• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите при покупке Iphone

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ashlex

Ashlex

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Россия
вот именно.выглядит как мания.имхо
 
S

stigger

Новичок
Регистрация
22 Сен 2005
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Уфа
а вы попробуйте, попробуйте...
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
izgar тогда не нужно далеко идущих выводов делать,ни на чем не основаных.
Давайте остальной разговор перенесеим отсюда
 
Ashlex

Ashlex

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Россия
а вы попробуйте, попробуйте...
пробовать не собираюсь так как видел у знакомых. вывод: ни к чему. опять же имхо.

ну то совсем другая тема со спорами которая будет должна перенесена в флейм. :)
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
на вкус и цвет товарища нет, кому что больше нравится
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
mashk
СВой
осталось вам не долго ждать
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
aash
с чего ты взял?:cry:Судя по отзывам о Приорити,послыки висят по 17-19 дней на таможне,так что...и тут пролежать может фиг знает сколько:)Бредова у нас почта работает,вся Европа удивляется
 
D

d-rom

Новичок
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
:)
Заказал в июле Айфон 16гб, через посредника, вес был около 900 г. в момент отправки.
Начал следить за трекингом, и офигел :cry: , когда увидел, что посылка после прилета полегчала почти в 3 раза!
Звонил в ЕМС, там как всегда одни отмазки что ждите да все нормально, очереди на таможне, короче глухо. А потом вообще сказали, что информацией по этому отправлению не обладают. ясно - посылки уже не будет. Сейчас уже написал посреднику, чтобы он начал писать заявы на получение страховки.

Импортировано: EMS-отправление заказное, Без разряда, С товарами [ Соединенные Штаты Америки » Российская Федерация ]
Приём 09.07.2008 16:54 Соединенные Штаты Америки
Экспорт 10.07.2008 09:43 Соединенные Штаты Америки USORDA
Импорт 14.07.2008 17:30 104010 Москва EMS 0.345 Москва

Вручено: Нет данных

Вот уж действительно "нет данных". не знаю, что там за бригады работают, но судя по трекингу мою посылку почистили дважды, вначале после прилета вытащили айфон, а остальное осело где-то на таможне. ** это похоже на лотерею, покупаешь вещь, оплачиваешь доставку а на пути её в россию какая-нибудь гнида (извините за выражение) просветив рентгеном решает её присвоить поскольку зарплата видите ли маленькая у этого хорька, и хочется ему новый мобильник.
Деньги-то назад вернутся, страховка покрывает, но это ж беспредел - такие массовые кражи. :evil: :evil: :cry:
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
d-rom
для начала я бы на вес сильно внимания не обращал...это раз,а во-вторых у вас сейчас только на ИМПОРТ статус перешел,не рано вы хотите чтобы статус "Вручено" изменился?ИМХО я бы дождался того что приедет,а уже потом панику подымал
 
D

d-rom

Новичок
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
какая паника? больше месяца со статуса импорт в ЕМС-
и никакой инфы, может еще пару месяцев подождать?
СВОЙ снимите очки :)
Импорт 14.07.2008 17:30
 
D

d-rom

Новичок
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
СВОЙ хотите набить себе посты, отправляйтесь во флейм если диагноз недержание. :)

больше 20 дней на таможне мои посылки никогда не лежали - даже в новогодние праздники.
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
d-rom
1.Извиняюсь что месяц не посмотрел.
2.На этом форме,да будет вам известно,колчиство постов не учитывается и сами участники ставят фидбеки
3.Для человека который тут зарегестрирован 1 день вы слишком неадекватны
4.Не вам меня учить что мне делать и как.
5.Рад что вам вернули деньги,за сим добро пожаловать в игнор.
6.Учитесь общаться с людьми на форумах
 
S

Serkantos

Новичок
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск, Россия
Здравствуйте. Тут решил заказать IPhone, за пересылку продавец запросил 38.95$ - отправляется по Prority Mail. Но посредник сказал, что при таком способде отправки его обязательно украдут - действительно ли это так? Если да, то каким тогда способом лучше отправлять? И вообще, тут до кого-нибудь доходили IPhone из Америки почтой?
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Serkantos
До меня доходил,1G без особых проблем,но посылали EMS. "тогда" еще так не воровали,как по слухам сейчас(ИМХО слухи приувеличены)
Так или иначе посылать лучше со страховкой на всякий случай


А мою посылку на таможне задержали,с*ки:cry:хотя я цену в 200 евро указал:)Зараза,придется самому разгребать...до 10 рабочих дней,но уже радует что хоть дошла
 
F

frei7

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
95
Баллы
711
Местоположение
моSкVа
Mishgun75 ну чтож...моя тоже перешла в статус LETTURA IMPORT Federazione Russia :) Поглядим что там
СВой
Кстати хотел спросить - а как итальянец её задекларировал, и на какую сумму? Посылка то де-факто намного дороже 10 т.р.
Вот думаю, если заказывать надо наверное просить писать, что это типа 2Г или Тач и не факт, что таможенники поведутся, а платить поверх 700-800 евро еще 30%., :cry: совершенно не хотелось бы. И как быть со страховкой в случае занижения инвойса...
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
:cry:По порядку...
Раз посылку задержали,значит она все-таки есть...значит за страховку уже могу не волноваться
Два Попросил Итальянца написать просто IPhone без всяких там 3G
Три написал цену в 200Евро,но как видим таможня не повелась,но я еще пробиваю поляну,скажу что он дефектный:)пусть докажут обратное не вскрывая коробки.Но за услуги большо дохрена насчитали.(брокерские)
 
F

frei7

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
95
Баллы
711
Местоположение
моSкVа
Быстро долетела. А причем здесь брокерские? Он разве не гос. почтой слал?
Понятно в общем.
Насколько я знаю, посылка то ведь может вскрываться в присутствии получателя и таможенника, с составлением акта.
А 200 евро это он загнул, хотя дефектный может столько стоить.
 
F

frei7

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
95
Баллы
711
Местоположение
моSкVа
:cry:
Три написал цену в 200Евро,но как видим таможня не повелась,но я еще пробиваю поляну,скажу что он дефектный:)пусть докажут обратное не вскрывая коробки.
Докажут :cry: если не будет распечатки лота и счета ПП, выписки из банка. Потому-что в названии и в инвойсе/таможенной декларации он должен быть указан как defekt или repair, а если там написано New - они же не совсем одноклеточные, чтобы принять его за бушный, убитый.
У меня с ноутом была такая история, купил нерабочий, так они все равно выпендривались даже когда лот показывал, таможенник проверял его по своему компу и в итоге скрипя зубами подписал бумагу на выпуск.
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Как новый он не написан:)Просто как IPhone(1ый или второй не известно):cry:
Вот теперь думаю что им от меня нужно...Листинг с убитым Iphone найду,уже нашел,а вот чего с PP делать:cry:Фиг знает,подделать чтоль...им все-равно сканы только нужны
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live