• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите новичку с несколькими вопросами.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
C

Ctydenty

Новичок
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Moldova
bagiravg

Спасибо за ответ. Информации очень много - всю быстро не переваришь. Кажется что многое уже знаешь, но попадаются элементарные вещи на которых не обращал внимания или проста не сталкивался с ними. Вот и приходится иногда спрашивать %)
 
E

ebya

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
bagiravg точно %)
воскресенье и понедельник - защитано 2
4 покупки за неделю - защитано 1
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Ctydenty
bagiravg
Ступил, сорри. Просто у меня 2 раза случилось так, что оставили отзыв в течение недели, а внимания на это не обратил, вот и решил что так будет постоянно...
 
P

palomnik

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
87
Баллы
209
Местоположение
Брест
вроде бы видел тему про помощь выбор телефона - но вот когда надо - канешне не нашел.
потому пишу здесь - прошу пардону - при необходимости прошу перенести пост в надлежащую тему.
Android OS Mobile Phone, Dual Sim cards Dual standby, Bluetooth FM function mobile phone, Quad band, Network: GSM850/ 900 / 1800/ 1900MHZ (HTC G2)
телефон на андроиде кто нибудь покупал - там реально полноценная операционная система стоит? в разделе связь подобных покупок никто не делал.
благодарю за внимание.
 
st.Leo

st.Leo

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
palomnik Андроид вроде ктото покупал или мне приснилось. А что значит полноценная операционная система? вы сами представляете об этом? так же можно спросить windows mobile действительно полноценная операционная система ?
Андроид еще пока сырой и это вам скажет google куда вам и нужно обратиться.
 
T

Trentin

Продвинутый
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
249
Баллы
219
Местоположение
Donbass
C

Ctydenty

Новичок
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Moldova
При регистрации карты, billing adress будет тот который я укажу, или адрес регистрации по месту жительства?

Почему спрашиваю, например снимаю квартиру, оплачиваю картой, а продавец согласен отправить только на billing adress карты. Думаю открыть новую карту с правильным адресом и все. Cпасибо.
 
le_grille

le_grille

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Братск
Здравствуйте! Помогите с простым вопросом.
Ни разу не заказывал ничего с доставкой курьерскими службами. Тут заказал с Кореи звуковую карту, и через два дня мне продавец прописал в Ebay Won трэкинг номер и ниже строчкой EMS. Трэк уже пробивается на emspost.ru и на корейской почте в разделе EMS.
Вот и вопрос, нужно ли мне оплачивать что-нибудь при получении посылки (доставку там или услуги курьера)? Калькулятор EMS выдает стоимость доставки из России в Корею больше, чем стоит моя посылка!
 
C

Ctydenty

Новичок
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Moldova
Доставку оплатил продавец.
 
P

Patrees

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
190
Баллы
16
Местоположение
Спб
должны доставить лот ЕМС. Курьер, скорее всего, не сомжет мне её отдать, ибо целыми днями на работе. бросит ли он какую-то бумажку в почтовый ящик, чтобы я смог посылку получить самостоятельно на пункте выдачи или приедет на следующий день к пустой квартире?

что посоветуете делать в подобной ситуации? пытаться перехватить по пути? или ждать бумажки от него?
 
I

Ich_will

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Киев
подскажите пожалуйста,я планирую купить Iphone на ebay
Как лучше всего поступить писать,тем у кого,уже заканчиватся лот по времени или тем ,кто только начал?
Я выбрал пункт бу выбрал пункт :Ships to:Worldwide
пишу письма,а приходят ответы ,мол ,что он оправляет только по США.
это нужно дополнительно смотреть в описании? или все равно спрашивать? так как некоторые согластны отправить его мне.
Еще я хотел бы с продовцом договорится указать меньшую суму в дикларации,у кого есть опыт в этом,соглашаются ли на это продовцы?
 
C

Ctydenty

Новичок
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Moldova
BikeBikeBike


Получил посылку с неправильной стране в адресе :)
 
C

caver

Новичок
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Томск
должны доставить лот ЕМС. Курьер, скорее всего, не сомжет мне её отдать, ибо целыми днями на работе. бросит ли он какую-то бумажку в почтовый ящик, чтобы я смог посылку получить самостоятельно на пункте выдачи или приедет на следующий день к пустой квартире?

что посоветуете делать в подобной ситуации? пытаться перехватить по пути? или ждать бумажки от него?
Не знаю как в СПБ, но у нас в Томске прокатывало позвонить в местное отделение EMS когда посылка уже прошла таможню и предупредить их, указать номер телефона и адрес куда надо привезти.
 
W

woolfy

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
261
Баллы
219
Местоположение
НН
должны доставить лот ЕМС. Курьер, скорее всего, не сомжет мне её отдать, ибо целыми днями на работе. бросит ли он какую-то бумажку в почтовый ящик, чтобы я смог посылку получить самостоятельно на пункте выдачи или приедет на следующий день к пустой квартире?

что посоветуете делать в подобной ситуации? пытаться перехватить по пути? или ждать бумажки от него?

ПОзвонить в местное отделение ЕМС и попробовать договориться с курьером. В принципе, могут привезти и в офис им же главное галочку поставить что принято.
 
P

Patrees

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
190
Баллы
16
Местоположение
Спб
спасибо, с емс договориться попробую. но подскажите ответ на второй вопрос - если он не вручит в первый день, то курьер оставит извещение в ящике, чтобы я мог забрать сам или будет ездить ежедневно? а то в иделе, конечно, чтобы я сам подъехал и забрал..
 
W

woolfy

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
261
Баллы
219
Местоположение
НН
Курьер вряд ли оставит извещение в ящике. На сайте просто будет значится "невручение", так что лучше дозвониться и к ним в офис самому заехать. А при 2-3 невручениях могут и обратно посыль отправить (
 
P

Patrees

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
190
Баллы
16
Местоположение
Спб
а как же я узнаю, что он приезжал?
 
W

woolfy

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
261
Баллы
219
Местоположение
НН
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Мне после невручения просто отправили на почту. А это еще удобней, благо она около дома.
 
P

Patrees

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
190
Баллы
16
Местоположение
Спб
этот вариант идеален, только чтобы я ещё и узнал, что они туда отправили и смог получить)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live