• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите при покупке Iphone

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
F

frei7

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
95
Баллы
711
Местоположение
моSкVа
Mishgun75
frei7 ты не понимаешь:)Я на Ebay.com тоже мог купить и за меньшие деньги,но тут речь о ОФИЦИАЛЬНО разлоченом и никакого геммора с последующим анлоком...хотя для меня это уже и пофигу:)
Все прекрасно понимаю. :) ОФИЦИАЛЬНО разлоченый и ОФИЦИАЛЬНО для России, да еще с гарантийными обязательствами!!! :) .
8) Гемор последующий по любому будет - с перепрошивками и вылетающими прогами/утилитами, отправляющие телефон в даун и т.п. И этого гемора уже не меньше чем с первым ифоном.
А то что не нужен анлок, так это не довод, их сейчас столько разновидностей - начиная от всяких микросхем под симку и заканчивая софтовыми, и все они довольно простые, а главное бесплатные, ну или почти бесплатные.
Так что, неясно за что переплачивать почти 500 баксов, видимо за возможность пободаться с итальянцами в диспуте. :ROFL:
 
F

frei7

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
95
Баллы
711
Местоположение
моSкVа
Mishgun75 сегодня он мне тоже дал трек,только ZA....IT но вроде утверждает что тот же вид почты что и у тебя+прислал скан наклейки...
Странные у них все таки треки, по буквами и не определишь что за вид - Экспресс доставка или не Экспресс.
Мне из Англии селлер мобильник недавно отправлял, трек вот такой - RI...GB тоже вроде не ЕМС, но доставили за 7 дней - и главное пробивался спокойно на сайте англ. почты и нашей. Коробку правда помяли сильно, но тел. остался жив. :)
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
frei7 поражаешь своей недальновидностью:)
Простой пример...выходт прошивка 2.3 какая-нибудь и ты сидишь неделю-две ждешь анлока,а я в тот же вечер обновляюсь и пользуюсь.Вопрос всего лишь в удобстве
 
F

frei7

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
95
Баллы
711
Местоположение
моSкVа
frei7 поражаешь своей недальновидностью:)
Простой пример...выходт прошивка 2.3 какая-нибудь и ты сидишь неделю-две ждешь анлока,а я в тот же вечер обновляюсь и пользуюсь.Вопрос всего лишь в удобстве
Ага. Огромное преимущество, согласен (особенно если учесть стабильность этих прошивок сразу после выхода :) ), но, кому как, а я из-за этого не готов переплачивать за все тот же "серый" телефон. Тем более, что в первых партиях итак бракованных корпусов полно, и обменять по любому этот "официальный" ифон в случае заводского брака не смогу. Кастрированная "официальность" получается. Ну и нафиг это надо. :)
 
F

frei7

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
95
Баллы
711
Местоположение
моSкVа
СВой
Думаю после получения посылки открыть диспут о завышенной стоимости доставки и вернуть часть денег.
По завышенной стоимости пересылки по любому стоит их пресануть, на них это действует отрезвляюще, а то совсем обнаглели... За последний месяц уже дважды возвращали деньги с извинениями и отмазками. - Кидал им просто ссылки на правила ибея по расчету стоимости доставки, и санкциям за их нарушение.
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
frei7 да хрен ты им про завышение докажешь!Итальяшки,хитрые...посылают теми видами почты,тарифы которых хрен посморишь в инете.Как видишь нам обоим отправили не EMS,а хрен знает чем,а у меня еще хуже...цен на сайте нет,но примерно как EMS...ИМХО не придраться..да и ради 10 Евро...

ЗЫ.Мой отправил какой то сранью,и сказал что отдал за это 57евро!Верится с трудом,трек так отследить и не могу
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
все на всем пытаются заработать))
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
Mishgun75
frei7 ты не понимаешь:)Я на Ebay.com тоже мог купить и за меньшие деньги,но тут речь о ОФИЦИАЛЬНО разлоченом и никакого геммора с последующим анлоком...хотя для меня это уже и пофигу:)

+1
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
Mishgun75
А то что не нужен анлок, так это не довод, их сейчас столько разновидностей - начиная от всяких микросхем под симку и заканчивая софтовыми, и все они довольно простые, а главное бесплатные, ну или почти бесплатные.
пока кроме турбо симкм пока больше нету ни каких анлоков для Iphone 3G и она не бесплатная
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Прошли сутки,трек все не отслеживается:)Ой нарывается Итальяшка...
 
L

Leguest

Новичок
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Москва
Гемор последующий по любому будет - с перепрошивками и вылетающими прогами/утилитами, отправляющие телефон в даун и т.п. И этого гемора уже не меньше чем с первым ифоном.
А то что не нужен анлок, так это не довод, их сейчас столько разновидностей - начиная от всяких микросхем под симку и заканчивая софтовыми, и все они довольно простые, а главное бесплатные, ну или почти бесплатные.
Гемор будет у залоченных телефонов как раз.
Отвязанный итальянский будет работать с любыми сим-картами, с эппстором, будет обновляться без проблем, не нужны инсталлеры, анлоки, и тд.
Кстати, расскажите подробнее про столько разновидностей анлока для 3G(!) айфона на сегодня, кроме турбосимов, которые теряют сеть рано или поздно, оч интересно послушать)))
Согласитесь, также остается вероятность, что в очередной прошивке откроется возможность блокировать GSM-модуль и сам телефон навечно, меняя бейсбенд необратимо.
Так что телефоны из Италии - это вещь (за разумные деньги, конечно).
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Вы мне скажите,если я куплю айфон 3G UNLOCKED,он в РФ будет работать? Русский язык там по умолчанию стоит или танцы с бубном будут?
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы мне скажите,если я куплю айфон 3G UNLOCKED,он в РФ будет работать? Русский язык там по умолчанию стоит или танцы с бубном будут?
если в Италии или Бельгии приобритете то они работают с любой симкой, русский язык сразу есть в апарате
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
L

Leguest

Новичок
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Москва
ParadoxX
Новая Зеландия туда же.
Там есть без контракта.
Маловероятно, что вы оттуда привезете, но все же факт.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
а если в штатах купить,то работать не будет,да?
 
L

Leguest

Новичок
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пока не будет. Софт анлока нет.
Есть турбосимы, после некоторого времени работы они блокируются оператором, и надо станцевать с бубном, чтобы снова все стало зашибись.
Плюс, с США продают далеко не каждому, а в Италии главное - найти в наличии.
 
S

snek

Новичок
Регистрация
14 Дек 2006
Сообщения
33
Баллы
0
Актуальная инфа, сегодня выиграл 2 iphone по цене 350 за каждый, это для тех кто считает скока стоит сейчас :)
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
snek - это обычные или 3G? :)
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
snek
350грин?за 3G?:)8Gb?:)
Глянул смеху ради Ebay,там цены ниже 600 и не видно даже,а до конца аукциона больше суток:lol:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live