• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помойка по Sunsky

  • Автор темы Odessamore
  • Дата начала
J

jameson129

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Москва
xs.over
что указано я не знаю, еще пока не получил. заказывал телефон.
Шэньчжэнь кстати находится на границе с Гонгконгом.
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
магазин супер!
ждать долго, но оно того стоит.
Думаю заказать через dhl, но как то страхово!
заказов уже более чем на 1000 долларов
 
M

Max-SoftX

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
оленегорск
Кто заметил что доставка ЕМС уменьшилась на 50% ?
 
J

jameson129

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Москва
Max-SoftX
что то не заметно... зато вернулась доставка DHL
 
M

Max-SoftX

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
оленегорск
ЕМС стала дороже на 300руб если один к примеру товар

я вот заказал 4 и9+ и 5 ф003 получилось ЕМС дешевле Почты обычной
 
U

user123

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Минск
Заказал c5000+ отправили 12 марта в 4 утра, досихпор жду (Пс. Беларусь, Минск)
 
M

Max-SoftX

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
оленегорск
R

rool

Новичок
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
42
Баллы
0
rool, спасибо за ответ.
Я так понимаю у них разные виды товаров отправляются как из Шеньженя, так и из Гонконга. Так как на тех посылках, которые я получал, был указан адрес отправителя HK.

Из Гонконга они отправляют службой HK Post.
Мэгги сказала, что ЕМС из Гонконга не шлют.
Так что в Вашем случае, можно заказывать на Украину ЕМС, но всё же предварительно уточните, что это не будет отправка из Гонконга. GUANGZHOU тоже подходит. Должно приехать ЕМСом.
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
rool, спасибо за информацию.
Я правильно понял: что можно поросить, чтобы заказ отправляли не из Гонконга и сразу из Шеньженя или Гуаньжоу?
 
L

Lonely_Stranger

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Мда, трек не бьется уже 11 дней 8)

Что-то не срослось отправить телефон на ремонт :) На почте тыкнули пальчик на список в пожелтевшей книге по которой запрещено возить в китай плееры, предающие устройства и и их составные части. Запчасти или сломанная электроника работников почты не впечатлили. Посоветовали отправить ems.

А я отправил нормально - в инвойсе указал "Parts of electronics - 70$", на почте даже не смотрели)
Вот как дойдет неизвестно, т.к. даже индекса в адресе не было + в чеке написано вместо имени Dandan wu "Кому: Гомрану" :p
 
R

rool

Новичок
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
42
Баллы
0
Я правильно понял: что можно поросить, чтобы заказ отправляли не из Гонконга и сразу из Шеньженя или Гуаньжоу?
Собственно просто уточнить. Как я понял, они из Гонконга не шлют ЕМС.

трек номер дают?

что лучше тогда? China Post или HongKong Post

Информация от Мэгги из Сански.
Трек номер при отправке Чинапостом дают. Как я понял, путешествие заказа по Китаю будет на несколько дней дольше и отображение трека на сайте тоже дольше чем у HK Post.
Но на Украину, как уже было замечено выше посылка летит в обход Москвы, что должно быть быстрее чем доставка HK Post.
Доставка в Россию по срокам не будет быстрее, так как через Москву.

China Post доставляется самолётом как и HK.

Сегодня попробую заказать.
Надеюсь что через пару недель узнаю разницу :cry:

xs.over, Вам кстати, наверное, тоже стоит попробовать чинапост. Потому что ЕМС летит через Москву и у них тоже из-за этого задержки (это сказали в киевском представительстве ЕМС) из-за чего я и передумал слать этой службой.
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
Ура, ребята! Чинапост - это очень хорошо. До Украины доходит всреднем за 10 дней!!!
Всем спасибо, что показали, что появился способ доставки China Post в Санскае))
Теперь осталось уточнить: дают ли трекинг номер? Должны.
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Я где-то не так смотрю или что - заказал такую лягушку http://www.sunsky-online.com/product/default!view.do?subject.id=7124 , в описании если правильно трактую написано что его можно как картридет юзать, но куда эту карту сувать так и не нашел (на коробке тож об этом упоминания нет). Если кто тоже брал - подскажите, есть там ридер и где он, или они другую модель отправляют? Кстати коробка тоже отличается, хотя сам аппарат очень похож.
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
Ильдар есть у меня такая зарядка- нет там не какого гнезда для флешки, брал здесь , пиши пожалуйста как я вставляй коды
 
M

mixeev

Новичок
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Lonely_Stranger, DZN_ Да это поголовно сейчас! А непонятные отмазки по поводу какой-то таможеной проверки, напрягают. Но я делаю что советует саппорт, жду. Если у когонить появится напишите пожалуйста.
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Видимо, придется возвращать бракованный телефон обратно в Китай.
Раньше этого делать не приходилось, поэтому вопрос к тем, кто успешно отправлял:
как это лучше сделать? Насколько я понимаю, отправка телефонов в Китай не разрешена?
Что в этом случае писать в декларации - Electronics part?
 
Basileus

Basileus

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
472
Баллы
211
Местоположение
Челябинск
P

piton80

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Россия
Gamebit8
Звоните на линию качества почты России - 8-800-2005-888, узнавайте там что запрещено для ввоза в Китай ( http://russianpost.ru/rp/company/ru/home/contacts ). Говорят помогает если прийти на почту и прямо там при почтовиках позвонить.
 
G

Gamebit8

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Балаково
2piton80 Спасибо за наводку, может быть понадобится. Сегодня показал на почте записульку, ссылку на которую давали выше. Все же согласились что можно отправлять мобильники в Китай. Т.к. заходил прям перед закрытием попросили придти в понедельник. Еще сказали захваить документы и чеки на телефон:) Я удивляюсь почте в нашем городишке.
 
N

Novikov1991

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Россия
пришел неисправный 3GS с sunsky. К сожалению страхи подтверждаются магазин стал хуже работать. факт!
телефон один раз включился и больше не включался...
дай бог чтоб это был их последний брак..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live