• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите при покупке Iphone

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Долго или нет, но это всё равно никак не будет связано с тем, что "там с ними напряг".
 
M

mastayoda

Новичок
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
а не подскажет норм селера айфонов? а то я максимум что встретил это 250 фидов
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
а не подскажет норм селера айфонов? а то я максимум что встретил это 250 фидов
Что не так с 250? Да и не в них дело. Кидают и с большим фидбеком.
Я обычно смотрю что он ещё продаёт, за что фидбекы вообще были оставлены и из какой страны шлёт.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
B

Bumbalabum

Новичок
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Москва
2 Иван: Турбосим пока единственый вариант. Как вариант, можешь взять айфон 2г, по мне он лучше + его без турбосима можно разлочить.
 
Т

Тетерев

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Россия
2 алл
доброго здоровьица! прошу помочь советом. продавец хочет оплату через western union, говорит, как только он отправит мне посылку, то я ему взамен пошлю номер MTCN. посылка федексом из прибалтики. собсно, я ни разу не юзал этот western union - не знаю что там и к чему. и этот номер MTCN, я так понимаю, без него он не получит перевод. стоит ли оно того? спасибо.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Тетерев
Звучит как кидало. Не советую.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я отправлял деньги вестерн юнион, но не за товар. Так вот, на сумму в 500 баксов мне пришлось заплатить 40 баксов комиссию. Не дешевое удовольствие, этот вестерн юнион.
А вообще сделки без защиты протекции - довольно сомнительное удовольствие. Это только на свой страх и риск, а так же на совесть продавца (а есть ли она у него?).
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Народ, сколько можно писать что при слове Western Union вы сразу должны насторожиться и встать в стойку. Это запрещенный на еВау вид платежей и отсылать Western Union можно только тому кому вы очень сильно доверяете
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
bos
Судя по ситуации Тетерева он не просто врядли сильно доверяет, он не знает продавца.
На основании этого я и не советую.
Кидает не WU, а продавец. И ситуация выше (я вышлю товар, а ты мне номер перевода) это с большой вероятностью кидало (при чём кидают свои же).
 
Т

Тетерев

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да, верно, я не знаю продавца и покупка вовсе не через ебай. Спасибо за ответы. Попрошу проплатить через пайпал, хоть какая-то гарантия может будет. Если нет, то вобще не буду заморачиваться с покупкой.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Тетерев
И правильно. Всё-таки, iPhone не такая редкая вещь -- можно много у кого найти, где продавец надёжнее.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Уф... Получил сегодня айфоне 3g 8g, который купил в самом начале сентября. Если бы я на момент покупки знал, что 2 октября они начнут продаваться у нас, да ещё по цене 23 штуки - я бы не стал заморачиваться и купил бы у нас.
В итоге получилось:
18 тыров товар с доставкой и турбосим.
2,4 тыр растоможка
Итого 20,4 тыров

Немного о айфоне: Работает с турбосим пока нормально. Когда вставляешь симку - пишет симка непригодна. Но через секунд 10 определяет оператора и работает без проблем. Вот только айтюне в компе не хочет работать с этой симкой. Если симку вынуть - то айтюне работает. Если поставить - то ругается и нехочет видеть айфон.

Впечатления: Покупал жене, мне такой девайс не нужен (мне больше нравится мой коммуникатор). Но думаю, что покупать айфон в инете нет надобности. Лучше купить в магазине. И никаких проблем не будет с софтом и турбосимами.
 
S

S-B

Новичок
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
а сколько сам товар и сколько доставка?
 
Т

Тетерев

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Россия
2 михайлофф
просто у народа до сих пор есть спрос на айфоны 2.5г, а их у нас в магазинах не купишь, по понятным причинам. а там остаточки есть еще, вот и берем.
 
N

nskmobile

Новичок
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
могу продать iphone 3g/2g из Philadelphia.
если есть интерес у кого- пишите.
 

Guest
[quote:1d0f0aa2db="SymBot"]У меня идут два айфона в разных посылках на разных людей из Новой Зеландии. Посылают мне их ЕМСом, а доставляет ДХЛ. Когда первый раз так послали, я этого не знал, и телефон был застрахован на 400 долларов, в итоге вскрытия-составление акта-таможенник сам делает цену в 869 долларов и пошлину приходится платить с 5000 рублей+брокер+документы ДХЛ.
Сейчас послали, но с заниженной стоимостью менее 5000 рублей. Какова вероятность, что их задержут на таможне и я снова попаду в такую историю? И могут ли вообще их задержать, если стоимость менее 5000?И я знаю, что ДХЛ очень любят красть айфоны! Но как они их узнают? У меня обе посылки запакованы ОЧЕНЬ хорошо, в несколько слоев и коробок!
Интересно ваше мнение)
мне присылали из США FedEx-ом в коробке стоимостью 1$ с названием "бизнес корреспонденция" и IPhone благополучно дошел. С самого начала продавец уверял что так делает не первый раз, а я трясся 5 дней

Всего-лишь за 5 дней прилетел из сша в москву и прошёл таможну? Сколько за доставку платил?[/quote:1d0f0aa2db] 50$ За доставку
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
2 алл
доброго здоровьица! прошу помочь советом. продавец хочет оплату через western union, говорит, как только он отправит мне посылку, то я ему взамен пошлю номер MTCN. посылка федексом из прибалтики. собсно, я ни разу не юзал этот western union - не знаю что там и к чему. и этот номер MTCN, я так понимаю, без него он не получит перевод. стоит ли оно того? спасибо.

Развод. Он без проблем получит деньги без номера,я несколько раз получал,номер как бы для ускорения поиска перевода.
 
Colobok_m

Colobok_m

Новичок
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Господа!!! А ни кта не возьметься за покупку c ебея, айфона за %. Нужен 3г не дороже 250$. Предложения высылать на colobok_m@mail.ru
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live