• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите новичку с несколькими вопросами.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
W

woolfy

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
261
Баллы
219
Местоположение
НН
C

CyberTronics

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
272
Баллы
0
Местоположение
Denmark
поставил сегодня по положительному фидбэку двум продавцам, жду от них ответных фидбэков, но смотрю они не особо шевелятся. Этот фидбэки выставлял покупателям вообще неизвестно когда http://myworld.ebay.com/digitalskys_sz , еще от 9ого февраля никто не получил. Но мне фиды нужны сейчас, возможно ли как-нибудь заставить их пошевелиться? Может на почту написать? Расскажите у кого уже была подобная практика.
Толи он вообще фидов не ставит, не пойму...
 
W

woolfy

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
261
Баллы
219
Местоположение
НН
поставил сегодня по положительному фидбэку двум продавцам, жду от них ответных фидбэков, но смотрю они не особо шевелятся. Этот фидбэки выставлял покупателям вообще неизвестно когда http://myworld.ebay.com/digitalskys_sz , еще от 9ого февраля никто не получил. Но мне фиды нужны сейчас, возможно ли как-нибудь заставить их пошевелиться? Может на почту написать? Расскажите у кого уже была подобная практика.
Толи он вообще фидов не ставит, не пойму...

Тоже интересует. Получил товар от китайца, пишу ему мол ставь фидбек, а он в ответ только сенкью и все. И время уже проходит
 
C

CyberTronics

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
272
Баллы
0
Местоположение
Denmark
W

woolfy

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
261
Баллы
219
Местоположение
НН
Отозвать что ли фид...такое возможно?
 
C

CyberTronics

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
272
Баллы
0
Местоположение
Denmark
когда вы поставили ему фид?
 
W

woolfy

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
261
Баллы
219
Местоположение
НН
после получения товара. Оплатил в конце года, получил в конце января. то есть дней 20 назад.
 
R

REFE2

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
272
Баллы
0
Местоположение
Kuzbass
Не стесняйтесь, напишите продавцу -

I have left you positive feedback for auction 260527036101 and would appreciate you doing the same for me.
 
W

woolfy

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
261
Баллы
219
Местоположение
НН
Не стесняйтесь, напишите продавцу -

I have left you positive feedback for auction 260527036101 and would appreciate you doing the same for me.

Так я уже по всякому писал ему, раз 5, на все один ответ... thankyou
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Продавец имеет права не ставить фидбек. Это сугубо личное дело.
 
Anastezia

Anastezia

Новичок
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Северодонецк-Центр сепарати
мне человека 4 не оставили отзывы.Я вежливо попросила оставить фиды,но в ответ болт.Ну и ладно,я не в обиде.Благо,хоть вещи прислали))
 
Q

qrubbit

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
москва
подскажите пожалуйста
сделал первые покупки на ебее
они появились в won
в order details вижу информацию о том куда будет доставка лота и когда я его оплатил

вопрос где можно посмотреть что лот уже отправлен или это можно выяснить лишь в личной переписке с продавцом?
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
qrubbit, часто продавцы при отправке ставят специальную пометку. Смотрите в категории won рядом с лотом значек посылки - если активный - значит отправил. Но и этот значек ни к чему не обязывает - он просто существует для удобства. Конкретно Вам скажет только продавец.
 
W

woolfy

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
261
Баллы
219
Местоположение
НН
подскажите пожалуйста
сделал первые покупки на ебее
они появились в won
в order details вижу информацию о том куда будет доставка лота и когда я его оплатил

вопрос где можно посмотреть что лот уже отправлен или это можно выяснить лишь в личной переписке с продавцом?

Действительно лучше контактировать с продавцом. Вот у меня была ситуация, поставили значек, а когда дали трек, увидел, что посыль реально была отправлена на 5 дней позже.
 
B

b2c

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Россия, СПб
Товарищи, подскажите пожалуйста, ничего страшного если у меня логин paypal привязан к одному почтовому ящику, а на ebay я зарегистрирован под другим? Голову ломаю не будет ли проблем из за этого...
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
Вот у меня была ситуация, поставили значек, а когда дали трек, увидел, что посыль реально была отправлена на 5 дней позже.

Когда продавцы работают по дропшиппингу - то, как правило, значек этот ставят при оформлении заказа у поставщика (лично я делаю так), а фактически лот отправляется только через несколько дней. Поэтому я и говорю, что этот значек, по сути, ничего не означает - означает лишь то, что про вас не забыли :) . А те продавцы, которые отправляют товар сами, лично, обычно эту пометку вообще не ставят.
 
W

Wanted

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
Москва
Подскажите нубу-
1. Как купить у одного продавца два и более разных лота, но чтобы он их объединил в одну посылку?
2. Как оплатить лот если в описании лота нет стоимости отправки, но продавец сообщил стоимость? (т.е я покупаю лот и напрямую через палку перевожу ему бабло? или как-то надо делать через сайт ебей?)
Спсибо.
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
. Как купить у одного продавца два и более разных лота, но чтобы он их объединил в одну посылку?

Покупайте - продавец их объединит и выставит общий счет.

2. Как оплатить лот если в описании лота нет стоимости отправки, но продавец сообщил стоимость? (т.е я покупаю лот и напрямую через палку перевожу ему бабло? или как-то надо делать через сайт ебей?)
опять же после покупки продавец выставит Вам счет с оговоренной стоимостью доставки (скорее всего он сделает это сам), если не выставит - есть кнопка "запросить тотал" - тогда пришлёт. Оплатите, перейдя по ссылке из этого инвойса.
 
C

CyberTronics

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
272
Баллы
0
Местоположение
Denmark
по моей просьбе тот селлер всетаки оставил мне позитив фидбек. Причем только мне, видно он делает это только по заявкам. :)
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
ЗДарова Товарищи )
я знаю навернека вопрос очень тупой, но плиз кто нить подскажет мне что озночает "шипито"?

я поискал в форуме нашел навалом тем, но не понял что это озночает =(

Заранее спасибо =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live