• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите новичку с несколькими вопросами.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
H

Hige

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Кириши
Мне важны DVD боксы, вот и хочу заказать) И кстати, аукцион возобновлён, т.ч. есть ещё шанс перехватить http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=110499027452#ht_5454wt_958

И без перевода смотреть тоже довольно интересно. Уже смотрел много фильмов так и не жалуюсь)
 
K

kms

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Жетысай
Вернул мне продавец деньги. На PayPal'е написано что деньги ушли мне на кредитку, но на карточке их нету. Сколько времени занимает перевод денег?
 
A

antraxz

Новичок
Регистрация
13 Фев 2005
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
как найти самые дешевые товары с доставкой в рашу?
выбрать без категории, просто по самым дешевым стоимость+доставка?
хочу себе всяких дешевых нужностей назаказывать)
 
yurec:)

yurec:)

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Украина
kms

Не переживайте.Если в PP это отражено то через некоторое время они появяться у Вас на карте. У меня это заняло 3 дня. :twisted:

Все будет хорощо.
 
yurec:)

yurec:)

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Украина
Народ подскажите мне не догоняющему.

Купил у прода несколько лотов. Оплатил лоты и доставку. Он просит доплатить за доставку. Ну я с ним согласен. Я оплатил не большую сумму.

Вопрос. Как найти в PP транзакции адрес электронной почты этого прода, что бы доплатить?
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
Не знаю куда написать, на днях мне попался смешной продавец
infrared2688
купил я у него вещичку, смотрю, а в описании написано "доплатите 1$ если хотите застраховать товар". Ну, ладно, плачу, а там нет пункта как обычно с выбором вариантов доставки, сделал запрос Total price, проходит 3 дня и тишина...
Ладно, фиг с ним, плачу за товар, делаю приписку "гони инвойс на оплату иншуранса", проходит еще день, приходит ответ "гони 2$".
Ладно, захожу на палку, копирую текст с его лота где четко сказано что цена трекинга 1$(на самом деле на почте он вроде 1.7$ стоит, но назвался груздем? полезай в кузов! :twisted: ) При чем сделал это прямо тут же после его письма. Проходит еще день, диалог:
-ты не успел, я вчера отправил
я:
-как так? я моментально оплатил!
он:
-а я моментально отправил!(ну тут надо быть совсем колхозным китайцем чтобы не понять что человеку нужен трекинг т.к. я сделал запрос на общую цену и сказал выслать инвойс после оплаты, тут 100% что ему стало жалко докидывать свои 0.7$ за трекинг)
я:
-верни тогда мой доллар! (мне-то пофигу, но просто если он такой вредный, то я еще вреднее)
Сегодня пришел ответ:
"Hello, my friend, I do not understand what you mean, you have to pay registration fees, what is not returned to you 2 dollars"
Я вообще не понимаю о чем он написал, но скинул ему ответ:
"he)
what is "registrations fee"?
i think that you don`t understand.
Have you read Ebay rules?
you can`t require any fees after deal, you had deceived me. I`ve requested total price and you even did not answer me. I`ve paid for insurance immediatly after you answered me in 3 days after the deal. At the next day you said that you have already sent it. OK, if you want negative feedback go ahead. There is no cheating from me, i`ve requested price, paid in 3 days bcs you did not answer and you talking about registering fees? it`s fun..."
Он реально решил бороться до конца за доллар?
 
st.Leo

st.Leo

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
yurec:)
очень просто, заходишь в PP, Payments sent , ищите свою транзакцию (если не по нику, то можно по сумме найти которую вы ему послали)
а далее смотрите на картинку ниже
 

Вложения

  • post-432200-0-1319689715-22438700.jpg
    post-432200-0-1319689715-22438700.jpg
    83.9 КБ · Просмотры: 509
yurec:)

yurec:)

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Украина
Понял.
Спасибо.

+1. :D
 
K

kms

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Жетысай
yurec:)
Нашел уже тему по этому поводу :D
Еще один вопрос, после того как я сказал что бы он вернул мне деньги, у меня в списках покупок(Won) пропала вся инфа об этой покупке. Я так понимаю что это он подсуетился что бы я не мог поставить отрицательный отзыв. Теперь можно как нибудь поставить ему отзыв? Я человек не склочный и не злопамятный, но с его стороны явно была попытка оттянуть время и меня кинуть.
 
