• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите при покупке Iphone

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

stigger

Новичок
Регистрация
22 Сен 2005
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Уфа
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
southpark
да конечно я уже 100 раз обратился к отправителю. он получит деньги застрахованные да и всё =) а дальше я наверное этот айфон долбаный здесь куплю официально =)

правильно сделаешь
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
[qуоте="ГениусКД"]Ухх, как у вас в России все запущено :D
Покупайте айфоны в Штатах, дешевле и надежнее.[/qуоте]
а откуда, по вашему, мне этот айфон шёл?[/qуоте]
ну,просто некоторые хлопцы умудряюцца в Латвии их покупать...
 
О

ольга86

Новичок
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Я хочу купить платья, но не понимаю, что означает Free shipping! Я тут новичок!!! Объясните кто-нибудь!!!
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
... не понимаю, что означает Free shipping! Объясните кто-нибудь!!!
Обращайтесь к Гуглу (он обьяснит):
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Переводим дословно: Free shipping - Свободное судоходство. Это значит, что купив это платье вам разрешается его свободно вывезти за пределы США по средством морского транспорта. Этот термин часто встречается в ВЭД. :D
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
DimaKrivolap, а Гугл другое говорит: "Бесплатная доставка"?
И ПРОМТ тоже самое говорит (СОКРАТ переводит так: "Свободная пересылка")... :D

Не будем больше путать девицу 22-х лет (искательницу советов о покупке платьев в ветке телефонистов) - доставка этих самых платьев бесплатна, но, скорее всего, в пределах страны продавца (эта дикая страна - США?)
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
От и пошутить над девушкой нельзя :D А пару лет назад, даже год назад ПРОМТ переводил именно как Свободное судоходство Я тогда знал инглиш не так как сейчас, и тоже эта фраза ввела меня в ступор.
 
D

Dave97

Новичок
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может опыт кому пригодиться?
Выписка с карты, распечатка с палки, картинка лота с ибея - не понадобились!
Телеграмму не получил - сам позвонил в ЕМС и узнал, что отправление задержано. Поехал на Варшавку 37, с трекингом, записанным на бумашке и паспортом - этого хватило.
Заплатил там же 30% с превышения над 10000 р. + ~ 100 р. за перевод и получил свою игрушку. Не расписываясь за получение вскрыл посылку, убедился что там айфон, а не кусок валенка, после этого поставил автограф (острый ножик для разрезания упаковки любезно предоставлен ЕМС-почта России).
 
H

hellra1ser

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто объянсит как купить новый iphone 2G за 400 $!!! Дурдом..Если и всплывают то аукционы завершаются за 500 и выше $, в чем логика?!
Сам купил за 390$ - пол года бу...
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
hellra1ser
Надо снайпингом брать.
 
H

hellra1ser

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Москва
Речь не о снайпере, он у меня есть. Большинство аукцинов на 2G айфоны уходят за 500. Не понятно просто откуда такой ажиотаж на предыдущее поколенее.
 
Т

Тетерев

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Россия
потому что на первое поколение есть анлок, металлический задник, а не пластмасс как в 3г, ну и раритет это - их уже не делают :)
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Речь не о снайпере, он у меня есть. Большинство аукцинов на 2G айфоны уходят за 500. Не понятно просто откуда такой ажиотаж на предыдущее поколенее.
Их просто перестали выпускать и их становится все меньше в продаже, а спрос есть, вот и цена растет. Это законы рынка.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Большинство аукцинов на 2G айфоны уходят за 500. Не понятно просто откуда такой ажиотаж на предыдущее поколенее.
Потому что это всё равно iphone. Для многих это достаточно.
Хотел купить iphone себе, но после того как оценил цены такие, купил ipod touch. Звонить мне, к счастью, не надо, а цена значительно ниже.
 
u.rodionov

u.rodionov

Новичок
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Когда вообще собираются разлочить 3G кто-нибудь в курсе?
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Когда вообще собираются разлочить 3G кто-нибудь в курсе?
Мне кажется что эта тема не этого форума и будет намного эффективнее обратиться в другие форумы, где это обсуждается.
Уверен что разлочка будет и для этого, но это обсуждается на соотвествующих сайтах намного активнее, чем тут.
 

Guest
У меня идут два айфона в разных посылках на разных людей из Новой Зеландии. Посылают мне их ЕМСом, а доставляет ДХЛ. Когда первый раз так послали, я этого не знал, и телефон был застрахован на 400 долларов, в итоге вскрытия-составление акта-таможенник сам делает цену в 869 долларов и пошлину приходится платить с 5000 рублей+брокер+документы ДХЛ.
Сейчас послали, но с заниженной стоимостью менее 5000 рублей. Какова вероятность, что их задержут на таможне и я снова попаду в такую историю? И могут ли вообще их задержать, если стоимость менее 5000?И я знаю, что ДХЛ очень любят красть айфоны! Но как они их узнают? У меня обе посылки запакованы ОЧЕНЬ хорошо, в несколько слоев и коробок!
Интересно ваше мнение)
мне присылали из США FedEx-ом в коробке стоимостью 1$ с названием "бизнес корреспонденция" и IPhone благополучно дошел. С самого начала продавец уверял что так делает не первый раз, а я трясся 5 дней
 
Endru

Endru

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
138
Баллы
401
Местоположение
Москва
Речь не о снайпере, он у меня есть. Большинство аукцинов на 2G айфоны уходят за 500. Не понятно просто откуда такой ажиотаж на предыдущее поколенее.
Их просто перестали выпускать и их становится все меньше в продаже, а спрос есть, вот и цена растет. Это законы рынка.

Я как то давно уже задавал этот вопрос, спрошу ещё раз сейчас, сейчас реально купить на ebay refurb( не бу, ну или оч оч оч хороший бу)iPhone баксов за 280-300???

п.с. сори если вопрос глупый просто думаю взять новый тач или вот так всё таки попробовать айФон.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Я как то давно уже задавал этот вопрос, спрошу ещё раз сейчас, сейчас реально купить на ebay refurb( не бу, ну или оч оч оч хороший бу)iPhone баксов за 280-300???

п.с. сори если вопрос глупый просто думаю взять новый тач или вот так всё таки попробовать айФон.
Всё реально если достаточно долго искать.
Touch, конечно, раза в два дешевле будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live