• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите при покупке Iphone

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
Блин, ребята. Ну и дикая у вас таможня! Я на этом форуме еще ни разу не встретит сообщение от жителя Украины о воровстве, тем более о массовом, а у вас почти в каждом топике про почту и таможню. Вам действительно пора с этим что то делать.[/qуоте]
ну да...тырят на "ура"...
даже просто письма с фотками...
я уже 2 года только заказные письма посылаю,а любую посылку,даже с банкой кофе страхую на 500
 
S

southpark

Новичок
Регистрация
18 Сен 2007
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Hart
ошиблись
он будет за тысячу долларов (24 и 26 тыс.) без контрактов и тарифов в любом Связном и Евросети

гораздо дороже чем в Индии официальный от Vodafone - там от 709 долл или 17 тыс. руб. по курсу ЦБ
 
N

Nezumi

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Japan
Откуда такая информация?
 
S

southpark

Новичок
Регистрация
18 Сен 2007
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
да уже по всем новостным раструбили - в том числе и зарубежным
официально будет, усе уже
26 сентября начнут продажи

с каким-то контрактом вроде тоже будет, но надо предоплату внести 200 долларов и видимо это только для особых клиентов с дорогостоящими тарифами

appleinsider почитай, еси ты из сшы - там на англ.
 
F

frei7

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
95
Баллы
711
Местоположение
моSкVа
Барыги уже по 20-22 т. р. 3Г сливают. Боятся официальных продаж как огня. :evil:
Кстати заказанные из Италии кому-нибудь пришли? Или правда заворачивают много, как пишут на тематических форумах?

PS в теме про доставку ссылка есть на видео по итальянской почте - жесть! :evil: -
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Помогаю...

iPhone 3G официально анонсирован в России

28.08.08, Чт, 16:25, Мск, Текст: Сергей Попсулин / Фото: СФН

"Билайн" первым из операторов "большой тройки" официально заявил о начале поставок iPhone 3G на российский рынок. Продажи смартфона стартуют до конца 2008 г. МТС и "Мегафон", по словам источников CNews, представят iPhone со своими контрактами одновременно с "Билайном", но пока не объявляют об этом по условиям соглашения.

Компания «Вымпелком» (торговая марка «Билайн») начнет продажи iPhone 3G на российском рынке до конца текущего года, говорится в опубликованном пресс-релизе компании.

Соглашение о поставках iPhone 3G в Россию было заключено напрямую с американским офисом Apple. Схему продаж устройства в «Вымпелкоме» сообщить отказались, сославшись на строгую конфиденциальность этой информации. Источник CNews в одном из операторов "большой тройки" сообщил, что это будут "стандартные каналы дистрибуции" - собственные точки продаж операторов и сотовые ритейлеры.

По словам источника, контракты с Apple уже заключили МТС и "Мегафон", но, по условиям соглашения, пока не могут об этом объявить. Продажи смартфона стартуют 26 сентября. Стоимость устройства без подключения к оператору составит около $1000. С контрактом iPhone можно будет купить заплатив около $200.

Ранее в СМИ появлялась информация о том, что за два года Apple намерена реализовать на российском рынке 3,5 млн. устройств.

Напомним, как правило, iPhone привязан к сети оператора, который является эксклюзивным партнером компании Apple. В США, например, им является AT&T, в Великобритании – О2, во Франции – Orange, в Прибалтике и Скандинавии – TeliaSonera, в Японии – Softbank.

Напомним, что iPhone 3G был анонсирован в июне 2008 г. Он поддерживает работу в сотовых сетях третьего поколения. Всего к настойщему моменту в мире было продано более 9 млн. мобильников Apple. Стоимость аппарата в США составляет $199 (с 8 ГБ памяти) или $299 (16 ГБ).

К настоящему моменту, по оценкам экспертов, в России находится 600 тыс. аппаратов, ввезенных нелегально.
 
F

frei7

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
95
Баллы
711
Местоположение
моSкVа
Нужно уже занимать очередь за супермегателефоном, а то налетят, и сметут с прилавков все 3,5 млн:)
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
stigger
СВой
народ вы получили свои посылки или нет?
 
