• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помойка по Sunsky

  • Автор темы Odessamore
  • Дата начала
Lord Fallout

Lord Fallout

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
вчера заказал посылку из 5 позиций товара, сегодня, 05.05, уже статус Shipped и трек на мыле. :( Оперативно. Трек естественно пока не трекается, China Post.
Повторю вопрос: просите ли вы в примечнии, чтобы указывали правильные позиции товара и стоимость на посылке?
 
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
...Мне вообще телефон забыли положить - связался с Мегги - в тот же день отправили с трек-номером.

Связалса со своим менегером, отписала, что проверяет, потом поизвинялась, и попросила сфотать тел и посылку, после получения ей фоток, ушла в небытие... Завтра снова буду тормошить :twisted:
...Повторю вопрос: просите ли вы в примечнии, чтобы указывали правильные позиции товара и стоимость на посылке?

Я не прошу. Указывают : коммуникэйшн тул, и цена 8 баксов :twisted:
 
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
Связалса со своим менегером, отписала, что проверяет, потом поизвинялась, и попросила сфотать тел и посылку, после получения ей фоток, ушла в небытие... Завтра снова буду тормошить

Ну и как? У них, правда, сейчас праздники, я на праздники на несколько дней забил, китайцы тоже поотмечать любят :(

Еще с ними надо очень вежливо общаться, а то обидядся. Почаще говорить "друг", "брат", "уважаемый"
 
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Пока не интересно :) Поизвинялась, что складские работники ошиблись, и предложила мне частичный рефанд. Все бы ничего, но тело то с микрофоном имеет проблемы.
 
Z

zlodd

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
204
Баллы
16
Местоположение
Москва
а у меня "приятные новости" телефон мой потерялся, причем похоже на их почте. 43 дня трек не пробивается у них, говорят что трек дали 100% правильный, долго с ними переписывался, недавно получил от них письмо что почта готова компенсировать потерю и просят подождать до 60ти дней.. открыл диспут т.к. телефон ехал в другой город и делать возврат за свой счет желания нету, написал что подожду до 60ти дней... посмотрим что будет дальше..
 
M

MichaelIvanov

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Столица
Отпишусь!!! пришли наконец-то телефоны!!! качество нормальное, русский перевод правда корявый, но я пользуюсь английским. еще один нуанс.. брал телефон 16 гб, пришел с 1 гб, но за такие деньги и этого достаточно (чего еще можно было ожидать) а так вполне нормальный телефон ))

Чехлы еще заказывал... для телефона большеваты оказались :Yahoo!: а вот для Ipod'a в самый раз )) еще для Ipod заказывал наушники )) все отлично)) нареканий нет по этому поводу ))

подскажите, а кто-нибудь знает как удалить уже заложенную музыку для звонков в телефоне? просто там 25 мелодий качества midi.... и загрузить дополнительно можно только 5... (это для рингтонов)... а вообще можно больше загружать в mp3 плеер)
 
S

Shaitan10

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина
А у меня был такой трабл: на почте ГК посылка начиная с 14 апреля "готовится к отправке" и так до 29 апреля когда наконецто появилась надпись "ОТПРАВЛЕНО" но при этом 5 мая получаю ее у себя на почте в Украине - тут же пробиваю еще раз трек номер - в ГК - 29 апреля уход, в Москве нет вобще, зато на укр почте стоит мой город.
Чудеса да и только:)
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
вчера заказал посылку из 5 позиций товара, сегодня, 05.05, уже статус Shipped и трек на мыле. Оперативно. Трек естественно пока не трекается, China Post.
Повезло. Моя уже два дня Paid, ждемс.... :)
 
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
...подскажите, а кто-нибудь знает как удалить уже заложенную музыку для звонков в телефоне? просто там 25 мелодий качества midi.... и загрузить дополнительно можно только 5... (это для рингтонов)... а вообще можно больше загружать в mp3 плеер)

Никак, но это уже совсем другая тема
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
V

vadim9595

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
petrozavodsk
Есть вопрос по качеству приобретаемых товаров с Sunsky. Вопрос не праздный. Имею собственный негативный опыт. Заказывал в Sunsky 4 предмета - 2 телефона, DVR и алкотестер. Первый телефон проработал 3 месяца, второй телефон уже пришел практически нерабочим (как и обе батареи), DVR постоянно глючит - приходится его постоянно перезагружать, алкотестером так и не пользуюсь, поэтому про его качество ничего сказать не могу. Оба телефона отправил обратно в ремонт. 2 дня назад получил первый телефон из ремонта (ждал более 3 месяцев). Был неприятно удивлен - мой телефон никто и не ремонтировал, получил его в том же состоянии, в котором и отправил. Причем они даже не потрудились заменить убитые батареи, хотя я об этом писал.

Поделитесь опытом эксплуатации и мнением о качестве товаров из Sunsky
 
S

SerzHPS

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
VRN
vadim9595/ По поводу качества могу сказать, что заказывал 2 телефона, и оба пришли с дефектами.
у первого не работает вспышка, у второго не работал телек, все решилось перепаиванием контактов.
Кроме того, приходил аппарат б/у.
Выбор за вами.
 
B

Balenno

Новичок
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Netanya, Israel
недополучил товар в посылке Sunsky

Получил посылку со www.sunsky-online.com с асорти разных товаров. На большое удиление отсуствовал один экран от HTC HD2 стоимостью 135$. заплаил за 2, а пришел только один.
Как быть?
Мои мэйлы они игнорируют...
Пай пал защищяет в таких ситуациях?
 
bustep

bustep

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Russia, Perm 59
Мне в таких случаях делали рефунд, вот только до них не доходят письма с RUшных ящиков, я зарегил ящик на gmail.com и общаюсь через него, отвечают довольно быстро, но рефунд делают примерно 10 дней, уже несколько случаев таких было...
 
R

Rover220

Новичок
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
иркутск
Господа, дайте пожалуйста контакты саппорта, service@sunsky-online.com не проходит, письмо назад возвращается пишет что-то про The error that the other server returned was: 553 553 sorry....

Куда написать? Оплатил 26 числа - до сих пор не отправили

Всем спасибо, сам разобрался ) Перетрухал - виноват )
P.s. Если кому надо sales@sun-usb.com
 
V

vadim9595

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
petrozavodsk
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
...Поделитесь опытом эксплуатации и мнением о качестве товаров из Sunsky

Что то они совсем опоршивились :) У меня из 20 ти телефонов 4 пришло дефективных , + зарядки сейчас какие то вообще стали г****ые . Если так дальше пойдет, то ну их на ... :D
 
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Тоже сейчас пытаюсь добиться рефанда. Вроде договорился, посмотрим, чем это все закончится.

ЗЫ. Кстати, они там знают, что нам невозможно деньги просто прислать, и что необходимо делать через рефанд ? А то я пытался своему менеджеру это объяснить, не знаю поняла или нет ? И еще вопрос вдогонку. Меня менеджер спросила какой у меня счет в палке. Вот тут я и споткнулся. Счет в палке- это мой имейл ?
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
taxkr
да
 
B

Balenno

Новичок
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Netanya, Israel
Мой мэйл Гмайл... Все есче ответа нет.
Вопрос: могу ли я востребовать рафаунд через пэйпал, или вне ибая у меня нет спины?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live