• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите новичку с несколькими вопросами.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

Vlado4ka

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Объясните пож-та,что случилось. Сегодня не могу выполнить вход на eBay, используя свою учетную запись.Возвращает на предыдущую страницу Добро пожаловать на eBay:)
 
1

10Barkas

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Whilser
Спасибо! А может быть из за того что 3и лота висят ещё не доставленные??
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Мне трек прислал dealextreme.com - 03284T8X00. Я таких еще, с буквами внутри, а не снаружи, не встречала. Что это?
 
MrGrey

MrGrey

Крутой иБаер
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
375
Баллы
1 201
Местоположение
Россия,Иваново
Объясните пож-та,что случилось. Сегодня не могу выполнить вход на eBay, используя свою учетную запись.Возвращает на предыдущую страницу Добро пожаловать на eBay:oops:
для начала почисти куки в браузере. Если это не поможет то можно воспользоваться формой восстановления пароля. Это глюк ибэя у меня такое было
 
M

Malasay

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Kislovodsk
Нубский вопрос.

Как правильно:
I Need Charger with European Plug,
или
Need Charger with European Plug?

Спасибо :oops:
 
W

Whilser

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Malasay
I need a Charger with European Plug

Хотя, если даже с американской пришлют, переходники 30 руб стоят максимум у нас в магазинах.
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Vega2
вроде это не трек номер, это номер заказа. В DX заходите в Track order вверху, вбиваете этот номер и емэйл свой. Будет видно по шагам что с посылкой происходит.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
вроде это не трек номер, это номер заказа.

вот оно как! номер заказа они тоже сообщили, но он почти такой же, как номер трека, только двух нолей в конце нет. Я было подумала, что они по номеру трека похожий номер заказу присваивают, оказывается все наоброт :lol:
Спасибо!
 
M

Malasay

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Kislovodsk
Whilser
Спасибо.
Меня не цена в 30 рублей пугает, а лишние сопли на БП.
 
G

Ghoul

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста по какому курсу проходят все сделки на ebay?
Нигде не могу найти ответ... Подозреваю, что по ЦБ, но мне хочется знать точно. :D
 
W

Whilser

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
по какому курсу проходят все сделки на ebay
На ebay все сделки проходят в той валюте, в которой выставлены лоты на продажу. Это оплата счета может быть либо в выставленной валюте (тогда если у тебя карточка не долларовая, то банк возьмет за конвертацию плюс переведет по своему курсу продаж), либо paypal может сам выполнить конвертацию (тогда за конвертацию возьмет paypal и конвертирует примерно по ~33 за доллар).

Подозреваю, что по ЦБ, но мне хочется знать точно
Ага, с чего бы )))) Счет выставляется в долларах (например), у вас есть доллары? Нет? А где вы их возьмете? Прально! Купите. Но ктож вам их продаст по курсу ЦБ :D
 
V

vivus

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
345
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Подозреваю, что по ЦБ, но мне хочется знать точно.
Это вопрос к вашему банку. есть кто по курсу ЦБ конвертирует, есть кто по ЦБ+%, есть кто за каждую транзакцию и т.д.
 
G

Ghoul

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо большое за ответ!!!
А вообще, я так понимаю, лучше долларовой карточкой пользоваться? :D
 
NEYROFILL

NEYROFILL

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Ghoul
лучше пользоваться карточкой в той валюте, в которой у тебя основной доход, либо в которой планируешь делать больше 80 % инет покупок
 
P

Ploa

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста!
Сейчас выиграла свой первый лот, e-bay предлагает его оплатить (товар + доставку), а я хочу подождать окончания торгов еще по 2 лотам у этого же продавца и, если получится, объединить выигрыши в 1 заказ. Как это можно сделать?
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
Ploa
попросить продавца об этом, то есть написать ему письмо через eBay
 
W

Whilser

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Ploa
Обычно дается три дня на оплату. Если ваши аукционы закончатся в течении этих дней, то можно и подождать с оплатой. Но все равно лучше связаться с продавцом и предупредить его об этом. Вообще, спросить предлагает ли он объединение посылок. Некоторые предлагают, но скидку не делают, некоторые предлагают и делают небольшую скидку, некоторые не объединяют выигрыши (например, крупные магазины, которые поставляют товар с разных складов).
 
С

Суслятина Г. К.

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
тута я
Подскажите пожалуйста.
Заказала товар, оплатила, получила положительный фид, получила товар, поставила положительный фид...Смортю, а напротив этих пунктов в Май Ибэй стоит "Resolve a problem" :lol:
Не понимаю- какие проблемы?!
Есть "просроченные" пункты других селлеров и не открытые кейзы по ним ( не мотаю нервы и спокойно жду), но тут-то откуда?!
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
С

Суслятина Г. К.

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
тута я
Спасибо, pavel-shirokih
Я не знала этого...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live