• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помойка по Sunsky

  • Автор темы Odessamore
  • Дата начала
F

flat4er

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
jp08 посоветовал бы договариваться.
Деньги не вернут (срок большой), но вполне могут внести их в личный кредит и на эту сумму ты закажешь у них что-нить другое.

Так же зависало бабло на дилэкстриме. Сказали заказать что-нить у них на эту сумму. Заказал. Всё ОК.
 
AlexGR

AlexGR

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
149
Баллы
211
Местоположение
USA
уважаемые, уже неделю продолжается переписка с Кенни, мне никак не удаётся её убедить, что мне пришёл сломанный телевизор, а не телефон. Вот и сегодня она пишет:
Dear Aleks

How are you ?

Please send the parcel with tracking numer , please only send the phone with the battery together ,
and don't send box and other accessories .

Please put a label on the phone which display the problem reason .

Thanks and have a good day .

Что посоветуете, отправить только сам телевизор, без шнуров, блока питания и пульта?
 
F

flat4er

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
AlexGR Во-первых, я бы посоветовал таки убедить, что не телефон, а телевизор. (ссылку на ордер, номер ордера, попросить её найти и прочитать инвойс...);
во-вторых, если не удастся убедить и не будет дополнительных указаний, выслать всё, что пришло.
 
AlexGR

AlexGR

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
149
Баллы
211
Местоположение
USA
flat4er, так уже 5 писем отправленно, всё равно не хочет призванать что это не телефон :) . Разумеется с номерами инвойса и трек дномером доставки. А засомневался слать всё или только часть из-за высокой цены отправки(((
 
F

flat4er

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
AlexGR
а разве упаковка телевизора занимает так много места и значительно увеличивает вес?
 
H

hit777

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Киев
отправьте проще фото на мыло того о чем речь :(
 
S

Sashka90

Новичок
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ, не подскажите, неделю назад в этом магазе оплатил заказ и в статусе до сих пор стоит paid типа еще не отправили, 7 дней для этого магазина нормально? или у же в суппорт начать писать? просто 1 раз у них заказываю
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Sashka90
все.. заметте все китайские магазины работают.. и отправляют... Это не америка, где сказали 3 дня - будет день-два, лишь бы денег дали.
будет вам ваша посылка прийти... 7 дней.. не срок.
по случаю хорошая цитата:
Запомните раз и навсегда - КИТАЙСКИЕ МАГАЗИНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО УМЕЕТ ТЕРПЕЛИВО ЖДАТЬ!!!!
Если вы ждать не умеете, то нечего тогда заказывать в этих магазинах!!! Ибо задолбали ныть! :D
Уффффффф *выдохнул*
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Благодаря этому форуму я тоже научился ждать :D
Хотя раньше каждые два часа проверял статус :D
BigDad Дело говорит 8)
 
S

Sancher

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Все достал этот Санскай %)

Потеряли мою посылку, которая вернулась обратно в китай, после нашей таможне(эти уроды тоже конечно напортачили)
В итоге переписываюсь с ними уже 2 мес.
Последнее упоменание о посылке есть на сайте HK Post, что 9 апр. ее забрали, но вот кто забрал хрен поймешь
А "уважаемая" Cici мне парит мозг всякой ерундой - убил бы су..у.

Сервис попа.
 
M

Max-SoftX

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
оленегорск
Ты немного не прав
сам говорить кто-то забрал посылку
не уж то думаеш что Кики приехала и забрала?

почта россии в помощь тебе
китайцы точно не будут парица с нашей не развитой странной и уж точно что-то искать в нашей пещере!
 
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
У меня одного при оформлении заказа на странице Adress при нажатии на кнопку Chekout with Paypal ничего не происходит? попробовал все браузеры!

У меня сегодня вообще не оплачивается с помощью палки %) Написал в саппорт, пока молчат. Мож у них какие то проблемы ?
 
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Все достал этот Санскай :D

Потеряли мою посылку, которая вернулась обратно в китай, после нашей таможне(эти уроды тоже конечно напортачили)
В итоге переписываюсь с ними уже 2 мес.
Последнее упоменание о посылке есть на сайте HK Post, что 9 апр. ее забрали, но вот кто забрал хрен поймешь
А "уважаемая" Cici мне парит мозг всякой ерундой - убил бы су..у.

Сервис попа.

А может мы их уже завалили браком, и они уже морозятся получать этот хлам ? %)
У меня тоже посылка висит на Чайна почте со статусом "неудачная доставка " с 25.04. Написал в Санскай, что бы забрали, что ли, а они мне отвечают, что бы не переживал :D И долго мне так непереживать ?
 
J

jp08

Новичок
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
На Украине есть пошлины на ТВ аппаратуру? Кто узнавал?
 
F

flat4er

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
SunSky - один из лучших магазинов, имхо.
Работаю примерно с 15-ю разными магазинами.
Лучше всего отрабатывают SunSky и Chinavasion.

Про почту: действительно почта Гонк-Конга затормозила с начала апреля. Вижу это по крайне медленной отправке посылок с трёх разных магазинов.
 
G

godz111

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Kazan
пришли 3 дешевых по 40$ i68 телефона.. один из них не работает, в частности при включение телефона цветные полосы на экране.. списался с cici достаточно резво все отвечал, свалил все на транспортировку, говорил что они тестируют перед отправкой, предлогал экран послать, но так как мне нужен был не конструктор а телефон, попросил их заменить.. вообще отослал им сегодня.. посмотрим как будут продвигаться дела

кстати заказы формируют сейчас неделями.. раньше 1-3 дня максимум
 
M

Max-SoftX

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
оленегорск
не знаю
седня в 10-00 оплатил
в 14-00 уже трек номер
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
godz111, укажите пожалуйста адрес, на котоырй высылать обратно в Sunsky (он ведь один для всех их видов товаров?).
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
А на Белорусь кто нибудь заказывал? Пишет страна палкой не поддерживается и все тут. Даже галка дропшипинг не помогает.
 
топинамбур

топинамбур

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
город-сказка, Москва
Не думала, что здесь отпишусь, но ... Заказывала в конце января телефончик 2-хсимовый, вот такой http://www.sunsky-online.com/view/1...k++GSM850++900+++1800++1900MHZ++MFU+V9DQ+.htm , пришел , но не рабочий: не включался ни при каких условиях, просьбы и шаманские пляски не помогли :) , зарядка не рабочая, сам не включался, это и понятно - месяц в пути достачно для разрядки. Отправила обратно на замену, саппорт общительный и доброжелательный; поздравлял со всеми нашими нац. праздникамим (ответно), вернули деньги за доставку обратно +ко мне (НР), вот сейчас пришел замененный, после праздников получу. Менеджер Кэти.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live