• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите новичку с несколькими вопросами.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
R

Rusov88

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Прошу прощения, если такой вопрос был. При выборе между почтой Китая и почтой Гонконга какая из них предпочтительней и быстрее в плане доставки?
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Rusov88
В Россию не важно.
 
R

Rusov88

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Почему тогда на санскае гонконгская дороже?
 
NEYROFILL

NEYROFILL

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Rusov88
ChinaPost - государственная почта Китая
HKpost - негосударственная почта Китая
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
L

Lesha_First

Новичок
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Подскажите как долго учётка в палке может находиться без привязанной карты? Сегодня зарегился, но оказалось, что карта моя не активирована (на неделе получил только), и не получилось ее привязать. Теперь только на следующей неделе смогу зайти в банк.
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Подскажите как долго учётка в палке может находиться без привязанной карты?
Сколько свинья-копилка сможет прожить без монет? :D Точно не скажу, но у меня где-то месяца 2 висело и ничего - потом привязал и начал пользоваться.
 
L

Lesha_First

Новичок
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Донецк
привязал карту к палке, на мыло пришло письмо, что вы добавили карту, с карты заблокировалось 0,13$. Далее жму привязать и подтвердить мою дебетовую-кредитную карту, мне пишет "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту" Подскажите, что мне делать?
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
а 4 цыфры вводил?
 
С

Суслятина Г. К.

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
тута я
Вот, опять я тут с вопросами..
У меня несколько вопросов.
1. Сегодня 44-й день, прод , вроде, нормальный. торгует давно и регулярно один товаром.Рейтинг его колеблется от 100% до 99, 5%.
Я ему написала письмо, мол нет посылки, пришли трэк.
Прислал, не трекается- мелкий пакет.
Вот его ответ:
Hi, please patient we think items nearly arrive to you maybe in this time your order might take a little longer if the package is inspected by your Customs but will no problem with your items because we attach the Phytosanitary certificate come with your order too however please wait 7 days count from this day if over 7 days you still not receive your items please let me know again for I will help you by will resend new parcel to you again or refund money turn to you please don't worry during to wait items you can take this tracking number >> RE397016928TH go to check with your local post office maybe you can found your order we will waiting your respond again after 7 days thank you very much and have a nice day.
Его это обещание имеет какую-либо юридическую силу при переписке через у-бей? :D
Из этого проистекает второй вопрос-какие негативные последствия влечет за собой открытие диспута для прода, если до истечения срока решения спора я закрою диспут, получив посыль?
И еще один вопросик- негативный фид проду можно изменить на позитивный по истечение 60 дней? (этот вопрос не относится к данной ситуации).
 
NEYROFILL

NEYROFILL

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
1) для его защиты - нет, только факты ( трек трекается и т.д.)
2) никаких (почти)
3) он должен прислать вам запрос на изменение отрицательного фида
 
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
Суслятина Г. К.
Судя по тексту письма, прод у нас один (мне он еще писал, что у другого "пациента" в России такие же проблемы), а по дням - и покупка день в день сделана. Он действительно нормальный прод, мне peфунд без диспута сделал на 41-й день, придет пакет, верну, естесственно.
Кстати, номер RE...TH, бьется только когда пакет в России. У меня только вчерась появился (45-й день), "покинул место международного обмена. Москва".
 
С

Суслятина Г. К.

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
тута я
NEYROFILL
Спасибо, вопросики остались
1- что означает "почти"?
Тоесть безнаказанно не проходят диспуты для продов?
3-я понимаю что он должен прислать запрос, вопрос в том, сколько времени у нас есть для урегулирования.
Поясню- выиграла и оплатила айтем, прод значок отправки не ставит.
Сроки я пропустила- сумма невелика.
Абыдна что на письма не отвечает, трек не сообщает. игнор полнейший.
Я вот и размышляю- поставить ему негатив или нейтрал-пусть пошевелится. Ну не хочется оставлять безнаказанным такое отношение.
А вдруг у него реальные проблемы, а моя посылка висит на нашей таможне...
Ronna
Спасибо! Погодю, пожалуй :shock:
 
Velosiped

Velosiped

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
угостите ссылкой на смотрелку негативных отзывов, а то опять ее потерял)
 
M

molten

Новичок
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Украина, Южный
Такой вопрос: вещь не пришла,открыл диспут на ПайПал прошло 16 дней,т.е. осталось 4 дня до конца диспута - продавец 1 раз ответил в диспуте,что вышли на почту какой-то receipt,так ничего и нету..
Что мне делать писать проду,что хочу полный рефанд и ждать 4 дня или что?? 1 раз такая ситуация
Спасибо
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
L

Lesha_First

Новичок
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Донецк
У меня карта в долларах, товар который мне нужен в GBP(я так понял в фунтах). Как будет происходить конвертация?И ничего лишнего не снимут за это?
 
NEYROFILL

NEYROFILL

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
надо отключить конвертацию валюты на палке. на ней очень невкусный курс. тогда конвертация будет автоматом идти через банк эмитент. как это сделать- пользуемся поиском
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live