• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите новичку с несколькими вопросами.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
1

10Barkas

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Подольск
а как? я до этого и за 90бачинских товар покупал)
 
stadber

stadber

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
600
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
10Barkas
ну как вариант попробуй заново зайти на страничку и купить, ну а вобще может денег не хватает, банк блокирует до списания большую сумму на карте, чем итем стоит.
 
1

10Barkas

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Подольск
возможно блокируют, хотя денег нормально! Да ладно) У этого селлера есть несколько итемов одинаковых, просто на 1 доллар дороже))) уж ладно...переплачу))) буду знать заранее что проще в Quantity двойку поставить)) пасиба за подсказки))
 
NEYROFILL

NEYROFILL

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Я пишу продавцу, что посылку я так и не получил. Он мне отвечает что выслал ее недавно, потому что Ebay не сообщил ему об оплате лота.
не заметить он может только в том случае, если он преднамеренно не хочет замечать (душевное расстройство)
от сюда вывод - "лжет, пес смердячий"(с) "Иван Васильевич меняет профессию"
 
Tatar777

Tatar777

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ г.Благовещенск
Всем здрасти! Попытался найти ответы на свои вопросы, но безуспешно! СЛИШКОМ МНОГО ИНФОРМАЦИИ!

Напишите ответы вкратце на несколько нубских вопросов:

1. Если я хочу купить сразу несколько лотов у разных продавцов, можно ли их объединить в одну посылку?
2. По какой системе рассчитывается доставка до России?
3. Какую систему доставки лучше выбрать?( дешевле)
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
1. Если я хочу купить сразу несколько лотов у разных продавцов, можно ли их объединить в одну посылку?
2. По какой системе рассчитывается доставка до России?
3. Какую систему доставки лучше выбрать?( дешевле)
1. Нет. Только у одного, и то нужно уточнять про combined shipping.
2. Иногда показывает автоматом при выборе России из списка, если нет - надо уточнять у продавца.
3. Смотря для чего.
 
NEYROFILL

NEYROFILL

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
1. только если заказываете или доставляете через посредника
2. по системе почтовых тарифов страны отправителя + расходы на упаковку и доставку до почтового отделения+ процент посредника (если таковой принимает участие.
3. зависит от страны отправителя.
 
Tatar777

Tatar777

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ г.Благовещенск
Ух как все быстро. Спасибо за ответы. По первым 2 пунктам понятн. А по 3 "недопонял". Нужно покупать по мелочи. Вещи. Гаджеты. Мелочовку в общем. По времени не горит, могу и подождать доставку. Как я понимаю и это надо обговаривать с продавцом?
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Для мелочевки использовать посредника имхо не выгодно. По-поводу почты - как бы в разных странах тарифы разные, смотря откуда будете заказывать. Китайцы на мелкие гаджеты вообще любят фришиппинг ставить для привлечения внимания (типа доставка бесплатная, но мы-то знаем, что у них уже всё учтено :(). И да, если указанный по-умолчанию тип доставки вас не устраивает, можно попробовать договориться с продавцом.
 
Tatar777

Tatar777

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ г.Благовещенск
Так какой "тип доставки" дешевле?
 
NEYROFILL

NEYROFILL

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
самый дешевый это мелкий пакет безтрековый без страховки наземным (наводным) транспортом госпочты страны отправителя. но нет гарантии что дойдет и что прод не отправит кирпич вместо гаджетов ( и отправит ли вообще)
 
Tatar777

Tatar777

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ г.Благовещенск
Ну впринципи все ясно. спасибо
 
NEYROFILL

NEYROFILL

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
на здоровье
 
1

10Barkas

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Дело такое...Сегодня пытался заказать другой лот у этого же селлера, оплата всё равно не прошла! Карта активна, палка верефицирована! В чем может быть проблема?
 
W

Whilser

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
10Barkas
Иногда у новичков такие проблемы. Попробуй купить какую-нибудь мелочевку сначала.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
диспут открыл в пятницу, продавец - магазин, до сих пор не ответил. Не знаю ждать ответа или в клайм переводить?
 
W

Whilser

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Dmitr.
Жди ответа. У тебя на это по крайне мере 20 дней, я бы через 15 перевел если нет ответа.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
1

10Barkas

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Whilser
а с чем это связано? Я уже писал на прошлой странице что заказывал и за 90 баксов товар))
 
W

Whilser

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
10Barkas
В данном случае, видимо просто баг. А так, иногда новичков (с новым ebay аккаунтом и новым paypal аккаунтом) ограничивают в покупках дорогих товаров также у новичков пока к ним не придет мелочевка и они не оставят фиды. Как он их выбирает и почему ограничивает для меня так и остается загадкой.. но у нескольких моих знакомых такое случалось. Они писали в саппорт, им ответили будьте примерными баерами и все у вас будет ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live