK Post.
 
I

IS-Auditor

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил первый товар по почте из-за бугра: КИТ-телефон с SunSky.
7.03.10 получил трек-номер. 06.05.10-получил на почте в Москве.
Именно этот тел заказывался в основном из соображений полного сходства с оригиналом.

Панелька внизу с кнопками вызова и сброса - покоцана-поцарапана (признак б/у).
Правда экран и весь корпус имеют вид нового аппарата. Может они собрали тел. из кусков, при этом использовали одну детальку от старого тела.
После первых дней эксплуатации:
Плюсы:
1. Работают: связь, телевизор, фотоаппарат, связь с компом по USB.
2. Качественный яркий экран.
3. Положили в коробку два аккумулятора по 1800 мАч. После полной зарядки проработал 4 дня.
4. Корпус сделан добротно.
5. Внешний вид - один в один с оригиналом (надписи, размеры и т.д.).

Минусы:
1. Встроенная память - 761 Кбайт (!). Вмещается несколько фотографий и все...
2. Кривая руссификация. Работаем на английском языке.
3. Тормозной сенсорный экран.
4. Не работает поиск в записной книжке по многим начальным буквам ("М" и т.д.).
5. Нет Wi-Fi (хотя и на сайте он не был заявлен в данном образце).
6. Корпус глянцевый, быстро впитывает отпечатки пальцев.
7. Самопроизвольно снимает трубку, пока достаешь из чехла.
8. Принудительно не блокируется (хотя, может еще не до конца разобрался с телом).
9. не настраивается радио (может не разобрался я еще...)
10. Инструкция в коробке отсутствует. Была бумажка с какой-то общей информацией на английском.

Впечатление двоякое...
Скорее всего буду заказывать дальше на других сайтах.
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
IS-Auditor
вот прикольнно если бы ты написал модельку что-ли :)

DANILbl4
тут на форуме последнии записи о трёх телефонах, - на растоможке , а вы 7 в одну посылку :( пишите на весь подьезд что уж там, неизбежать вам радости таможни.
 
DANILbl4

DANILbl4

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
100
Баллы
411
Местоположение
Russia
тут на форуме последнии записи о трёх телефонах, - на растоможке , а вы 7 в одну посылку :( пишите на весь подьезд что уж там, неизбежать вам радости таможни.

Так это для Украины, их таможня только 2 штуки без проблем пропускает. Для России можно 4 шт. на 1 физ. лицо в одной посылке, хотя сам ещё не пробовал (только 3 шт.)
Нашёл, где читал. David на эту тему на своём сайте подробно пишет. Типа заказывй хоть 12 шт. в посылке, только говори мне трёх получателей и усё ok. :) Так что не я это придумал, вот и спрашиваю - опыт подобный есть у кого?
 
I

IS-Auditor

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
hdtv:

Виноват. Вот модель Nokia x6
 
J

jp08

Новичок
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
На моём опыте:

Панелька внизу с кнопками вызова и сброса - покоцана-поцарапана (признак б/у).
Посмотри внимательнее, часто у них наклена плёнка, причём таким способом что практически не видно, такая плёнка очень легко царается (проведи чемто твёрдым, например стилусом), если царапается, значит ковыряй с краю пока не слезет. Просто на моей практике небыло царапанх телефонов, только с плохо заметной плёнкой.

1. Встроенная память - 761 Кбайт (!). Вмещается несколько фотографий и все...
Китайские телефоны в основном предназначены только для работы с флешкой, бывает что своей памяти вообще нету (не отображает)

2. Кривая руссификация. Работаем на английском языке.
Привыкай:evil:

3. Тормозной сенсорный экран.
Если не самый дешовый телефон, то возможно просто криво настроен фильтр против случайных нажатий (к сожалению не регулируется как на кпк)

5. Нет Wi-Fi (хотя и на сайте он не был заявлен в данном образце).
Ну раз небыло указано в прайсе, так какой же это минус...

7. Самопроизвольно снимает трубку, пока достаешь из чехла.
На моей практике это лечится настройкой Г-сенсора, там обычно есть такая фича типа подьёма трубки встряхиванием, либо в настройках профиля включен подьём любой клавишей.

8. Принудительно не блокируется (хотя, может еще не до конца разобрался с телом).
У меня блокировались все телефоны, иногда приходилось попотеть чтобы найти комбинацию:evil:

10. Инструкция в коробке отсутствует. Была бумажка с какой-то общей информацией на английском.
С инструкциями у них туго, обычно просто мукулатура с общими сведениями.

Может я гдето не прав, пишу только со своей и знаомых практике...
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Lord Fallout

Lord Fallout

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Трек от 5 мая начал трекаться, блин, posting, UNITED STATES OF AMERICA :)
Это как понимать?
Как думаете, сидеть ждать, или писать письмо Cici ?
 
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Да уж. Чем дальше в лес, тем больше дров. Сегодня получил очередной мусор с Санская. :) Тел на 2 симки, а вторая не находится (M002L). Причем чел уже заплатил деньги.
Их никак нельзя заставить проверять товар перед отправкой ? Достали уже!
Пойду читать отзывы о других магазинах, и думать, что с этим добром сделать можно. :wink:
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
DANILbl4
там сказанно что ты можешь заказать хоть сто телефонов в одном заказе, но заказ будит разбит на разные адреса (да он пишет жена-брат-дети, но если к тебе прийдёт три посылки на один адрес, но на жену и тебя и на твоего ребёнка- как думаешь что скажут тамошня, а если они в один день на таможне появится)
Внимательнно пару страниц темы девида почитай там чел пишит что из краснодара три тела задержали и доказуй что ты их себе.
Мы очень рады будем если у тебя прокатит и 12 тел , но не уверен.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что то они мне голову ломают, заказал телефон, оплатил, пришло через три дня сообщение что такого цвета нет, я у них спрашиваю скоро будет или верните деньги, они отвечают мы вернем вам деньги, на следующий день приходит трэк номер, трэк уже полторы недели не трекается на НК и деньги тоже не возвращают, хотя на следующий день после трэка отписались что не смогли вернуть на палку, типо не получается, я им пишу сделайте рефаунд, теперь вообще молчат :D
 
K

kazakh

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Заказал кучу всего с этого магазина, сегодня получил первую посыль, вторая еще в дороге. Все пришло рабочее, кроме 2ух 4Гб флешек (заказывал слава Богу всего две) вот эти http://www.sunsky-online.com/product/default!view.do?subject.id=8598 даже не форматируются, общение с саппортом (Кени) дошло до того, что он сказал что скорее всего повреждение флешки получили в дороге ппц, они там за идиотов чтоли держат нас? Говорит шлите нам обменяем на рабочие, естественно, что слать назад не буду. Думал хотябы в известность поставлю, что скорее всего вся партия бракованная. Сегодня уже не стал ничего писать, завтра еще пообщаюсь с ним, хотя могли бы скидку какую нить сделать, заказ то почти на 500 гринов. Получу вторую коробку станет понятно стоит ли продолжать сотрудничество с ними.
 
DANILbl4

DANILbl4

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
100
Баллы
411
Местоположение
Russia
kazakh
А почему слать-то обратно не будешь?
 
K

kazakh

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Стоимость этих двух флешек 20$, на Казахстанской почте стоимость отправки будет сравнима с ценой флешек, а еще квитанции заполнять и.т.п, смысла не вижу, если только из принципа.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live