• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помойка по Sunsky

  • Автор темы Odessamore
  • Дата начала
R

rool

Новичок
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
42
Баллы
0
sunsky давольно оригинально бороться с открытыми диспутами в палке.
На днях открыл диспут на эту контору так как был уже 44 день после оплаты, ну а три заказа ещё и не думали трекаться. Понимаю что запарки на почти, НО заказы они отправляли 8 дней, в течении которых не очень охотно общались (это было уже после ихнего НГ)! Толчком для открытия диспутов так же послужило и то, что одна из этих посылок, начала трекаться, но совершенно в другом направлении, то есть после Москвы поехала в Краснодар, а я её жду на Украине. Собственно и на вопросы по этому поводу мне никто не отвечал в течении трёх дней (менеджер Магги).
Ну так как был уже 44-й день, а давать ответы на мои вопросы мне никто не спешил, решил, что лучше перестраховаться и открыть диспуты. При этом написал, что когда заказы будут получены - диспуты я закрою без проблем.
Ну а жду я от них ещё штук 15 заказов, из которых ещё один трекнулся с весом в 4 раза больше ожидаемого (то есть я предполагаю что левый трек дали).

В общем ещё дня через 3 друзья из Гонконга увидели мои диспуты и ихняя обычная наигранная дружественность моментально сменилась на грубость и наезды.

Скажу Вам, что такого количества сообщений которые мне прислала Мэгги, я не видел от неё с самого начала сотрудничества. Все они сводятся к тому, что они такие белые и пушистые, а я не посоветовавшись предварительно с ними, открыл диспут (а то что они три дня не отвечали, они не помнят уже).
Ну и теперь в жесткой форме требуют, что бы я не медленно позакрывал диспуты либо они удалят мой аккаунт.

Вот такие вот дружелюбные друзья в sunsky
Сотрудничать с ними или нет решайте сами. :)
 
GLA

GLA

Новичок
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
начала трекаться посылка за 12е число)
встала на импорт 11)
 
S

SerzHPS

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
VRN
rool, Оплатил товар 3-его марта. Отправили они его 17-го (то есть практически через 2 недели вместо заявленных 3-5 дней).
Сегодня решил написать им - типа ребят, если не получу товар до истечения 45 дней - открою диспут. Вот что мне ответила Kathy:

Hong Kong Post sometimes is very slow. What's worse, the customs in Russian is very strict now. It makes it's more slower.
If you usally order from China by Hong Kong Post service, you will be very familiar with Hong Kong Post service, you will be very familiar with the shipping speed of Hong Kong post.
It’s not good to both of us if you make disputes on paypal. Paypal company also know the shipping speed of Hong Kong Post.

Естественно они против открытия диспутов. Но по мне - это честно - мы даем им лишние 20 дней.
А вдруг они действительно дали левый трек и ли запихнули нерабочий телефон - что уже случалось.
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
если не боитесь что они в дальнейшем перестанут вам продавать совсем....
 
G

Gamebit8

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Балаково
Прошу сильно не бить :) Хочу узнать правильно я понял порядок отправки телефона для ремонта.
1) Отправляем только тушку (без акка и крышки) мелким пакетом.
2) Упаковываем телефон в пупырчатый полиэтилен.
3) Прикладываем листок с номером ордера, айтема и кратким описание проблемы
4) Отправляем на адрес:
Atten: Kathy
Company: Shenzhen Sunsky Technology Limited
Address: 27/P, B Wing , Windows Building , Huaqiangbei Road ,
Futian District, Shenzhen , China
ZipCode: 518031
Tel: 0086-755-61302080
и пишем что отравляем запчасти от плеера.
Да и еще отправлять с трек-номером? Расходы на транспортировку возвращают?
 
