• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите при покупке Iphone

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Т

Тетерев

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Россия
нет, нереально. баксов за 350-400 можешь урвать.
 
B

Bumbalabum

Новичок
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня идут два айфона в разных посылках на разных людей из Новой Зеландии. Посылают мне их ЕМСом, а доставляет ДХЛ. Когда первый раз так послали, я этого не знал, и телефон был застрахован на 400 долларов, в итоге вскрытия-составление акта-таможенник сам делает цену в 869 долларов и пошлину приходится платить с 5000 рублей+брокер+документы ДХЛ.
Сейчас послали, но с заниженной стоимостью менее 5000 рублей. Какова вероятность, что их задержут на таможне и я снова попаду в такую историю? И могут ли вообще их задержать, если стоимость менее 5000?И я знаю, что ДХЛ очень любят красть айфоны! Но как они их узнают? У меня обе посылки запакованы ОЧЕНЬ хорошо, в несколько слоев и коробок!
Интересно ваше мнение)
мне присылали из США FedEx-ом в коробке стоимостью 1$ с названием "бизнес корреспонденция" и IPhone благополучно дошел. С самого начала продавец уверял что так делает не первый раз, а я трясся 5 дней

Всего-лишь за 5 дней прилетел из сша в москву и прошёл таможну? Сколько за доставку платил?
 
u.rodionov

u.rodionov

Новичок
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Endru

Endru

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
138
Баллы
401
Местоположение
Москва
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Endru

Endru

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
138
Баллы
401
Местоположение
Москва
Прям за такую цену брал? И не кидали? Сколько спайпер должен работать? Платным Снайпером?И вот если например он те выиграла ты видишь, что кидалово, как быть?

П.С. Сори что так много вопросов, сори если уже не с ту тему и раздел))
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Прям за такую цену брал?
Конкретно iPhone мне не нужен, но брал другие вещи намного дешевле. Тот же iPod touch 8GB взял значительно дешевле и много чего ещё.

Это к снайпингу не имеет никакого отношения.

Сколько спайпер должен работать?
Не понял вопрос. Перефразируй.

Платным Снайпером?
Бесплатным. Хотя, цена снайпера мало на что влияет.

И вот если например он те выиграла ты видишь, что кидалово, как быть?
Если я вижу, что кидалово, то я и не снайпаю. Зачем на него время тратить. Если я выяснил что кидалово после того как выиграл (пока такого не было), то я просто не буду платить и делов-то.
 
Endru

Endru

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
138
Баллы
401
Местоположение
Москва
Всё понял спасибо!Просто думал в снайпере ток цену и товар вводишь и он тебе автоматом выигрывает)))),ещё раз большое спасибо!
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Endru
Верно. В снайпере надо вводить номер аукциона и максимальную цену.
Снайпер только делает ставку на последних секундах, снайпер не занимается поиском.
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
кто что может сказать про турбосим для айфона. стоит ли заказывать айфон 3G с контрактом и пользоваться им с помощью этого турбосима? можно ли как то без него использовать данный телефон? может есть какие то разблокировки. посоветуйте пожалуйста :)
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Иван Жолудев
Я бы посоветовал обратиться на форумы, которые непосредственно занимаются этими вещами. Тут больше специалисты по покупке-продажи на eBay, а это к разблокировке телефонов имеет малое отношение.
 
U

Underfish

Новичок
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Питер
Дак что там в итоге с итальянским ЕМС? Кто-нибудь получал? Какого вида у них трекинг?
 
M

Matis

Продвинутый
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
166
Баллы
219
Местоположение
Хабаровск
Кто оплатит и заберет себе купленый на EbayIphone.
Лот 190250489256 Apple iPhone (AT&T) 8GB, 2.1 upgraded.
Цена с доставкой $387.15 USD. У меня что-то ПайПал глючит.
Пишите в личку.
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
Matis
ссылку дайте пожалуйста :cry:
 
M

Matis

Продвинутый
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
166
Баллы
219
Местоположение
Хабаровск
А

Антоха222

Новичок
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
привет всем! у меня возник вопрос по поводу покупки айфонов из америки через ибей: есть ли сейчас какие-нибудь ограничения по их покупке и соответственно вывозу за пределы страны? просто по слухам там с ними напряг! заранее спасибо!!! :roll:
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
Антоха222
никаких проблем с покупкой нет. просто айфоны 3G иногда продаются с контрактом, они не будут работать в России, если этот контракт не миновать. Избавиться от него можно с помощью анлока (которого вроде еще нет в России) или проще всего с помощью подкладки под Сим-карту Turbosim или YESSIM. Их можно тоже заказать на ибэй.
Разброс цен на первое поколение 300-400 долларов.
На 3G - от 500 до 700 - за телефоны с уже прерванным контрактом или с официальным анлоком :roll:
 
А

Антоха222

Новичок
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Иван Жолудев, спасибо большое =))
 
Т

Тетерев

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Россия
2 антоха222
могут возникнуть проблемы с ввозом их в страну, если их много. если в единичном экземпляре никаких проблем вобще быть не должно.
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
Тетерев
в принципе всяко может быть... иногда они долго на таможне лежат. (как и большинство посылок)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live