• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помойка по Sunsky

  • Автор темы Odessamore
  • Дата начала
grsfan

grsfan

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Росcия,СПб
Чего то я почитал последние посты и немного призадумался.А стоит ли заказывать с санская?!А сомнений тут два сроки поставки и качество продаваемой продукции (не хотелось бы получить тело с полосой на экране).Если у кого есть соображения по этому поводу,поделитесь пожалуйста.
 
А

Александерр

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сроки пожалуй везде одинавковые, просто дня через три после оплаты надо начинать их тормошить. Качество разное. Да и брак, возможен как и везде. Если хотите бОльших гарантий, берите на ebay
 
grsfan

grsfan

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Росcия,СПб
Да нет не в гарантиях дело.Качество понятно какое,да и с браком тоже все ясно.Но когда количество случаев брака начинает увеличиваться и повторяться у разных людей - это уже закономерность. Да и тормошить суппорт тоже не очень хочется, хочется купить и спокойно ждать,зная что все равно пришлют.
 
james1980

james1980

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Да нет не в гарантиях дело.Качество понятно какое,да и с браком тоже все ясно.Но когда количество случаев брака начинает увеличиваться и повторяться у разных людей - это уже закономерность. Да и тормошить суппорт тоже не очень хочется, хочется купить и спокойно ждать,зная что все равно пришлют.
увеличился объём продаж.
увеличилось количество брака (тем более после китайского НГ).
здесь отписалось человек 10 с проблемами.
а другой тысяче человек всё пришло нормально.
1% брака - нормально.

к тому же брак может быть на дешевых телефонах (по 40$), что изначально может быть предсказуемо
 
Hero

Hero

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Астана (Казахстан)
Заказывал у них два раза 7го и 21го января 2010г. Оба раза трек дали сразу на следующий день, и посылки пришли за 27 и 31 день.

Неужели у всех аналогичные проблемы описанные выше? Т.е. поздно отправляют и дают левые треки?
 
grsfan

grsfan

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Росcия,СПб
james1980
Наверное ты прав. Надо заказывать и не париться ,а там как пойдет. Как говориться,кто не рискует ,тот не пьет шампусик :)
 
james1980

james1980

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Hero
я в начале апреля получил 2 тела. всё отлично
отправили быстро. тормозила почта.
дошли за 44дня.
 
J

jameson129

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Москва
сделал свой первый заказ на санскае, с отправкой не тормозили, отправили на следующий день после заказа. теперь жду EMS. после экспорта прошло уже 9 дней... но тут уже не магазин виноват.

тут уже правильно заметили, на 10 браков отписавшихся в этой теме, наверняка сотни довольных молчащих клиентов.
 
R

rool

Новичок
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
42
Баллы
0
Да треки то они дают и в тот же день 8)))
Просто через месяц оказывается, что трек-то был левый :)
Лично у меня такое было уже два раза из 4 трекнувшихся на России посылок.

Я про это их и спросил. Типа как же так, на сайте пишете, что отправка в тот же день, трек даёте на следующий, а реально оказывается, что через неделю отправили.

Вот ответ Мэгги по этому вопросу:
"we sent to HK POST on 4th
and hk post changed the tracking number because they made mistake
and update information on 9th"

В общем, во всём виновата почта и это они лохотронщики а не sansky-online.com 8)
 
O

Odessamore

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Украина,Одесса
С 15 февраля заказал 7 посылок, четыре из них пришло, а 3 до сих пор даже в России не трекнулись, но я не открывал диспут, меня например устраивает их качество телефонов, а если их подшаманить (перепрошивка и т.д),то вообще не сразу можно отличить от копии на брендовые телефоны,и я буду продолжать ждать,меня этот форум научил этому,вроде элементарному,но терпению... единственное общался с Кенни,он написал в случаи если груз не трекнится в России в течении 90 дней,они возвращают деньги.Вот такое мое мнение.
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Не знаю пока по качеству, но по срокам они реально тормозят - две посылки и оба собирали две недели. Причем в первую положил только то что было same day :( .. Kenny на сообщения по первой посылке так и не отозвался ни разу, по второй через две недели написал что вышлют завтра и дадут трек - выслали, но трек (и вообще инфу об отправке) не дали - пришлось лезть на страницу заказа и смотреть там.
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
Ребята, кто-то выбирал способ доставки EMS в Украину? В Украине получали ЕМСом или TNT?
Спасибо.
 
R

rool

Новичок
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
42
Баллы
0
xs.over, общался по этому вопросу с ЕМС-Украина. Сказали, что с HongKong они не работает и заказ придёт в ТНТ. Что бы заказ пришел в ЕМС его нужно отправлять из Shenzhen.

Потом задал этот же вопрос Мэгги из сански. Она сказала, что они оправляют именно из Shenzhen. То есть должно прийти как положено ЕМС.

Сам не работал с ЕМС, а только узнавал. Перед отправкой, думаю, не помешает уточнить будет ли отправка из Shenzhen.
 
P

Pironik

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
458
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Интересно, как у них производится калькуляция веса посылки? Сделал там заказ получилось 1,22 кг. В Россию приехало все в лучшем виде, но вес почему-то был 1,096. Куда делись 150гр непонятно...
 
J

jameson129

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

mixeev

Новичок
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Всё их прошу давать реальные треки(лучше подожду), так как их треки нигде не бьются, но ответы какието странные:
Dear Alex
Kind greeting
Your parcel have been sent it on 7th, April , the number have no wrong
on 6th, 7th, 8th, April , the hongkong customs is inspecting all cargos which throught the hongkong gateway ,
they have no release all the cargos , after finish all inspecting , the hongkong customs will release , then it will be online .
please kindly wait a few days , ok ?

У них что в их почтовом отделении только таможеники? Заказ от деалперфекта высланный позже уже покинул Гонконг.
 
Glebius

Glebius

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Москва
Pironik
У них все телефоны весят пол кило, расчёт эмпирический.
Вес больше - больше цена, а 150 грамм это бонус в виде сдачи от стоимости отсылки с почты HK.
 
D

DZN_

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
203
Баллы
19
Местоположение
KZ
mixeev
мне Jojo то же самое написала
I had send the package to you at 6th , and the tracking number is right , but all package send at 6th ,7th with a problem for customs, HK POST will try to let these packages pass customs soon , and the number will online soon , kindly wait more two days , is that ok ?
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
rool, спасибо за ответ.
Я так понимаю у них разные виды товаров отправляются как из Шеньженя, так и из Гонконга. Так как на тех посылках, которые я получал, был указан адрес отправителя HK.
Она сказала, что они оправляют именно из Shenzhen. То есть должно прийти как положено ЕМС.
Мне Санскай отправлял EMS из GUANGZHOU.
Какой вид товара и что было указано в адресе отправителя?
 
G

Gamebit8

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Балаково
Что-то не срослось отправить телефон на ремонт :) На почте тыкнули пальчик на список в пожелтевшей книге по которой запрещено возить в китай плееры, предающие устройства и и их составные части. Запчасти или сломанная электроника работников почты не впечатлили. Посоветовали отправить ems.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live