Z

Zascoc

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Сегодня весь день общаюсь Kathy Chen, заказал 11 февраля телефон. Отправили только 4 марта. До сих пор не трекается у нас на почте. Клиент уже всю душу из меня вынул, придется возвращать свои деньги. Kathy Chen только соболезнует, и советует сходить на нашу почту. Я ходил, мне сказали пусть они подают на розыск. Перед этим Kathy Chen уговорила меня не открывать диспут в ПайПале, я согласился. Утверждала что все проблемы решат. А теперь только охи и причитания. Я уже попрощался со своим заказом. Заказ от Дэвидмоби отправленный 3-го марта уже получил, да и трекаться он начал в конце марта. С диалэкстрима заказы начала марта идут потоком, а тут молчок. Вот такая загогулина.
 
S

SerzHPS

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
VRN
Zascoc. Вот и я сейчас веду переговорs с Kathy - тоже уговаривает не открывать диспут. Но я всё-таки открою - т.к. у меня там не один телефон. А виноваты они сами - надо было просто отправлять максимально быстро, а не тянуть до 3-его напоминания.
Что-то подозрительно от них долго все посылки идут.
Мне в письмах соболезнуют, что очень строгая у нас таможка.
Судя по всему буду открывать диспут.
 
Z

zlodd

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
204
Баллы
16
Местоположение
Москва
у меня сегодня 18 день, как посылка не трекается, причем на их почте.. Буду открывать диспут но позже, т.к. посылка идет не мне :)
Получил от них сегодня телефон, опять с браком.. для себя я решил прекратить любые отношения с ними..
 
kanichua

kanichua

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Пенза
рано или поздно все от них приходит
только вот через каждый телефон брак.у всех дисплеи не живые
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
Gamebit8
нет невозвращают, В декларации "broken electrinics".
тебе дадут трек на почте он идёт по умолчанию на чеке(даже самой дешовой почтой как черепаха), и смотреть как трекается твоя тушка и потом долбить катюху :) (кстате возрват от них оплачивают они)
ну еще типа фамилии нужна кати
 
G

Gamebit8

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Балаково
А какая у нее фамилия? :) А то в письме она что-то не указала. И в какую сумму примерно влетит доставка? Заранее благодарю.
 
А

Александерр

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Москва
Открывайте диспуты, не ленитесь.
Во первых магазин испортился. А во вторых что нам мешает еще раз зарегистрироваться?
Да и не удаляют они аккаунт, а просят впредь WU платить
 
S

SerzHPS

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
VRN
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
диспут - не панацея. за модели и их качество заранее выспрашивайте. читайте инструкции , идущие с девайсами. модели не пользующиеся спросом просто пропадают со страниц постепенно. в этом магазе самый адекватный саппорт после чайн-вижн.
 
А

Александерр

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Москва
BigDad самый адекватный саппорт? Отвечают через три дня, отмазываются как могут.
Я не спорю, если бы не наша почта, то к магазину вопросов было бы меньше. Но и магазин на этих страницах прославился отправлением товара по две недели, и даванием левых трек номеров. Случаи то не единичные.
 
Y

yura2986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черкассы
мне прислали с полосой на дисплее, еще и нижний левый угол тачскрина не работает :D

отправил назад ..... 8)
п.с. мой манагер Ширли , она жена директора этой конторы :)
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
Gamebit8
а ты спроси у неё, мы то откуда знаем или у ширли она то полюбасой знает.
а от веса зависит с пяток амеров денег - вообще-то капейки.
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
yura2986
У меня такая же проблема.
 
M

Max-SoftX

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
оленегорск
А мне нравится сайт
уже почти полностью на этот магаз перехожу
очень удобная служба сервиса
 
R

rool

Новичок
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
42
Баллы
0
У меня трекнулся ещё один не правильный трек выданный Мэгги.
Мой заказ должен был идти в Днепр а поехал в Тернополь.
sunsky-online.com - МОШЕННИКИ!
Как уже было замечено ранее, они скорее всего дают левые треки, что бы от них отстали, а заказы отправляют гораздо позже.
После чего обижаются на жалобы.

НЕ ЛЕНИТЕСЬ - ОТКРЫВАЙТЕ ДИСПУТЫ!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live