S

stigger

Новичок
Регистрация
22 Сен 2005
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Уфа
aash
я -- нет. и видимо уже не получу. 23 дня с момента отправки прошло (ems). и трекинг к сожалению утерян...
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
stigger Что значит "трекинг к сожалению утерян..."? :)
 
S

stigger

Новичок
Регистрация
22 Сен 2005
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Уфа
stigger Что значит "трекинг к сожалению утерян..."? :)
отправитель потерял бумажки и по этой причине мы не знаем tracking number'а.

должен заметить, что покупал я не на ebay и вобщем-то не покупал вообще. также, отправителя я хорошо знаю и сомнений в том что он действительно отправил у меня нет.
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Я вот недавно прикупил 3Г, но потом передумал, решил дождаться разлочки, а так уже 4 айфона заказывал, и все нормально.
 
SymBot

SymBot

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня идут два айфона в разных посылках на разных людей из Новой Зеландии. Посылают мне их ЕМСом, а доставляет ДХЛ. Когда первый раз так послали, я этого не знал, и телефон был застрахован на 400 долларов, в итоге вскрытия-составление акта-таможенник сам делает цену в 869 долларов и пошлину приходится платить с 5000 рублей+брокер+документы ДХЛ.
Сейчас послали, но с заниженной стоимостью менее 5000 рублей. Какова вероятность, что их задержут на таможне и я снова попаду в такую историю? И могут ли вообще их задержать, если стоимость менее 5000?И я знаю, что ДХЛ очень любят красть айфоны! Но как они их узнают? У меня обе посылки запакованы ОЧЕНЬ хорошо, в несколько слоев и коробок!
Интересно ваше мнение)
 
Y

_YM_

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
152
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
Не очень понятно как это может быть... Отправили EMS, а пришло DHL. :)Вероятность, что задержат, я думаю, выше 50%. Рентген еще никто не отменял.
 
SymBot

SymBot

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Так ведь некоторым приходят посылки дороже 5000, но с задикларированной менее 5000, и не задерживают!
Не хочу, чтоб задержали, а то опять приключния на задницу на весь день, а мне в универ надо с 1 числа :)
 
S

southpark

Новичок
Регистрация
18 Сен 2007
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
DHL'ом нельзя ничего слать дороже 150 долларов (или по крайней мере писать дороже) - они ведь еще доставку приплюсовывают(если она указана в инвойсе)
У них тоже есть рентгены - поэтому риски одинаковые
Воруют у них весьма интересно - вскрывая дно коробки - потому что курьер вручает только с видимым верхом - и не видно дна
если видите коробку обвязанную разными по цвету или типу скотчами (особенно красный DHL WPX) - вскрывали 100%

To stigger
Обратись к отправителю - есть множество способов восстановить номер.
Он может пойти на ту почту - где отсылал и там по журналу (по адресу назначения) могут отыскать...
Сам можешь сходить на почтамт на Варшавке и напиши заявление на розыск - по адресу назначения.
Если уж украли - иди пиши в милицию.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Не очень понятно как это может быть... Отправили EMS, а пришло DHL. :)Вероятность, что задержат, я думаю, выше 50%. Рентген еще никто не отменял.
Это значит, что между ЕМС России и ЕМС Новой Зеландии не заключен совместный договор, не налажены пути сообщения. Тоесть посылки они принимают, но потом отдают их другой курьерской службе, в вашем случае ДХЛ. У нас в Украине такая же ситуация с ЕМС Украины и Гонконга. В Гонконге ЕМС посылки принимает, но сразу же передает их ТНТ. Вот так я один раз тоже попал с Айподом на 250 баксов растаможки.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Не очень понятно как это может быть... Отправили EMS, а пришло DHL. :)Вероятность, что задержат, я думаю, выше 50%. Рентген еще никто не отменял.
Это значит, что между ЕМС России и ЕМС Новой Зеландии не заключен совместный договор, не налажены пути сообщения. Тоесть посылки они принимают, но потом отдают их другой курьерской службе, в вашем случае ДХЛ. У нас в Украине такая же ситуация с ЕМС Украины и Гонконга. В Гонконге ЕМС посылки принимает, но сразу же передает их ТНТ. Вот так я один раз тоже попал с Айподом на 250 баксов растаможки.
 
S

stigger

Новичок
Регистрация
22 Сен 2005
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Уфа
southpark
да конечно я уже 100 раз обратился к отправителю. он получит деньги застрахованные да и всё =) а дальше я наверное этот айфон долбаный здесь куплю официально =)
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Ухх, как у вас в России все запущено :)
Покупайте айфоны в Штатах, дешевле и надежнее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live