• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помойка по Sunsky

  • Автор темы Odessamore
  • Дата начала
F

flat4er

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
На Санскай.ком появился раздел "телефоны с русской клавой", теперь они могут писать по-русски адреса и деклорации и появилась более дешевая доставка почтой китая! Кто-нить ей пользовался когда-нить?
 
J

jawohl

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
600
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Купил дешевый телефон с фонариком H29
Плохо работал микрофон. Разобрал-увидел что микрофон поменян-следы грубой пайки налицо.
Стал регулировать в инженерном меню-выяснилось что телефон не сохраняет изменения. Видимо обнаружили что микрофон плохо работает-заменили его, и не проверяя так отправили.
Вот думаю помучать его с прошивкой что ли.
 
K

KODin

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Плохо работал микрофон. Разобрал-увидел что микрофон поменян-следы грубой пайки налицо.
у меня у одного из последних с5000 шторка камеры не закрывалась, достал из коробки сразу с открытой шторкой
вот полюбому заметили ведь этот косяк, но всё равно отослали как будто всё в впорядке
 
D

dronjkee

Новичок
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
парни n97 брал кто нибудь?!
 
djsanyok

djsanyok

Новичок
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сегодня сделал заказ с доставкой China Post.
Посмотрим сколько дней будет доставляться в Украину :)
 
N

Nickky

Новичок
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
я 2 недели назад сделал заказ и через пару дней дали трек. доставка через HG post. так она до сих пор на HG не трекается ((((((((
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
S

Sashka90

Новичок
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
сделал заказ, в стаутусе заказа 3й день стоит paid, это значит еще не отправили?
треки должны давать на все заказы?
 
F

flat4er

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Sashka90 Это значит, что оплачено. 3 дня - это нормально. Про товар там сразу написано в какой срок будет отправлено. Сразу или 5 дней ждать.
Треки дают на все заказы.
 
N

Nickky

Новичок
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
а 2 недели это нормально????

P.S.пару дней назад сделал там новый заказ и уже всё трекается.
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Nickky
Бывает у низ запарка, но все доходит и все отправляют :D
 
deuvskiy

deuvskiy

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Сегодня получил февральскую посылку, пришло 2 заказанных мною телефонов и плюс еще один в подарок на день рождения. День рождение у меня в феврале. Телефон без коробки, но с русской клавиатурой и телевизором, в ассортименте sunsky такого не нашел. К телефону была прикреплена открытка с поздравлением ко дню рождению. :) Я приятно удивлен. Кому нибудь приходили такие подарки?
 
N

Not_Found

Начинающий
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
167
Баллы
19
Местоположение
Оренбургская обл.
AlexGR

AlexGR

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
149
Баллы
211
Местоположение
USA
Уважаемые, подскажите а как высылать им неработающий товар? С треком или без? А то Кенни написала: пришлите мне неработающую вещь, а теперь молчит как партизанка и не отвечает каким способом слать.
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Not_Found
а причем тут David???
Вроде как Sunsky перетираем...
 
N

Not_Found

Начинающий
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
167
Баллы
19
Местоположение
Оренбургская обл.
deamon.dreem
во блин меня глюкануло...
темы перепутал))))
 
V

vatang

Начинающий
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Емва
У меня одного при оформлении заказа на странице Adress при нажатии на кнопку Chekout with Paypal ничего не происходит? попробовал все браузеры!
 

Вложения

  • post-517065-0-1319689764-73837500.jpg
    post-517065-0-1319689764-73837500.jpg
    95.4 КБ · Просмотры: 88
J

jp08

Новичок
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Такая беда. Я из Беларуси. Купил 21.01.2010 два портативных DVD 9.5" и не обратил внимания на наличие приёма ТВ. Так российская почта работает оч. медленно, то посылка появилась у нас на таможне только 23.02.2010, но вместо посылки я получил уведомление, что мне пришли DVD+TV и это является ЖК ТВ до 43" и необходимо заплатить пошлину 500 евро за штуку о_О Меня долго откачивали, позле звонка в таможню, оказалось что для меня единственный выход отказаться от посылки.
12.03.2010 посылка покунула Беларусь и от 24.04.2010 трекается в Гонконге.
Я написал Мэгги чтобы они вернули мне деньги, на что прямо ответила что они ничего возмещать не будут. Я просто в ужасе, можно ли как то поднять диспут в палке? Получается им и ДВД и деньги:( а это 241$ (вернули хотябы только за сами ДВД 150$ :twisted:
 
L

Lonely_Stranger

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Такая беда. Я из Беларуси. Купил 21.01.2010 два портативных DVD 9.5" и не обратил внимания на наличие приёма ТВ. Так российская почта работает оч. медленно, то посылка появилась у нас на таможне только 23.02.2010, но вместо посылки я получил уведомление, что мне пришли DVD+TV и это является ЖК ТВ до 43" и необходимо заплатить пошлину 500 евро за штуку о_О Меня долго откачивали, позле звонка в таможню, оказалось что для меня единственный выход отказаться от посылки.
12.03.2010 посылка покунула Беларусь и от 24.04.2010 трекается в Гонконге.
Я написал Мэгги чтобы они вернули мне деньги, на что прямо ответила что они ничего возмещать не будут. Я просто в ужасе, можно ли как то поднять диспут в палке? Получается им и ДВД и деньги:( а это 241$ (вернули хотябы только за сами ДВД 150$ :twisted:

45 дней прошло, думаю, уже ничего не сделать, только договариваться и грозиться отзывы везде негативные оставлять.
 
Дмитрий

Дмитрий

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
494
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
vatang
тоже самое.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live