C

CyberTronics

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
272
Баллы
0
Местоположение
Denmark
помогите определиться. Хочу взять Blackberry 8310, нашел лот из Англии в котором есть отправка в Литву. Но меня смущает странная щель между крышкой батареи и корпусом справа на третьей фотографии. Я написал проду, мол что это такое, в листинге ничего об этом не говорится и попросил дополнительное фото задней части. Но прод ответил мол это из-за света и никаких щелей и трещин в телефоне нет, а фото выложить не может т.к. нет доступа к компу. Вот лот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=260556588339&ssPageName=STRK:MEWAX:IT Мне кажется или щели там серьезно нет? Боюсь как бы он меня не развел, у прода рейтинг 112 100% позитив. Продажи телефонов уже были судя из фидбэка.
До конца лота осталось мало времени, надеюсь на вашу скорую помощь. :)
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
офтоп. Ковёёёр!!!

имхо щели нет..
 
pumba24

pumba24

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
507
Баллы
111
Местоположение
Украина
я тоже щели не увидел, а вот царапин может быть очень много, на фотках такого качества не видно, я б не брал
 
M

makakai

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
Санкт-Петербург
Такой вопрос, когда я делаю оплату через Пайпал в Штаты, через какое время продавец сможет снять эти деньги?
Что то ни как не могу понять, сразу что ли, как на его счет Пайпала они поступят?
 
A

alira1987

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
москва
Помогите мне, пожалуйста!:)
Даже не знаю как объяснить..Меня с ebay вообще ничего не связывает, один знакомый мне там создал аккаунт, сказал-вдруг пригодиться когда-нибудь. Но я им не пользовалась. Я даже до позавчерашнего дня понятия не имела что такое ebay...
Короче, я уже поняла, что я сама-лох. Один человек попросил меня воспользоваться моим компом, чтобы что-то там заказать. Ну, я ничего же в этом не понимаю и разрешила. Он сказал-позвони мне , если что придет. Короче мне теперь на почту приходит уведомление, что я купила какую-то футболку в США и просьбой оплатить покупку. Того человека, который это заказал я найти не могу. По английски почти не понимаю, все что удалось перевести с помощью гугла, это то, что я не могу отменить покупку:)((
Что мне делать?! Я не хочу оплачивать какую-то футболку из США. У меня и кредитки-то даже нет:)((
Если я просто буду игнорировать эти уведомления на почту, чо будет? в общем, ответьте мне что-нибудь, а то у меня уже легкая паника начинается:)
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Не волнуйтесь, ничего страшного не будет и никто Вас не заставит купить вещь. Первый раз просто будет предупреждение. Когда их будет несколько закроют аккаунт.
Вообще советую продавцу написать, что по ошибке нажали кнопку и попросите отменить ставку.

BadWolf а Вам позор - минусы девушке ставить, вместо того, чтобы помочь!
 
A

alira1987

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
москва
Forve, спасибо огромное за ответ!
:shock:
Продавцу написала!
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
alira1987 а Вам я советую почитать форум, если что спрашивайте. Для девушки на ebay можно найти много всего разного-интересного. Одежда, косметика украшения. очень много уникального и просто по смешным ценам. Удачи!
 
N

Nexit

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Russia
Скажите пожалуйста,вот я,например, хочу заказать несколько копий товара у продавца(3 наклейки на комп.)как мне заплатить за 3 товара в одной сделке.Если можно напиши хотя бы в несколько шагов как и что.Спасибо.
 
М

МурМяу

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Киев
Здравствуйте! :wink:
Подскажите, пожалуйста, я вот зарегалась на ebay и сделала пробную минимальную ставку для проверки, что все работает. Но смотрю, что больше никто и не ставит на этот лот :shock: . Написала продавцу, чтоб он удалил мою ставку. А он отвечает, что я должна сама это сделать. Помогите советом, как удалить ставку?? завтра лот заканчивается, как бы не достался он мне :wink: вот такой прикол случился :wink:
Всем заранее спасибо за дельные советы!!! :wink:
 
fantasiya

fantasiya

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
в меню Help есть такая тема All about bidding. Заходите и выбираете подтему Can I retract or cancel my bid?
В самом низу текста ссылка на Bid Retraction form. Через нее то и отменяете свою ставку. Но это при условии что ставка была сделана в ближайшие 24 часа!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live